Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Ukë Smajli

LizenzNr:105548
Vorname:Ukë
Nachname:Smajli
Jahrgang:1993
Geschlecht:männlich
Kampfgewicht:85kg (E91M)
Boxclub:Noble Art Boxing
Lizenzen: Athlete-Licence - Lizenz gültig bis 31.12.2018


Auszeichnungen / Titel

DatumAuszeichnungen / Titel
25.11.2018Schweizermeister 2018
01.05.2016DTSM 2016 Meister
29.11.2015Schweizermeister 2015
30.11.2014Schweizermeister 2014
04.05.2014DTSM 2014 Meister
31.12.2013Sieger Robert Nicolet Trophy 2013
01.12.2013Schweizermeister 2013
05.05.2013DTSM 2013 Meister
18.11.2012Schweizermeister 2012
15.05.2011DTSM 2011 Meister Junioren
06.03.2011Junioren Schweizermeister 2011
02.05.2010DTSM 2010 Meister Junioren


Palmarès von Ukë Smajli

Total Kämpfe:115
davon gewonnen:91
davon verloren:22
davon unentschieden:2
davon ohne Wertung:0


Robert Nicolet Trophy

JahrRangPunkte
Robert Nicolet Trophy 20131315mehr...
Robert Nicolet Trophy 20142260mehr...
Robert Nicolet Trophy 20152280mehr...
Robert Nicolet Trophy 20163205mehr...
Robert Nicolet Trophy 2017-0mehr...
Robert Nicolet Trophy 201817*95mehr...

* Rang wird mit anderen Teilnehmern geteilt



Kämpfe von Ukë Smajli

Anmerkung: Die Liste kann aufgrund von ausländischen Kämpfen oder fehlenden Nachtragungen nicht abschliessend sein.
DatumVeranstaltungGegnerClubGeboxt fürGewichtResultat
W25.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, Locarno Svechev
Georgi Kirilov
BCLOCNABFRE81MWP0:5
W24.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, Locarno Lohri
Renato
BCFRANABFRE81MABR1
W17.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunMosimann
Brian
BSGEBNABFRE81MRSCR3
L20.10.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfBranimir
Malencia
DEUNABFRE81MWP1:2
W07.10.2018BewilligtInternationaler SwissBoxing Züspa Cup, ZürichAntonaci
Federico
ITANABFRE81MWP0:3
W06.10.2018BewilligtInternationaler SwissBoxing Züspa Cup, ZürichManiscalco
Antonio
ITANABFRE81MWP3:0
L27.11.2016BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, MartignyMarashi
Manol
BCSISBCSRZE81MDISQR1
L26.11.2016BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, MartignyArpaz
Robert
BCSISBCSRZE81MDISQR1
W14.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldAndronico
Gianluca
ITABCSRZE81MWP2:1
L07.10.2016BewilligtAIBA Fisu, Chiang Mai, ThailandAkhmedov
Ali
KAZBCSRZE81MWP3:0
W04.10.2016BewilligtAIBA Fisu, Chiang Mai, ThailandCiobanu
Petru
MDABCSRZE81MWP0:3
W23.09.2016BewilligtInternationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, DeutschlandKasparian
Artjom
NLDBCSRZE81MWP3:0
L03.09.2016BewilligtEUBC Nationen Cup, Wiener Neustadt, Österreich Dzambekov
Umar
AUTBCSRZE81MWO
W02.09.2016BewilligtEUBC Nationen Cup, Wiener Neustadt, Österreich Büttner
Thomas
DEUBCSRZE81MWP3:0
L21.06.2016BewilligtAIBA Qualifikation Olympia, Baku, AserbaidschanKhyzhniak
Oleksandr
UKRBCSRZE81MWP3:0
W19.06.2016BewilligtAIBA Qualifikation Olympia, Baku, AserbaidschanKhan
Awais Ali
PAKBCSRZE81MWP3:0
W01.05.2016BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenAmiti
Enis
BCMACBCSRZE81MTKOR2
W30.04.2016BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenArpaz
Robert
BCSISBCSRZE81MWO
L12.04.2016BewilligtAIBA Qualifikation Olympia, Samsun, TürkeiShamilov
Surko
NORBCSRZE81MWP0:3
L08.03.2016BewilligtEUBC Chemistery Cup, Halle, DeutschlandKussainov
Shaimurat
KAZBCSRZE81MWP2:1
L25.02.2016BewilligtEUBC Strandja Tournament, Sofia, BulgarienKhyzhniak
Oleksandr
UKRBCSRZE81MTKO-IR1
W24.02.2016BewilligtEUBC Strandja Tournament, Sofia, BulgarienKardilag
Cem
TURBCSRZE81MTKO-IR3
L05.02.2016BewilligtEUBC Bocskai Tournament, Debrecen, UngarnAkhmedov
Ali
KAZBCSRZE81MWP3:0
W04.02.2016BewilligtEUBC Bocskai Tournament, Debrecen, UngarnBugyik
Imre
HUNBCSRZE81MWP0:3
W29.11.2015BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, St. Gallen Faraci
Davide
BFBPBCSRZE81MTD-R22:1
W28.11.2015BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, St. Gallen Arpaz
Robert
BCSISBCSRZE81MTKOR3
W19.09.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfManzara
Andreas
DEUBCSRZE81MWP3:0
L11.08.2015BewilligtEuropean Elite Men’s Championships, Sofia, BulgarienMullenberg
Peter
NLDBCSRZE81MWP0:3
W10.08.2015BewilligtEuropean Elite Men’s Championships, Sofia, BulgarienZatusevschii
Andrei
MDABCSRZE81MWP0:3
L25.07.2015BewilligtEUBC Turnier, Chemistry Cup, Halle, DeutschlandBunn
Leon
DEUBCSRZE81MTKO-IR3
W23.07.2015BewilligtEUBC Turnier, Chemistry Cup, Halle, DeutschlandErdenebayar
Sandagsuren
MNGBCSRZE81MWP3:0
W22.07.2015BewilligtEUBC Turnier, Chemistry Cup, Halle, DeutschlandTryc
Mateusz
POLBCSRZE81MWP3:0
L19.06.2015BewilligtEuropean Games, Baku, AzerbeijanManfredonia
Valentino
ITABCSRZE81MWP3:0
W17.06.2015BewilligtEuropean Games, Baku, AzerbeijanMachedon
Alexandru
ROUBCSRZE81MWP3:0
W30.05.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfMazara
Andreas
DEUBCSRZE81MWP2:1
L03.05.2015BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenFaraci
Davide
BFBPBCSRZE81MWP1:2
W02.05.2015BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenAmiti
Enis
BCMACBCSRZE81MWO
W25.04.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, ColombierKada
Mehdi
FRABCSRZE81MWP3:0
W19.04.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Villingen-Schweningen, DeutschlandErgün
A.
DEUBCSRZ-WP
W18.04.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Villingen-Schweningen, DeutschlandKamili
A.
POLBCSRZ-WP
W08.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, Schriensheim, DeutschlandKazakis
Atonosios
DEUBCSRZ-WP3:0
W06.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, Wittenhofen, DeutschlandSchumacher
Joshua
DEUBCSRZ-WP3:0
L27.02.2015BewilligtStrandja Turnier, Sofia, BulgarienRasulov
Elshod
UZBBCSRZE81MWP0:3
W25.02.2015BewilligtStrandja Turnier, Sofia, BulgarienHusseinli
Vatan
AZEBCSRZE81MWP0:3
W06.12.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Dornbirn, OesterreichKolomitschikow
Igor
AUTBCSRZE81MWP2:1
W30.11.2014BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, LausanneFaraci
Davide
BFBPBCSRZE81MWP2:1
W29.11.2014BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, LausanneAmiti
Enis
BCMACBCSRZE81MWP3:0
L01.11.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Esslingen, DeutschlandTeziev
Igo
DEUBCSRZE81MTKO-IR2
W11.10.2014BewilligtSwiss Boxing Team, Villars sur GlaneDi Giacomo
Michele
ITABCSRZE81MWP3:0
D05.10.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Cannobio, ItalienZucco
Ivan
ITABCSRZE81MDRAW
W27.09.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfBitjakow
Ivan
DEUBCSRZE81MWP3:0
L23.09.2014BewilligtWorld University Championships, Yakutsk, RusslandTursynbay
Kulakhmet
KAZBCSRZE81MWP
W21.06.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggAndrysek
Marek
CZEBCSRZE81MWP3:0
W14.06.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, HornKolomentschikov
Igor
DEUBCSRZE81MWP3:0
W10.05.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfForrest
Scott
GBRBCSRZE81MWP3:0
W04.05.2014BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, St. GallenFranscella
Marzio
BCABCSRZE81MWP0:3
W03.05.2014BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, St. GallenShagunin
Pavel
BCLOCBCSRZE81MWP0:3
W26.04.2014BewilligtSwiss Boxing Team, RomanshornBasar
Yasin
DEUBCSRZE81MWP3:0
W05.04.2014BewilligtCenture Montana, Paris, FrankreichBasar
Yasin
DEUBCSRZE81MWP
W04.04.2014BewilligtCenture Montana, Paris, FrankreichNogaus
Leclerc
FRABCSRZE81MWP
W03.04.2014BewilligtCenture Montana, Paris, FrankreichOssis
Terry
CANBCSRZE81MWP
W01.02.2014BewilligtInternationales Boxmeeting / Swiss Boxing Team, GlattbruggBuatsi
Joshua
GBRBCSRZE81MWP2:1
W01.12.2013BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, ZürichKostic
Lazar
SRSGBCSRZE81MWP3:0
W30.11.2013BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, ZürichLaskaj
Plator
BCLUBCSRZE81MWP3:0
W02.11.2013BewilligtSwiss Boxing Team, FrenkendorfHerzberg
Timo
DEUBCSRZE81MWP3:0
W12.10.2013BewilligtSwiss Boxing Team, VouvryRosciglione
Gianluca
ITABCSRZE81MWP3:0
W28.09.2013BewilligtSwiss Boxing Nationen Cup, HorgenMichel
Serge
DEUBCSRZE81MWP1:2
W27.09.2013BewilligtSwiss Boxing Nationen Cup, HorgenCam
Burham
AUTBCSRZE81MWP0:3
W21.09.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfLockstein
Daniel
DEUBCSRZE81MWP3:0
L30.06.2013BewilligtInternationales Boxturnier, Chemnitz, DeutschlandMullenberg
Peter
NLDBCSRZ-OP3:0
W28.06.2013BewilligtInternationales Boxturnier, Chemnitz, DeutschlandFinke
Markus
DEUBCSRZ-OP3:0
W22.06.2013BewilligtSwiss Boxing Team, St. Gallen Balint
Marius
ITABCSRZE81MRSCIR2
W01.06.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, ChurPeterson
Jacob
GBRBCSRZE81MOP3:0
W05.05.2013BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WidnauHartmann
Fabian
NABFRBCSRZE81MOP14:24
W04.05.2013BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WidnauKostic
Lazar
SRSGBCSRZE81MOP17:14
W04.05.2013BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WidnauTairi
Ylber
BCWINBCSRZE81MOP16:21
L06.04.2013BewilligtCenture Montana, FrankreichMamadou
Diabira
FRABCSRZE81MOP
W05.04.2013BewilligtCenture Montana, FrankreichLuxemburger
Jessy
FRABCSRZE81MOP
W04.04.2013BewilligtCenture Montana, FrankreichRamsey
Damien
IRLBCSRZE81MRSCR2
W23.03.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, BaselKelly
Jermaine
JAMBCSRZE81MOP0:3
W16.03.2013BewilligtSwiss Boxing Team, ZürichStefano
Failla
ITABCSRZE81MOP32:11
L10.03.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, Marne, DeutschlandBazuev
Ibrahim
DEUBCSRZE81MOP
W26.01.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, DeutschlandKindernecht
Artur
DEUBCSRZ-OP
W18.11.2012BewilligtSchweizermeisterschaften Halb- / Finale, BadenHartmann
Fabian
NABFRBCSRZE81MOP32:38
W17.11.2012BewilligtSchweizermeisterschaften Halb- / Finale, BadenBaudin
Steve
CLAUBBCSRZE81MOP41:35
W20.10.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, Basel Mazara
Andreas
DEUBCSRZE81MOP0:3
W23.09.2012BewilligtBV Baden-Würtenberg, U 21 Meisterschaften, DeutschlandKinderknecht
Artur
DEUBCSRZE81MOP0:3
L22.09.2012BewilligtBV Baden-Würtenberg, U 21 Meisterschaften, DeutschlandTeziev
Igor
DEUBCSRZE81MOP3:0
W15.09.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfLouxembourger
Jessy
FRABCSRZE81MOP3:0
W26.05.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfDoucoure
Thidiane
FRABCSRZE81MRETR2
W28.04.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, ColombierGagiev
Mikael
AUTBCSRZE75MOP0:3
W15.04.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, Basel Doucure
Thidiane
FRABCSRZE81MOP0:3
W19.11.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, WettingenNacer
Driss
ITABCSRZE81MRETR1
D01.10.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfHartmann
Fabian
NABFRBCSRZE81MDRAW
W24.09.2011BewilligtNationales Boxmeeting, LuzernZeqa
Riza
BUWINBCSRZE75MRSCR3
W17.09.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfOlenberg
Roman
DEUBCSRZY81MOP3:0
W25.06.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, HüntwangenBasar
Yasin
DEUBCSRZE81MOP2:1
W21.05.2011BewilligtSwiss Boxing Team, ZürichJohn
Max
DEUBCSRZE81MOP3:0
W15.05.2011BewilligtDeutsch-Tessinermeisterschaften, WidnauArmin
Adrovic
SRSGBCSRZY91MWO
W30.04.2011BewilligtSwiss Boxing Team, RomanshornZenker
Alexander
DEUBCSRZE81MOP3:0
W09.04.2011BewilligtNationales Boxmeeting, AarauHartmann
Fabian
NABFRBCSRZE81MOP1:2
W19.03.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, WorbCastella
Steve
NABMOBCSRZE75MOP0:3
W06.03.2011BewilligtJuniorenmeisterschaften, MontreuxMorina
Jeton
BCNYOBCSRZY81MOP6:25
W05.03.2011BewilligtJuniorenmeisterschaften, MontreuxGrgic
Petar
BRBADBCSRZY75MRSCR3
W05.03.2011BewilligtJuniorenmeisterschaften, MontreuxCiuca
Louis
BKBBEBCSRZY81MRSCR1
W06.02.2011BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfJäger
Benjamin
BRBASBCSRZE75MOP1:2
W09.10.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, ZürichWeingrill
Babacar
DEUBCSRZY81MOP3:0
W03.10.2010BewilligtHeidiland-Turnier, Bad RagazHretani
Ahmad
BABEBCSRZY81MRETR3
W02.10.2010BewilligtHeidiland-Turnier, Bad RagazBasar
Samed
DEUBCSRZY81MRSCR2
L26.06.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfHartmann
Fabian
NABFRBCSRZE81MOP2:1
W29.05.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, ZürichFurtner
Markus
BCDUBBCSRZE81MRSCR2
W02.05.2010BewilligtDeutsch-Tessinermeisterschaften, HorgenRashiti
Ylli
KSRHEBCSRZY81MOP18:15
W03.04.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, PalezieuxMorina
Jeton
BCNYOBCSRZY75MOP0:3
W20.02.2010BewilligtNationales Boxmeeting, ChurGrgic
Petar
BRBADBCSRZY81MRETR3
W14.02.2010BewilligtInternationales Boxmeeting, BaselAsani
Asan
BCSISBCSRZJ80+MRSCR2

 Kampf gewonnen    Kampf verloren    Unentschieden    Kampf ohne Wertung

© 2018, Swiss Boxing Federation