Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch-Tessinermeisterschaften, Horgen

Veranstaltung:Deutsch-Tessinermeisterschaften, Horgen
Datum:Samstag, 01.05.2010 bis Sonntag, 02.05.2010
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Ring Zürichsee Horgen
Veranstaltungsort:Gemeindesaal Schinzenhof, Horgen
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag
Resultatübersicht Profis

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RMersin
Ergun
BABEMoser
Willi
ABCRCE91+MRSCHR3
2RPopaj
Benjamin
BUWINBrusa
Christian
BCAE91MRSCR2
3BKozans
Sergej
BTLUGMbida
Stéphane
BRBASE81MOP5:15
4RGrimm
Michael
BCSRZKamili
Eljes
BCZHE81MWO
5BIveljic
Albert
BSGEBMaksuti
Korab
BKBBEE91MOP4:12
6BLingen
Bruce
BCWADIbrahimi
Arsim
BKBBEE81MOP4:17
7RHartmann
Fabian
NABFRDe Lorenzi
Milo
BTLUGE81MOP20:7
8BAntunovic
Marko
BCAHediger
Alexander
BCBRUE75MOP7:12
9BZuka
Urhan
BCLULeone
Antonio
PFLUGE75MOP10:22
10BBrown
Fabian
BABEFranscella
Marzio
BCAE75MOP6:8
11BKägi
Fabian
BCBASCastella
Steve
NABMOE75MOP7:14
12BMaliqaj
Egzon
BSGEBKhudeda
Vahram
NABFRE69MOP10:13
13BGadjiev
Musa
BCWINScuto
Daniel
NABFRE69MRETR2
14BBinggeli
Mike
BABESantana dos Santos
Marcelo
BCUSTE69MOP14:16
15RSchläpfer
Ernst
SRSGStähelin
Moritz
BRZHE69MDISQR1
16BSchnyder
Florian
unbekSimoni
Lino
BKBBEY64MOP6:13
17RPaul
Samuel
KSRHETimursins
Artjoms
PFLUGY69MOP9:4
18RPepshi
Mic
BCBUCHuber
Lorenz
SRSGY69MOP15:9
19BMatter
Nicole
BSGEBMeister
Ariane
BRBADE60WOP3:17
20BBoni
Thanakorn
PFLUGHakobian
Liparit
BRBADY56MRSCR2
21RKaewsuksai
Saitarn
BCWINRamic
Hasan
BCRIAY56MKOR1
22RJäger
Benjamin
BRBASCerundolo
Antonio
BCBRUE81MOP17:12
23BRae
Sarah-Joy Iris
BTBSteiner
Sandra Lorena
BCZHE60WOP2:10
24RMeuli
Zino
SRSGSchnyder
Florian
unbekY64MOP13:10
25RHuskanovic
Meris
BSGEBPaul
Samuel
KSRHEY69MOP13:3
26BBüetiger
Michel
BCSOLKhudeda
Vahram
NABFRE69MOP5:16
27RFaraci
Davide
BFBPHediger
Alexander
BCBRUE75MOP9:4
28BDzemaili
Seid
BCZHBarzinje
Nawshirwan
BCZHE91MOP8:12
29RM.
K.
BCWINMoser
Willi
ABCRCE91+MWO
30BMaksuti
Korab
BKBBEPopaj
Benjamin
BUWINE91MKOR2
31RMbida
Stéphane
BRBASGrimm
Michael
BCSRZE81MRETR2
32RZiegler
Evelyne
NABFRBeck
Amanda
BCSRZE60WOP18:17
33BMeister
Ariane
BRBADSteiner
Sandra Lorena
BCZHE60WOP1:22
34BSchläpfer
Ernst
SRSGKhudeda
Vahram
NABFRE69MWO
35RScuto
Daniel
NABFRSantana dos Santos
Marcelo
BCUSTE69MOP15:14
36BLeone
Antonio
PFLUGFranscella
Marzio
BCAE75MOP14:17
37BCastella
Steve
NABMOFaraci
Davide
BFBPE75MWO
38BJäger
Benjamin
BRBASIbrahimi
Arsim
BKBBEE81MOP12:13
39RHartmann
Fabian
NABFRMbida
Stéphane
BRBASE81MOP15:14
40RAzemi
Bashkim
BCRAUX.
Q.
BCWINK52MOP7:2
41BAli
Vigan
KSRHENegri
Stefan
BKBBEJ66MOP3:7
42RTairi
Ylber
BCWINSommer
Silvan
BCAARJ75MOP15:1
43BBettoni
Mascia
BTLUGBreda
Liana
BCAE54WOP12:19
44BHakobian
Liparit
BRBADKaewsuksai
Saitarn
BCWINY56MOP11:14
45RMeuli
Zino
SRSGSimoni
Lino
BKBBEY64MOP17:9
46RPepshi
Mic
BCBUCHuskanovic
Meris
BSGEBY69MOP19:5
47BBrnic
Ivan
BCLOCGashi
Kadri
BCSISY75MOP2:4
48RSmajli
Ukë
NABFRRashiti
Ylli
KSRHEY81MOP18:15
49RFöhn
Patrick
ABCRCSaljaj
Zeid
BCRIAY91MOP13:9
50BChervet
Alain
BKBBEViltre-Diaz
Gabriel
BCWINE60MOP12:19
51RHakobian
Andranik
CBGBMarti
Michael
BCLUE64MOP6:2
52BBarzinje
Nawshirwan
BCZHPopaj
Benjamin
BUWINE91MOP7:9
53BM.
K.
BCWINMersin
Ergun
BABEE91+MOP0:5
54BZiegler
Evelyne
NABFRSteiner
Sandra Lorena
BCZHE60WOP8:13
55BScuto
Daniel
NABFRKhudeda
Vahram
NABFRE69MOP3:16
56BFranscella
Marzio
BCAFaraci
Davide
BFBPE75MOP6:12
57BIbrahimi
Arsim
BKBBEHartmann
Fabian
NABFRE81MOP5:10

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation