Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Horia Trif

LizenzNr:110614
Vorname:Horia
Nachname:Trif
Jahrgang:1997
Geschlecht:männlich
Kampfgewicht:63kg (E64M)
Boxclub:Box Club Zürich
Lizenzen: Athlete-Licence - Lizenz gültig bis 31.12.2019


Auszeichnungen / Titel

DatumAuszeichnungen / Titel
25.11.2018Schweizermeister 2018
29.04.2018DTSM Meister 2018
27.11.2016Schweizermeister 2016
01.05.2016DTSM 2016 Meister
03.05.2015DTSM 2015 Meister Jugend
04.05.2014DTSM 2014 Meister Jugend
02.03.2014Jugend Schweizermeister 2014


Palmarès von Horia Trif

Total Kämpfe:82
davon gewonnen:58
davon verloren:21
davon unentschieden:3
davon ohne Wertung:0


Robert Nicolet Trophy

JahrRangPunkte
Robert Nicolet Trophy 2013129*20mehr...
Robert Nicolet Trophy 20147135mehr...
Robert Nicolet Trophy 20154*190mehr...
Robert Nicolet Trophy 20164170mehr...
Robert Nicolet Trophy 201735*65mehr...
Robert Nicolet Trophy 20182240mehr...
Robert Nicolet Trophy 20197140mehr...

* Rang wird mit anderen Teilnehmern geteilt



Kämpfe von Horia Trif

Anmerkung: Die Liste kann aufgrund von ausländischen Kämpfen oder fehlenden Nachtragungen nicht abschliessend sein.
DatumVeranstaltungGegnerClubGeboxt fürGewichtResultat
L12.04.2019BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichBalaz
.
CZEBCZH-WP1:2
W11.04.2019BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichOmar
.
CANBCZH-WP3:0
W31.03.2019BewilligtAlgarve Portimao Box Cup 2019, Portugal Monteiro
Albertino
UNBBCZHE64MWP3:2
W23.03.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, (Hirzel) HorgenSamorijaj
Manuel
SVKBCZHE64MWP3:0
W09.03.2019BewilligtInternationales Boxmeeting, Lentate, ItalienAndreoli
Franco
ITABCZH-RSC-IR1
W23.02.2019BewilligtCampionatul National U22, Brezoi, RumänienDumitresev
George
ROUBCZH-WP
W22.02.2019BewilligtCampionatul National U22, Brezoi, RumänienCojocuru
Norbert
ROUBCZH-WP
W21.02.2019BewilligtCampionatul National U22, Brezoi, RumänienCitu
Gabriel
ROUBCZH-WP
W20.02.2019BewilligtCampionatul National U22, Brezoi, RumänienLuiuz
Alexandru
ROUBCZH-WP
W25.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, Locarno Baillifard
Julien
BCMARBCZHE64MWP5:0
W24.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, Locarno Marciello
Andrea
ABCBEBCZHE64MWP1:4
W17.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunFanga
Venant
CPCARBCZHE64MWP5:0
W17.11.2018BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunMouafo
Christopher
BCBIEBCZHE64MWP5:0
L03.11.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Zürich Krotter
Daniel
DEUBCZHE64MWP0:3
W25.08.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Kreuzlingen Volland
Benedikt
AUTBCZHE64MWP3:0
L02.07.2018BewilligtInternationales Boxturnier, Praia, Kap VerdePereira
Jose Carlos
CPVBCZHE64MWP4:1
W09.06.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Chur Buttiglione
Stefano
ITABCZHE64MWP3:0
L03.06.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, Olching, DeutschlandVolland
Bendedikt
DEUBCZH-WP2:1
W26.05.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbrugMaraja
Bruno
ITABCZHE64MWP3:0
W29.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHBCZHE64MWO
W28.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilEl Omami
Marwan
DAABBCZHE64MWP5:0
W28.04.2018BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, WädenswilKandùr
Natanael
BCKR9BCZHE64MWP0:5
L13.04.2018BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichSopa
Kastrit
DEUBCZH-WP0:3
W12.04.2018BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichLaimonas
Raibikis
LTUBCZH-WP3:0
D07.04.2018BewilligtInternationales Boxmeeting, UsterScarda
Andrea
ITABCZHE64MDRAW
L13.03.2018BewilligtEUBC XXXV International Feliks Stamm Tournament, Warschau, PolenVislaukh
Maksim
BLRBCZHE64MWP5:0
W24.02.2018BewilligtInternationaler Bodenseecup, Langenargen, DeutschlandFidaim
Brahimi
DEUBCZH-WP
W18.02.2018Bewilligt7. TBV-Kaderturnier, LSS Bad Blankenburg, DetuschlandAuragh
Adil
DEUBCZHE64MWP2:1
W17.02.2018Bewilligt7. TBV-Kaderturnier, LSS Bad Blankenburg, DetuschlandAndelkovic
Miljan
DEUBCZHE64MWP0:3
D24.06.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, ChurLebet
Martin
DEUBCZHE64MDRAW
W10.06.2017BewilligtInternationaler Bodenseecup, AU Jass
Daniel
AUTBCZHE64MWP2:1
W04.06.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Weilheim, DeutschlandEndres
Christian
DEUBCZH-WP
L06.05.2017BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, FrenkendorfVarga
Attila
NABFRBCZHE64MWP3:2
L20.04.2017BewilligtTorneo Montana, Paris, FrankreichPineau
Laib
FRABCZHE64MWP0:3
W01.04.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, Thun Bayraktar
Can
DEUBCZHE64MRSC-IR1
L25.03.2017BewilligtInternationales Boxmeeting, BergSulejmani
Mevludib
FRABCZHE69MWP0:3
W27.11.2016BewilligtSchweizermeisterschaften Finale, MartignyBistrian
Florin
CLAUBBCZHE64MWP2:1
W26.11.2016BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, MartignyIbishi
Arber
BCNYOBCZHE64MTD-R22:1
L12.11.2016BewilligtIntrnationales Boxmeeting, Au (St. Gallen)Ayoub
Bouraoui
ITABCZHE64MWP0:3
W29.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichHaliartoc
Andrei
DEUBCZHE64MWP3:0
W22.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Tiengen, DeutschlandSantana dos Santos
Marcelo
BCUSTBCZH-WP
W14.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, FrauenfeldCroce
Fabio
ITABCZHE64MWP3:0
W08.10.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Fürstenfeldbruck, DeutschlandEndres
Christian
DEUBCZH-WP0:3
W17.09.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfJab
Daniel
DEUBCZHE64MWP3:0
L11.06.2016BewilligtInternationaler Bodenseecup, AU (St. Gallen)Elmursadev
Islam
AUTBCZHE64MWP1:2
W04.06.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, ChurSkrjanec
Blaz
HRVBCZHE64MWP3:0
W01.05.2016BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenSantana dos Santos
Marcelo
BCUSTBCZHE64MWP1:2
W30.04.2016BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenEggenberger
Jan
BCBUCBCZHE64MWP1:2
W30.04.2016BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenSisa de los Santos
Joel
BCLOCBCZHE64MWP2:1
L09.04.2016BewilligtInternationales Boxmeeting, BW-Cup, Rottweil, DeutschlandHoffmann
Alexander
DEUBCZH-WP0:3
L28.11.2015BewilligtSchweizermeisterschaften Halbfinale, St. Gallen Mendes
Hugo Ricardo
BCRIABCZHE60MWP0:2
W21.11.2015BewilligtSchweizermeisterschaften Ausscheidungen, ThunLocher
Clemens Dario
FRBIEBCZHE60MWP0:3
L07.11.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Weinheim, DeutschlandStang
Jonas
DEUBCZHY60MWP
D17.10.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, MartignyFaretina
Leonardo
ITABCZHY60MDRAW
L10.10.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Pforzheim, DeutschlandKartal
Adem
DEUBCZH-WP3:0
W26.09.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, HorgenCelikkaia
Göksel
AUTBCZHE60MWP2:1
W19.09.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfBiagi
Adessi
ITABCZHE60MWP3:0
W11.07.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Cannobio, ItalienSerrav
Luca
ITABCZH-WP
W06.06.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, ChurKovacevic
Mislav
SVNBCZHY60MWP2:1
W03.05.2015BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, HorgenCastelli
Giona
BCRIABCZHY60MWP3:0
L19.04.2015BewilligtBlack Forrest Cup, Villingen-Schwenningen, DeutschlandFenlger
Alexander
DEUBCZH-DISQR2
W18.04.2015BewilligtBlack Forrest Cup, Villingen-Schwenningen, DeutschlandPrskalo
Ivan
HUNBCZH-WP3:0
W14.03.2015BewilligtInternationales Boxmeeting, Zürich Altintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLABCZHY60MTKO-IR2
L01.03.2015BewilligtJugendschweizermeisterschaften, MartignyGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBBCZHY60MWP2:1
W28.02.2015BewilligtJugendschweizermeisterschaften, MartignyCastelli
Giona
BCRIABCZHY60MWP3:0
W28.02.2015BewilligtJugendschweizermeisterschaften, MartignyMahfood
Abdullah
BCGLABCZHY60MWP3:0
W14.02.2015BewilligtTorneo Internazionale, Varese, ItalienSabau
Daniel
ITABCZHY56MWP
W31.01.2015BewilligtWürttembergische Mannschaftsmeisterschaften, Walldorf, DeutschlandTeke
Miktad
DEUBCZH-WP
W25.10.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, ZürichAlagathurai
Sandru
BTTOBCZHY56MWP2:1
L20.09.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, GebenstorfSurman
Zoltan
HUNBCZHY56MWP0:3
W21.06.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggPolak
Martin
CZEBCZHY52MWP3:0
L14.06.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, HornMert
Tul
DEUBCZHJ57MWP1:2
W10.05.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Singen, DeutschlandHoti
Arbnor
DEUBCZH-WP3:0
W04.05.2014BewilligtDeutsch- Tessinermeisterschaften, St. GallenGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBBCZHY56MWP0:3
W08.03.2014BewilligtBW Cup, Neckarsulm, DeutschlandKaraoglanoglu
Ikbal
DEUBCZH-WP
W02.03.2014BewilligtJugendschweizermeisterschaften, BielAbbet
Théo
BCMARBCZHY56MWP2:1
W01.03.2014BewilligtJugendschweizermeisterschaften, BielLocher
Clemens Dario
FRBIEBCZHY56MWP3:0
W15.02.2014BewilligtInternationales Boxmeeting, Fürstenfeldbruck, DeutschlandMashullaj
Denis
AUTBCZHY52MWP
W01.02.2014BewilligtInternationales Boxmeeting / Swiss Boxing Team, GlattbruggYörük
Yusuf Emre
BCSHBCZHY56MWP3:0
W16.11.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, AU St. Gallen Calio
Julio Alexandre
BCABCZHJ54MWP3:0
L26.10.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, GlattbruggUenes
Michael
BCRAUBCZHJ54MWP0:3
L28.09.2013BewilligtInternationales Boxmeeting, HorgenCelikkaya
Göksel
AUTBCZHY56MWP2:1

 Kampf gewonnen    Kampf verloren    Unentschieden    Kampf ohne Wertung

© 2019, Swiss Boxing Federation