Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Egzon Maliqaj

LizenzNr:105183
Vorname:Egzon
Nachname:Maliqaj
Jahrgang:1991
Geschlecht:männlich
Kampfgewicht:75kg (E75M)
Boxclub:Boxschule Gebenstorf
Lizenzen: Athlete-Licence - Lizenz abgelaufen am 31.12.2017


Auszeichnungen / Titel

DatumAuszeichnungen / Titel
26.11.2017Schweizermeister 2017
07.05.2017DTSM 2017 Meister
27.11.2016Schweizermeister 2016
30.11.2014Schweizermeister 2014
04.05.2014DTSM 2014 Meister
01.12.2013Schweizermeister 2013
05.05.2013DTSM 2013 Meister
15.05.2011DTSM 2011 Meister


Palmarès von Egzon Maliqaj

Total Kämpfe:109
davon gewonnen:78
davon verloren:30
davon unentschieden:1
davon ohne Wertung:0


Robert Nicolet Trophy

JahrRangPunkte
Robert Nicolet Trophy 20133220mehr...
Robert Nicolet Trophy 20146155mehr...
Robert Nicolet Trophy 201519*100mehr...
Robert Nicolet Trophy 20165120mehr...
Robert Nicolet Trophy 20173*165mehr...

* Rang wird mit anderen Teilnehmern geteilt



Kämpfe von Egzon Maliqaj

Anmerkung: Die Liste kann aufgrund von ausländischen Kämpfen oder fehlenden Nachtragungen nicht abschliessend sein.
DatumVeranstaltungGegnerClubGeboxt fürGewichtResultat
W26.11.2017BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, St. Gallen Schwarzwald
Leopold Salomon
BCZHBSGEBE69MABR1
W25.11.2017BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, St. Gallen Sträuli
Alex Eddi
BCGLABSGEBE69MWP5:0
W18.11.2017BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, EmbrachBlanc
Paul Alexandre
BCMARBSGEBE69MWO
W08.10.2017BewilligtTorneo Guanto D'oro, Locarno Amado das Neves
Celso
NABFRBSGEBE75MWP0:3
W07.10.2017BewilligtTorneo Guanto D'oro, Locarno Ecknauer
Roy
SRSGBSGEBE75MWP0:3
W24.09.2017BewilligtEUBC SwissBoxing Nationen-Cup, MartignyPolnik
Peter
SVKBSGEBE69MWP0:5
L23.09.2017BewilligtEUBC SwissBoxing Nationen-Cup, MartignyAbid
Sony
FRABSGEBE69MWP0:5
W16.09.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfRaschid
Ali
DEUBSGEBE75MWP3:0
W07.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfAziz Yazen
Ahmet
BZBILBSGEBE69MRSCR3
W06.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfCuomo
Luca
NABFRBSGEBE69MWO
W06.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfAndreoli
Nino Mauro
ABCRCBSGEBE69MWP0:5
L21.04.2017BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichToure
Ali
FRABSGEBE69MWP0:3
W20.04.2017BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichSzabo
Karol
ROUBSGEBE69MWP3:0
W25.03.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, BergKvialani
Lese
FRABSGEBE75MWP3:0
W27.11.2016BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, MartignyTazi Kusongi
Yves
OBCGBSGEBE69MWP3:0
W26.11.2016BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, MartignyRodrigues
Dario
CSEDBBSGEBE69MWP3:0
W15.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, La Chaux de FondsBologna
Lorenzo
ITABSGEBE75MWP3:0
W14.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldBologna
Lorenzo
ITABSGEBE69MWP3:0
L07.10.2016BewilligtAIBA Fisu, Chiang Mai, ThailandKuramyssov
Bekbolat
KAZBSGEBE69MWP3:0
W04.10.2016BewilligtAIBA Fisu, Chiang Mai, ThailandGu
Jian
CHNBSGEBE69MTKO-IR2
L17.09.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfSchachidov
Magomed
DEUBSGEBE75MWP0:3
L01.05.2016BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenRoque Morillo
Roberto
BCSRZBSGEBE75MTKOR2
L29.11.2015BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, St. Gallen Hartmann
Fabian
NABFRBSGEBE75MWP1:2
W28.11.2015BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, St. Gallen Orfia
Amir
CLAUBBSGEBE75MWP2:1
W21.11.2015BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunClaude
Benjamin Roger
BCVERBSGEBE75MWP3:0
L31.10.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Tiengen, DeutschlandPancrat
Constantin
ITABSGEBE75MWP
L26.09.2015BewilligtEUBC-Nationen Cup, HorgenEspisito
Nicolas
ITABSGEBE69MWP1:2
W26.09.2015BewilligtEUBC-Nationen Cup, HorgenHellwig
Brian
DEUBSGEBE69MWP1:2
W19.09.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUBSGEBE75MWP3:0
L03.05.2015BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenKurmann
Michael
BGBEBSGEBE69MWP2:1
W02.05.2015BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenFaes
Wesley
BCRAUBSGEBE69MWP3:0
L16.04.2015BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichToure
Ali
FRABSGEBE69MWP
W28.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggToth
Alexander
SVKBSGEBE69MWP3:0
W30.11.2014BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, LausanneHakobian
Andranik
CBGBBSGEBE69MTD-R22:1
W29.11.2014BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, LausanneVukshinaj
Mergim
BCBASBSGEBE69MTD-R22:1
W22.11.2014BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunBenbrihoum
Oussama
BCBUCBSGEBE69MKOR2
L08.11.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Immenstadt, DeutschlandCiss
Marcel
DEUBSGEB-WP0:3
W11.10.2014BewilligtSwiss Boxing Team, Villars sur GlanePapa
Mateo
ITABSGEBE75MTKOR1
W20.09.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfKurucz
Istvan
HUNBSGEBE75MTKOR2
W21.06.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggKoleckar
Jan
CZEBSGEBE69MWP2:1
W04.05.2014BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, St. GallenHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUBSGEBE69MWP0:3
W03.05.2014BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, St. GallenMeuli
Zino
SRSGBSGEBE69MWP1:2
W26.04.2014BewilligtSwiss Boxing Team, RomanshornDeisling
Andreas
DEUBSGEBE69MWP3:0
W01.02.2014BewilligtInternationales Boxmeeting / Swiss Boxing Team, GlattbruggOzimkowski
Karol
GBRBSGEBE69MWP3:0
W01.12.2013BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, ZürichKhudeda
Vahram
NABFRBSGEBE69MWP2:1
W30.11.2013BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, ZürichMorini
Christian
ABCRCBSGEBE69MWP3:0
W23.11.2013BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, KlotenVukshinaj
Mergim
BCBASBSGEBE69MWP3:0
L08.11.2013BewilligtDolomitencup, Lienz, ÖsterreichGuniztberger
Michael
AUTBSGEB-WP
L26.10.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggSchachidov
Magomed
DEUBSGEBE69MWP1:2
W28.09.2013BewilligtSwiss Boxing Nationen Cup, HorgenMorello
Dario
ITABSGEBE69MWP0:3
L27.09.2013BewilligtSwiss Boxing Nationen Cup, HorgenGunitzberger
Michael
AUTBSGEBE69MWP1:2
W21.09.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfBayraktar
Can
DEUBSGEBE69MWP3:0
W08.09.2013BewilligtNationen Cup, Wiener Neustadt, ÖsterreichPlazak
Mikas
CZEBSGEBE69MWP
L07.09.2013BewilligtNationen Cup, Wiener Neustadt, ÖsterreichLevani
Dolenjashvili
AUTBSGEBE69MWP
L28.06.2013BewilligtInternationales Boxturnier, Chemnitz, DeutschlandSochrannyj
Dennis
DEUBSGEB-OP3:0
L11.05.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, Village Neuf, FrankreichBarberio
Loris
FRABSGEBE60MOP1:2
W05.05.2013BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WidnauHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUBSGEBE69MOP9:16
W04.05.2013BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WidnauBühler
Silvan
BTTOBSGEBE69MOP7:10
W04.05.2013BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WidnauBinggeli
Mike
BABEBSGEBE69MOP4:7
W16.03.2013BewilligtSwiss Boxing Team, ZürichMarcello
Gravatti
ITABSGEBE69MOP16:13
L10.03.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, Marne, DeutschlandMelkonian
Grachnik
DEUBSGEBE75MOP
W23.02.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggSochannyj
Dennis
DEUBSGEBE69MOP2:1
W16.02.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfCarvalho
Marco
BCGLABSGEBE75MOP3:0
L18.11.2012BewilligtSchweizermeisterschaften Halb- / Finale, BadenRamos
Riccardo
BCLOCBSGEBE69MOP15:24
W17.11.2012BewilligtSchweizermeisterschaften Halb- / Finale, BadenMelendez
Alejandro
BCBRUBSGEBE69MKOR2
W10.11.2012BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, Aarau Berhane
Million
CLAUBBSGEBE69MOP32:15
L13.10.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, KlotenZolak
Stevo
BIHBSGEBE69MOP1:2
L23.09.2012BewilligtBV Baden-Würtenberg, U 21 Meisterschaften, DeutschlandBajrami
Isah
DEUBSGEBE75MOP0:3
W22.09.2012BewilligtBV Baden-Würtenberg, U 21 Meisterschaften, DeutschlandFehr
Richard
DEUBSGEBE69MOP0:3
W15.09.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfOrfia
Amir
CLAUBBSGEBE75MOP3:0
L16.06.2012BewilligtSwiss Boxing Team, HüntwangenPaskali
Xhek
DEUBSGEBE75MOP7:14
W09.06.2012BewilligtNationales Boxmeeting, BruggBrignoli
Marco
ITABSGEBE69MOP3:0
W25.02.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggDonlinaj
Dominik
SVKBSGEBE75MOP3:0
W12.11.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, Zürich Cammarano
Mattia
ITABSGEBE69MOP3:0
L05.11.2011BewilligtSchweizermeisterschaften Halb- / Finale, St. GallenNikq
Kreshnik
BCZHBSGEBE69MOP20:21
W29.10.2011BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, BernBinggeli
Mike
BABEBSGEBE69MOP0:5
W01.10.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfSina
Sergjo
XXKBSGEBE69MOP3:0
W24.09.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfLubinski
Alexander
DEUBSGEBE69MOP0:3
W17.09.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfEgbide
Daniel
BCGENBSGEBE69MOP3:0
W15.05.2011BewilligtDeutsch-Tessinermeisterschaften, WidnauKostic
Lazar
SRSGBSGEBE69MOP16:23
W14.05.2011BewilligtDeutsch-Tessinermeisterschaften, WidnauKhudeda
Vahram
NABFRBSGEBE69MOP14:10
W30.04.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, BruggHauser
Simon
BCUSTBSGEBE69MOP3:0
W23.04.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, MullhouseOllmann
Serge
FRABSGEB-OP3:0
W09.04.2011BewilligtNationales Boxmeeting, AarauPepshi
Mic
BCBUCBSGEBE69MOP3:0
W04.02.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, Bern Said
Ahmed
BABEBSGEBE69MOP1:2
W20.11.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, AUHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUBSGEBE69MOP0:3
L07.11.2010BewilligtSchweizermeisterschaften Halb- / Finale, GeneveDlala
Jamal
CLAUBBSGEBE69MOP14:4
W06.11.2010BewilligtSchweizermeisterschaften Halb- / Finale, GeneveHauser
Simon
BCUSTBSGEBE69MOP12:17
W30.10.2010BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, Villars sur GlaneScuto
Daniel
NABFRBSGEBE69MOP14:6
L09.10.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, ZürichYadzi
Marvin
DEUBSGEBE69MOP0:3
W18.09.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfDiffey
Michael
GBRBSGEBE69MOP3:0
W26.06.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfBlessing
Michael
DEUBSGEBE69MOP0:3
L01.05.2010BewilligtDeutsch-Tessinermeisterschaften, HorgenKhudeda
Vahram
NABFRBSGEBE69MOP10:13
W17.04.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, TramelanKhudeda
Vahram
NABFRBSGEBE69MOP0:3
W27.03.2010BewilligtNationales Boxmeeting, FrenkendorfKägi
Fabian
BCBASBSGEBE75MOP3:0
W14.02.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, BaselKägi
Fabian
BCBASBSGEBE75MOP0:3
W19.09.2009BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfBilgin
Selcuk
DEUBSGEB-OP3:0
D06.06.2009BewilligtInternationales Boxmeeting, BadenWegel
Konstantin
DEUBSGEB-DRAW
W30.05.2009BewilligtNationales Boxmeeting, NyonCiriolo
Stefano
BSCBSGEB-OP1:2
W08.05.2009BewilligtNationales Boxmeeting, DüdingenMarti
Michael
BCLUBSGEB-RETR2
W14.03.2009BewilligtInternationales Boxmeeting, MontreuxBouchentouf
Seddik
FRABSGEB-OP2:1
L08.03.2009BewilligtJuniorenmeisterschaften, MartignyFaraci
Davide
BFBPBSGEBY69MOP9:18
W07.03.2009BewilligtJuniorenmeisterschaften, MartignyPortilla
Raphael
BCRAUBSGEBY69MRSCHR1
W07.03.2009BewilligtJuniorenmeisterschaften, MartignyScherer
Jann
ABCRCBSGEBY69MOP12:16
L08.11.2008BewilligtInternationales Boxmeeting, Bad RagazKhudeda
Vahram
NABFRBSGEB-OP3:0
L20.09.2008BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfTscherkajev
Arbi
AUTBSGEB-OP13:27
W24.05.2008BewilligtInternationales Boxmeeting, TramelanLebet
Julien
BCBIEBSGEB-KOR1
L01.03.2008BewilligtJuniorenmeisterschaften, BaselFaraci
Davide
BFBPBSGEBY69MOP10:6
W17.02.2008BewilligtNationales Boxmeeting, LuzernBitiq
Agon
SBFBSGEB-OP3:0

 Kampf gewonnen    Kampf verloren    Unentschieden    Kampf ohne Wertung

© 2019, Swiss Boxing Federation