Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch-Tessinermeisterschaften, Widnau

Veranstaltung:Deutsch-Tessinermeisterschaften, Widnau
Datum:Samstag, 14.05.2011 bis Sonntag, 15.05.2011
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Rheintal Au
Veranstaltungsort:Mehrzweckhalle, Widnau
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RNeziri
Flamur
NABFRAzemi
Bashkim
BCRAUK57MOP21:18
2RPepshi
Mic
BCBUCImeri
Eduard
BTTOY75MOP21:14
3RSadriu
Drin
BTTOKaewsuksai
Saitarn
BCWINE56MOP14:9
4RMeuli
Zino
SRSGHerrera
Valentino
SRSGE64MOP19:3
5BMammoliti
Andrea
BCWFreitas
Bruno
BTTOE64MOP17:26
6BBork
Dennis
BCLUKhudeda
Vahram
NABFRE69MRETR2
7BVenezia
Massimo
BCRIAKilcher
Adrian
BRBASE75MOP12:15
8RFranscella
Marzio
BCARama
Butrint
BCWINE75MRETR3
9RSijaric
Alis
BCMACBerisha
Pajtim
BCLUE81MOP19:9
10BHäusler
Nico
BSGEBKrattiger
Pascal
NABFRE81MOP16:18
11BHartmann
Fabian
NABFRMbida
Stéphane
BRBASE81MOP8:11
12RPopaj
Benjamin
BUWINVeronese
Filippo
BCWINE91MOP10:8
13RSadrija
Durim
BTTOChiarello
Salvatore
SRSGE64MRSCR3
14BHakobian
Andranik
CBGBKostic
Lazar
SRSGE69MDISQR2
15RNikq
Kreshnik
BCZHHediger
Alexander
BCBRUE75MOP29:17
16BGrimaldi
Giuseppe
BCRIAAzemi
Bashkim
BCRAUK57MOP16:17
17RGashi
Kadri
BCSISImeri
Eduard
BTTOJ75MOP17:9
18BPugno
Tiago
NABFRKaewsuksai
Saitarn
BCWINE56MRETR3
19RMeuli
Zino
SRSGFreitas
Bruno
BTTOE64MOP17:15
20RMaliqaj
Egzon
BSGEBKhudeda
Vahram
NABFRE69MOP14:10
21BKilcher
Adrian
BRBASFranscella
Marzio
BCAE75MOP7:10
22RFaraci
Davide
BFBPSijaric
Alis
BCMACE81MOP14:8
23BKrattiger
Pascal
NABFRMbida
Stéphane
BRBASE81MOP5:7
24BDa Silva
Ivan
BTTOVeronese
Filippo
BCWINE91MRETR2
25BNeziri
Flamur
NABFRAzemi
Bashkim
BCRAUK57MOP19:20
26REswaissi
Adam
BCSRZAliti
Mentor
BGBEK63MDISQR3
27RNeziri
Valon
BCSISCostantini
Stefano
SRSGK80MOP29:16
28BMenegola
Clemente
BCRIASerrao
Luca
BCLOCY60MRETR3
29RPepshi
Mic
BCBUCGashi
Kadri
BCSISY75MOP18:8
30RSmajli
Ukë
NABFRArmin
Adrovic
SRSGY91MWO
31RMichel
Nicole
BTTOBreda
Liana
BCAE54WRSCR3
32BZiegler
Evelyne
NABFRSteiner
Sandra Lorena
BCZHE60WOP21:29
33RSadriu
Drin
BTTOKaewsuksai
Saitarn
BCWINE56MOP21:9
34RSadrija
Durim
BTTOMeuli
Zino
SRSGE64MOP37:28
35BKostic
Lazar
SRSGMaliqaj
Egzon
BSGEBE69MOP16:23
36RNikq
Kreshnik
BCZHFranscella
Marzio
BCAE75MOP21:19
37RFaraci
Davide
BFBPMbida
Stéphane
BRBASE81MWO
38RPopaj
Benjamin
BUWINVeronese
Filippo
BCWINE91MOP22:20
39RBarzinje
Nawshirwan
BCZHM.
K.
BCWINE91+MOP19:8

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation