Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Attila Varga

LizenzNr:107656
Vorname:Attila
Nachname:Varga
Jahrgang:1998
Geschlecht:männlich
Kampfgewicht:69kg (E69M)
Boxclub:Noble Art Boxing
Lizenzen: Athlete-Licence - Lizenz gültig bis 31.12.2019


Auszeichnungen / Titel

DatumAuszeichnungen / Titel
05.05.2019DTSM 2019 Meister
26.11.2017Schweizermeister 2017
07.05.2017DTSM 2017 Meister
06.03.2016Jugend Schweizermeister 2016
03.05.2015DTSM 2015 Meister Jugend
02.03.2014Junioren Schweizermeister 2014
03.03.2013Junioren Schweizermeister 2013


Palmarès von Attila Varga

Total Kämpfe:61
davon gewonnen:35
davon verloren:26
davon unentschieden:0
davon ohne Wertung:0


Robert Nicolet Trophy

JahrRangPunkte
Robert Nicolet Trophy 201349*50mehr...
Robert Nicolet Trophy 201430*70mehr...
Robert Nicolet Trophy 201559*55mehr...
Robert Nicolet Trophy 201624*70mehr...
Robert Nicolet Trophy 20176155mehr...
Robert Nicolet Trophy 201817100mehr...
Robert Nicolet Trophy 201919*80mehr...

* Rang wird mit anderen Teilnehmern geteilt



Kämpfe von Attila Varga

Anmerkung: Die Liste kann aufgrund von ausländischen Kämpfen oder fehlenden Nachtragungen nicht abschliessend sein.
DatumVeranstaltungGegnerClubGeboxt fürGewichtResultat
L07.06.2019BewilligtOnternationales Boxmeeting, Prutz, ÖsterreichFeriz
Kito
AUTNABFR-WP
W12.05.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, Nürnberg, DeutschlandBenk
Stefan
DEUNABFRE69MRSC-IR2
W05.05.2019BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, AU Schwarzwald
Leopold Salomon
BCZHNABFRE69MWP5:0
W04.05.2019BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, AU Martiniano de Sousa
Matheus
BCRAUNABFRE69MWP1:4
W04.05.2019BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, AU Krznaric
Slavko
SGBSNABFRE69MWP0:5
L11.04.2019BewilligtAIBA Cologne Boxing World Cup, Köln, DeutschlandSchachidov
Magomed
DEUNABFRE69MRSC-IR1
W23.03.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, (Hirzel) HorgenTazi Kusongi
Yves
OBCGNABFRE69MWP2:1
L16.03.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, Freimersheim, DeutschlandBaualch
Younes
DEUNABFR-ABR2
W02.03.2019BewilligtJugendschweizermeisterschaften, Schaffhausen Brunschweiler
Jonathan
BCGLANABFRE69MWP3:2
W06.10.2018BewilligtInternationaler SwissBoxing Züspa Cup, ZürichBuremi
Augusto
ITANABFRE69MWP2:1
W29.09.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfRrasi
Nikoll
BSGEBNABFRE69WWP3:0
L29.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilAdili
Ali
BCBENABFRE69MRSC-IR3
W28.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilKrznaric
Slavko
SGBSNABFRE69MWP5:0
W28.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilFranscella
Alessio
BCANABFRE69MRSC-HR3
L07.04.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, UsterMastonunzio
Alessio
ITANABFRE69MWP0:3
L12.03.2018BewilligtEUBC XXXV International Feliks Stamm Tournament, Warschau, PolenDavidson
Marcus
USANABFRE69MWP5:0
W16.02.2018Bewilligt7. TBV-Kaderturnier, LSS Bad Blankenburg, DetuschlandShamsudov
Magomed
RUSNABFRE69MWP3:0
W03.02.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Leipzig, DeutschlandCeplevicius
Ronny
DEUNABFRE75MWP
W26.11.2017BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, St. Gallen Celeschi
Matteo
BCVSGNABFRE64MWP5:0
W25.11.2017BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, St. Gallen El Omami
Marwan
DAABNABFRE64MWP0:5
W18.11.2017BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, EmbrachMercier Ndongo
Jean-Christian
FightNABFRE64MWP5:0
L02.11.2017Bewilligt31. Box-Am Tournament, Santa Cruz de Tenerife, Spanien Thiam
Adrian
ESPNABFRE64MWP4:1
L29.10.2017Bewilligt7. Lighthouse Tournament, Linefelde, DeutschlandAuragh
A.
DEUNABFR-WP
W28.10.2017Bewilligt7. Lighthouse Tournament, Linefelde, DeutschlandBeeck
D.
DEUNABFR-WP
W21.10.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfKardogan
Ozan
DEUNABFRE69MWP3:0
W08.10.2017BewilligtTorneo Guanto D'oro, Locarno Tazi Kusongi
Yves
OBCGNABFRE69MWP3:0
W07.10.2017BewilligtTorneo Guanto D'oro, Locarno Sisa de los Santos
Joel
BCLOCNABFRE69MWP0:3
W16.09.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfKühler
Memet
DEUNABFRY69MWP2:1
W07.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfEl Omami
Marwan
DAABNABFRE64MWP0:5
W06.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfTrif
Horia
BCZHNABFRE64MWP3:2
L23.04.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Nürnberg, DeutschlandNuristani
Jamshed
DEUNABFRE69MWP
W08.04.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, St. GallenKostic
Sava
SRSGNABFRE69MWP0:3
L18.02.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Frenkendorf Fertich
Stefan
DEUNABFRE69MWP0:3
L26.03.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Village-Neuf, FrankreichKaya
Guma
FRANABFR-TKOR1
L19.03.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, CarougeFèvre
Antoine
BCGENNABFRE69MWP3:0
W06.03.2016BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LocarnoMaguire
Rory James
BCOBNABFRY69MTD-R30:3
W05.03.2016BewilligtJugendschweizermeisterschaften, LocarnoBoukadoum
Mehdi
BCBUCNABFRY69MTKOR2
L27.02.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Frankfurt Oder, DeutschlandGüleryüz
Cejhan
DEUNABFR-WP
L13.02.2016BewilligtKaderturnier TBV, Bad Blankenburg, DeutschlandUkella
Adrian
DEUNABFRY69MWP0:3
W06.02.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfDemjanov
Alexej
DEUNABFRY69MWP3:0
L31.10.2015BewilligtInternationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, DeutschlandCurri
David
DEUBCBAJJ70MTKOR2
W19.09.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfSisa de los Santos
Joel
BCLOCBCBAJY64MWP3:0
L05.09.2015BewilligtNationen Cup, Wiener Neustadt, ÖesterreichJorde
Manuel
DEUBCBAJY69MWP0:3
L04.09.2015BewilligtNationen Cup, Wiener Neustadt, ÖesterreichRumpler
Marcel
AUTBCBAJY69MWP0:3
W03.05.2015BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenTerribilini
Eric
BCLOCBCBAJY69MTKO-RR1
L28.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, CarougeFèvre
Antoine
BCGENBCBAJY69MTKOR3
W07.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfCharalampidis
Evagelos
DEUBCBAJJ66MWP3:0
L20.02.2015BewilligtKaderturnier TBV, Bad Blakenburg, DeutschlandDoscha
Israilov
DEUBCBAJ-WP0:3
L25.10.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichBerger
Florian
DEUBCBAJJ66MWP0:3
L27.09.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfRamazan
Rasmanov
DEUBCBAJJ66MWP0:3
W10.05.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfFèvre
Antoine
BCGENBCBAJY69MWP3:0
L29.03.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfFraiche
Lucas
FRABCBAJJ70MTKOR3
W02.03.2014BewilligtJugendschweizermeisterschaften, BielMujica Canton
Noé
BCGENBCBAJJ66MWP0:3
W01.03.2014BewilligtJugendschweizermeisterschaften, BielSchmale
Geoffrey Muchai
BCGENBCBAJJ66MTKOR1
L15.02.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfCamara
Ismael
NABFRBCBAJJ66MWP2:1
L11.05.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfMusic
Ferit
DEUBCBAJJ66MOP2:1
L10.03.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, Marne, DeutschlandNasarjan
Vardges
DEUBCBAJJ66MOP
W03.03.2013BewilligtJugendschweizermeisterschaften, Luzern Silva Ramos
Christian
BCLOCBCBAJJ63MOP4:10
W16.02.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, FrenkendorfAebli
Samuel
BSGEBBCBAJK66MOP0:3
L09.12.2012BewilligtInternationales Boxmeeting, Mulhouse, FrankreichFraiche
Lucas
FRABCBAJ-OP0:3
W09.09.2012BewilligtNationales Boxmeeting, FrenkendorfKryezi
Butrint
DEUBCBAJK60MOP3:0

 Kampf gewonnen    Kampf verloren    Unentschieden    Kampf ohne Wertung

© 2019, Swiss Boxing Federation