Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, St. Gallen

Veranstaltung:Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, St. Gallen
Datum:Samstag, 01.11.2008 bis Sonntag, 02.11.2008
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club St. Gallen
Veranstaltungsort:Kreuzbleiche, St. Gallen
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag Halbfinale
Resultatübersicht Sonntag Finale

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
20BKnellwolf
Bettina
BCZHDingnis
Michèle Alexandra
NABFRE54WRETR2
21RRigling
Yvonne
BCWINStillhard-Krasniqi
Viola
BCLACE64WOP15:14
22RViltre-Diaz
Gabriel
BCWINTschopp
José
RCLAUE60MWO
23RSchmid
Patrick
BCZHBajrami
Tefik
BCLUE91+MOP9:5
24BRae
Sarah-Joy Iris
BTBSteiner
Sandra Lorena
BCZHE57WOP2:18
25RBättig
Petra
BCROOSchori
Anja
BKBBEE57WOP24:3
26BBeck
Amanda
BCSRZRitz
Katrin
BCZHE60WRSCOR2
27BGrau
Fabienne
BKBBEFeuerstein
Sarah
BCRAGE60WOP2:16
28BVejseli
Besir
BCGSavoye
Dominique
BCMARE64MOP10:24
29BDlala
Jamal
CLAUBRamos
Riccardo
BCLOCE64MOP11:18
30BLeo
Siro
BKBBESpring
David
BCBASE69MOP8:13
31RRama
Butrint
BCWINMorini
Christian
ABCRCE69MRETR1
32RCastella
Steve
NABMOAbazi
Mentor
BCBRUE75MDISQR3
33BNikq
Kreshnik
BCZHRöthlisberger
Stéphane
SBFE75MWO
34RSijaric
Alis
BCMACMussinga
Emmanuel
BCSIOE81MOP20:19
35RRöthlisberger
David
SBFLucia
Donato
BABEE81MRSCHR2
36RPetric
Andrija
BCAPopaj
Benjamin
BUWINE91MOP12:1
37BZecirevic
Enes
KSRHEHuber
Benoit
BCOCTE91MOP11:25
38BTsering
Tashi
BCBASKnellwolf
Bettina
BCZHE54WOP6:9
39RTissot
Linda
BCZHStillhard-Krasniqi
Viola
BCLACE64WRSCOR3
40RChervet
Alain
BKBBETschopp
José
RCLAUE60MWO
41RGjergjaj
Arnold
BCBURBajrami
Tefik
BCLUE91+MWO
42RDingnis
Michèle Alexandra
NABFRKnellwolf
Bettina
BCZHE54WOP22:0
43RViltre-Diaz
Gabriel
BCWINChervet
Alain
BKBBEE60MOP16:9
44RSteiner
Sandra Lorena
BCZHBättig
Petra
BCROOE57WOP13:9
45BSavoye
Dominique
BCMARRamos
Riccardo
BCLOCE64MOP14:20
46BRitz
Katrin
BCZHFeuerstein
Sarah
BCRAGE60WOP9:12
47BSpring
David
BCBASRama
Butrint
BCWINE69MWO
48BRigling
Yvonne
BCWINTissot
Linda
BCZHE64WRSCOR3
49BCastella
Steve
NABMORöthlisberger
Stéphane
SBFE75MRETR1
50BSijaric
Alis
BCMACRöthlisberger
David
SBFE81MRSCR2
51BPetric
Andrija
BCAHuber
Benoit
BCOCTE91MRSCR2
52BSchmid
Patrick
BCZHGjergjaj
Arnold
BCBURE91+MRSCR2

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation