Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch-Tessinermeisterschaften, St. Gallen

Veranstaltung:Deutsch-Tessinermeisterschaften, St. Gallen
Datum:Samstag, 05.05.2012 bis Sonntag, 06.05.2012
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Sport Ring St. Gallen
Veranstaltungsort:Alte Kreuzbleiche, St. Gallen
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:
Sonstiges:Ausscheidungen / Halbfinale

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht
Resultateübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BSchwarz
Steve
SBFKhudeda
Vahram
NABFRE75MOP11:21
2RJasotharan
Sivapatham
BCWALKürsteiner
Michael
SRSGJ57MOP10:7
3RShabani
Vilson
NABFRMarcolli
Diego
BCAJ75MOP9:1
4BOener
Eren
BKBBEMalik
Said
BCKR9E60MOP7:9
5RMeuli
Zino
SRSGChiarello
Salvatore
SRSGE64MOP9:5
6BEggenberger
Jan
BCBUCVejseli
Besir
BCENTE64MRSCR3
7RPepshi
Mic
BCBUCIgnorato
Mirko
BTLUGE69MRSCR3
8BSantana dos Santos
Marcelo
BCUSTHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUE69MOP8:14
9RFranscella
Marzio
BCAHediger
Alexander
BCBRUE75MRSCR2
10RMarjakaj
Valentin
BCMACArda
Oezkan
BUWINE75MOP14:8
11RCarvalho
Marco
BCWALAlessio
Terbul
SRSGE75MRSCR2
12BSijaric
Alis
BCMACTopalli
Arber
BCZHE81MOP10:16
13BGiovinazzo
Corrado
BTLUGHartmann
Fabian
NABFRE81MOP2:13
14BZeqa
Riza
BUWINBrnic
Ivan
BCLOCE81MOP7:17
15BKamili
Eljes
BCZHDe Lorenzi
Milo
BTLUGE81MOP8:10
16BSabaratnam
Janakan
BTLUGBarzinje
Nawshirwan
BCZHE91+MOP1:13
17BAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCWALCapeder
David
ABCRCJ57MOP10:12
18RDiaz - Viltre
Gabriel
BCWINErgeneli
Noyan
BRBADE60MOP16:5
19RChervet
Alain
BKBBEVenezia
Massimo
BCRIAE64MOP15:11
20BMaggetti
Marco
BCLOCMelendez
Alejandro
BCBRUE69MOP5:18
21BKostic
Lazar
SRSGKhudeda
Vahram
NABFRE75MRSCR3
22RAzemi
Bashkim
BCRAUJasotharan
Sivapatham
BCWALJ57MOP9:5
23RLukac
Arman
BCRAUMarcolli
Diego
BCAJ75MOP14:1
24BStockar
Dominic
BUWINMalik
Said
BCKR9E60MOP6:15
25RMeuli
Zino
SRSGVejseli
Besir
BCENTE64MOP13:8
26RPepshi
Mic
BCBUCHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUE69MOP14:6
27RFranscella
Marzio
BCAMarjakaj
Valentin
BCMACE75MOP10:9
28BTopalli
Arber
BCZHHartmann
Fabian
NABFRE81MRSCHR3
29RBrnic
Ivan
BCLOCDe Lorenzi
Milo
BTLUGE81MOP16:14
30RRumpold
Stefan
BCBRUSabaratnam
Janakan
BTLUGE91+MOP12:10
31BCarvalho
Marco
BCWALKhudeda
Vahram
NABFRE75MOP6:19
32NCKostic
Kevin
SRSGDukagjin
Avdijaj
BCWADK60MNC
33RCapeder
David
ABCRCAzemi
Bashkim
BCRAUJ57MOP18:14
34BDardan
Avdijaj
BCWADGrimaldi
Giuseppe
BCRIAJ66MOP6:9
35RLukac
Arman
BCRAUShabani
Vilson
NABFRJ75MOP12:10
36BLee
Gilbert
BCLOCSerrao
Luca
BCLOCY60MRSCR2
37BLombardi
Claudio
BCRIALukac
Arnes
BCRAUY75MRSCR3
38BCarvalho
Ruben
BCWALRexhepi
Albert
BCLUY91+MOP9:19
39RKaewsuksai
Saitarn
BCWINMendes
Hugo Ricardo
BCRIAE56MOP11:1
40RDiaz - Viltre
Gabriel
BCWINMalik
Said
BCKR9E60MOP9:1
41BChervet
Alain
BKBBEMeuli
Zino
SRSGE64MOP14:15
42BMelendez
Alejandro
BCBRUPepshi
Mic
BCBUCE69MRSCR3
43BFranscella
Marzio
BCAKhudeda
Vahram
NABFRE75MOP6:17
44RHartmann
Fabian
NABFRBrnic
Ivan
BCLOCE81MRSCHR2
45RGashi
Rrezoart
BKBBEDzemaili
Seid
BCZHE91MRSCHR1
46BRumpold
Stefan
BCBRUBarzinje
Nawshirwan
BCZHE91+MOP12:23

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:

Ring-/Punktrichter:



Zeitnehmer:
Felix Bogenmann
Marcel Werder
Arnaldo Homberger
Jörg Mangott
Marcel Werder
Fabian Mangott
Benjamin Jagel
Nicolas Proschek
Fabian Guggenheim
Jörg Mangott
Thomas Walser
Thomas Marthaler
Arnaldo Homberger
© 2017, Swiss Boxing Federation