Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Jugendschweizermeisterschaften, Ascona

Veranstaltung:Jugendschweizermeisterschaften, Ascona
Datum:Samstag, 03.03.2012 bis Sonntag, 04.03.2012
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxe Club Ascona
Veranstaltungsort:Palestra Nuova, Ascona
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:
Sonstiges:Ausscheidungen / Halbfinale

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht
Resultateübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BIbishi
Behar
BCSHDukagjin
Avdijaj
BCWADK60MOP5:25
2RMorina
Besnik
BCNYOShabani
Vilson
NABFRJ75MOP27:14
3BObeada
Akkad
BCGENLombardi
Claudio
BCRIAY69MOP12:32
4ROrfia
Amir
CLAUBKulpinari
Ilhan
BCAY75MRETR1
5BBigotta
Nicola
BCLOCImeri
Eduard
BTTOY75MRETR1
6BCapeder
David
ABCRCAzemi
Bashkim
BCRAUJ57MOP5:13
7RJasotharan
Sivapatham
BCGLAKürsteiner
Michael
SRSGJ57MOP21:16
8RAeschlimann
Ramon
BTTOSmajli
Burim
BCNYOY69MRETR3
9BLagana
Emanuele
BCBASSmajli
Urim
BCSRZY75MOP21:25
10BUsman
Bestulagov
BCLUCarvalho
Ruben
BCGLAY91+MRETR2
11BRexhepi
Albert
BCLUObradovic
Uros
NABFRY91+MOP13:27
12RKostic
Kevin
SRSGIbishi
Behar
BCSHK60MWO
13RMarcolli
Diego
BCAShabani
Vilson
NABFRJ75MWO
14BEmini
Besart
LBILLombardi
Claudio
BCRIAY69MOP15:16
15RLukac
Arnes
BCRAUOrfia
Amir
CLAUBY75MOP18:17
16RMihnevich
Ilya
CLAUBBigotta
Nicola
BCLOCY81MWO
17BAndrej
Bösiger
BTTOMorina
Blerim
BCNYOK46MOP9:26
18RDukagjin
Avdijaj
BCWADKostic
Kevin
SRSGK60MRETR3
19BGertsch
Naomi
BCRAUEl Abshihy
Yasmine
BCGENJ57WOP22:27
20BNetchaev
Ashok
BTTOAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLAJ54MOP16:26
21RAzemi
Bashkim
BCRAUJasotharan
Sivapatham
BCGLAJ57MOP16:10
22BEswaissi
Adam
BCSRZGrimaldi
Giuseppe
BCRIAJ63MOP16:25
23BSerravalle
Brian
BCACédric
Lüthi
BTTOJ70MRETR1
24RMorina
Besnik
BCNYOMarcolli
Diego
BCAJ75MOP33:16
25RCostantini
Stefano
SRSGLukac
Arman
BCRAUJ80MRETR3
26BMartins
Elisa
FRBIEJeanrenaud
Nina
BCGENY69WOP17:33
27BMarinkovic
Mario
BCRAULee
Gilbert
BCLOCY56MOP46:49
28RSchraner
Noël
BRBADGiorgio
Grana
BTLUGY60MOP39:18
29BFarinha
Luis
BCLOCAbate
Joseph
BCOCTY64MOP9:31
30BAeschlimann
Ramon
BTTOLombardi
Claudio
BCRIAY69MRETR1
31RSmajli
Urim
BCSRZLukac
Arnes
BCRAUY75MRSCR2
32BImeri
Eduard
BTTOMihnevich
Ilya
CLAUBY81MOP23:30
33RCarvalho
Ruben
BCGLAObradovic
Uros
NABFRY91+MDISQR2

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:


Zeitnehmer:
Urs Walder
Jörg Mangott
Arnaldo Homberger
Urs Walder
Fabian Mangott
Paolo Bolognesi
René Schlachter
Christian Hofer
Fabian Guggenheim
Jörg Mangott
Thomas Walser
Arnaldo Homberger
© 2018, Swiss Boxing Federation