Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch-Tessinermeisterschaften Halbfinale, Kirchberg

Veranstaltung:Deutsch-Tessinermeisterschaften Halbfinale, Kirchberg
Datum:Samstag, 03.05.2008
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Burgdorf
Veranstaltungsort:Sporthalle, Kirchberg

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RSteiner
Sandra Lorena
BCZHKnellwolf
Bettina
BCZHE57WWO
2RTissot
Linda
BCZHBarka
Karima
BGBEE64WRETR1
3BSerrao
Santo
BCVEDLebet
Julien
BCBIEJ63MOP3:11
4BMarti
Michael
BCLUVejseli
Besir
BCGY64MRSCHR3
5BBellehumeur
Christophe
BCARBFusha
Labinot
BKBBEE64MOP17:18
6BMosimann
David
BRBADViltre-Diaz
Gabriel
BCWINE64MRSCIR2
7RDonada
Roman
BSGEBL.
I.
BCSGE64MRSCHR3
8BStalder
Pascal
BSGEBMorini
Christian
ABCRCE69MOP6:10
9RHauser
Simon
BCUSTCvetkovic
Aleksander
BCLUE69MOP10:9
10RHasler
Philipp
BCSISPajaziti
Bujar
BRBASE69MDISQR3
11RScampuddu
Simone
BTLUGSchwendimann
Jann
BCDUBE75MOP14:5
12BJäger
Benjamin
BRBASSijaric
Alis
BCMACE75MOP13:17
13RKägi
Fabian
BCBASAbazi
Mentor
BCBRUE75MWO
14RCastella
Steve
NABMOFrauchiger
Alain
BCZHE75MOP9:4
15BRrustemi
Erzen
BCBURBarzinje
Nawshirwan
BCZHE91MDISQR2
16RPetric
Andrija
BCALuzha
Burim
BVDUDE91MOP12:2
17RKashani
Dario
BCDUBDuraj
Haxhi
SBFE91MDISQR3
18RGjergjaj
Arnold
BCBURGülesmen
Ahmet
BCBURE91+MRETR1
19BBliggenstorfer
Raffael
SBFFurtner
Markus
BCDUBE81MOP6:14
20BParis
Alessandro
BTLUGLucia
Donato
BABEE81MOP3:21
21RSchmid
Patrick
BCZHPlazinic
Rade
BCDUBE91+MOP13:7
22BBeck
Amanda
BCSRZKnellwolf
Bettina
BCZHE57WOP3:7
23BRigling
Yvonne
BCWINBarka
Karima
BGBEE64WOP3:15
24RHuber
Lorenz
SRSGSerrao
Santo
BCVEDJ63MOP16:7
25RTibai
Jan
BCZHMarti
Michael
BCLUY64MWO
26RRamos
Riccardo
BCLOCFusha
Labinot
BKBBEE64MOP16:2
27RViltre-Diaz
Gabriel
BCWINDonada
Roman
BSGEBE64MOP15:5
28RLeone
Federico
PFLUGMorini
Christian
ABCRCE69MRETR1
29BHauser
Simon
BCUSTHasler
Philipp
BCSISE69MOP0:13
30BScampuddu
Simone
BTLUGSijaric
Alis
BCMACE75MOP7:12
31BKägi
Fabian
BCBASCastella
Steve
NABMOE75MOP10:15
32RZecirevic
Enes
KSRHEBarzinje
Nawshirwan
BCZHE91MOP12:11
33RPetric
Andrija
BCAKashani
Dario
BCDUBE91MRSCR2
34BGjokaj
Leonard
BCMACGjergjaj
Arnold
BCBURE91+MRSCHR3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation