Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Juniorenmeisterschaften, Cheserex

Veranstaltung:Juniorenmeisterschaften, Cheserex
Datum:Samstag, 24.03.2007 bis Sonntag, 25.03.2007
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club Nyon
Veranstaltungsort:Centre Sportive, Cheserex
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RVejseli
Besir
BCGAliaj
Egzon
BCSGJ63MOP17:4
2RMersin
Ergun
BABEBiba
Driton
EBCGEY91MRSCR2
3BDzemaili
Seid
BCZHConstatino
Giovanni
CPCARY91MOP12:13
4BRoulet
Antony
BCGENBassiri
Jamil
BCLUY64MOP15:16
5RBachmann
Cedric
BCDUBRohner
Christian
BCSGY64MRSCR2
6RRamos
Riccardo
BCLOCPorchet
Joël
BCDENY64MRSCR2
7BPajaziti
Bujar
BRBASKara
Firat
SBFY64MOP7:15
8RPalma
Daniel
BCNYOZinbi
Aiman
FRBIEY69MOP21:8
9RBrunello
Aimen
RSVERDindi
Impil
CLAUBY69MOP21:14
10RJäger
Benjamin
BRBASLutishi
Besmir
BCZHY75MOP20:19
11RAlili
Liridon
RCLAUHediger
Alexander
BCBRUY75MOP11:2
12RAllevato
Luca
SBFSaleh
Salim
BCLUY75MRSCR1
13BZeqa
Riza
BUWINManis
Haci
SBFY81MOP10:25
14BMaksuti
Korab
BKBBETopalli
Arber
BCZHY81MOP17:19
15BIlaz
Lavdim
BTTOAkgün
Gürkan
BCVSGJ66MOP1:10
16RTaylor-Schurtz
Amanda
CPCARSavoy
Laura
BCDENY57WOP15:0
17RFaraci
Davide
BFBPCaravello
Massimo
SBCMOY60MRSCR2
18BGaribaldi
Thierry
OBCGCaglak
Yusuf
BCDUBJ63MOP8:10
19BSahin
Cemil
BVDUDKastrati
Alban
BCBULJ70MKOR3
20RGashi
Alban
SBFOktay
Osman
BCLUJ80MWO
21BSamir
Amin
SBFKurt
Yücel
SRSGY69MRSCR3
22BBaudin
Jonathan
SCGLAKashani
Dario
BCDUBY81MRSCR2
23BStojcevski
Denis
BCDUBVejseli
Besir
BCGJ63MRSCR2
24RMersin
Ergun
BABEConstatino
Giovanni
CPCARY91MRSCR3
25RBassiri
Jamil
BCLUBachmann
Cedric
BCDUBY64MRSCR1
26RRamos
Riccardo
BCLOCKara
Firat
SBFY64MOP23:8
27BPalma
Daniel
BCNYOBrunello
Aimen
RSVERY69MRSCR2
28BK.
E.
BCBASJäger
Benjamin
BRBASY75MOP3:18
29RAlili
Liridon
RCLAUAllevato
Luca
SBFY75MRSCR2
30BManis
Haci
SBFTopalli
Arber
BCZHY81MOP5:20
31RDe Boccard
Nicolas
CSGENChervet
Alain
BKBBEJ57MOP18:8
32BCalvete
Julien
BCNYOWaser
Pascal
BCLUJ57MRSCR2
33BGashi
Alban
SBFMersin
Ergun
BABEY91MRSCR2
34BPaqarizi
Dardan
BCBULSadrija
Durim
BTTOJ48MRSCR3
35BKara
Bercem
SBFFaraci
Davide
BFBPY60MRSCR2
36BPalmieri
Jonathan
BCNYOMessibah
Abdallah
CLAUBJ66MOP16:25
37BCalegari
Denis
CPCARKastrati
Alban
BCBULJ70MKOR1
38BGomes
Joao
ASBGEDo-Nascimento
Diego
ASBGEJ75MOP11:12
39RHuber
Lorenz
SRSGWyss
Yann
BCNYOK60MOP15:8
40BKrasniqi
Hamëz
BVDUDAkgün
Gürkan
BCVSGK66MRSCR3
41BValente
Stephanie
BKBBETaylor-Schurtz
Amanda
CPCARY57WRSCR1
42RBugmann
Aurélie
RSVERFlores
Inès
BCGENY54WRSCR3
43BCaglak
Yusuf
BCDUBVejseli
Besir
BCGJ63MOP4:16
44BBassiri
Jamil
BCLURamos
Riccardo
BCLOCY64MOP2:21
45BKurt
Yücel
SRSGBrunello
Aimen
RSVERY69MOP12:20
46BJäger
Benjamin
BRBASAlili
Liridon
RCLAUY75MOP15:17
47BKashani
Dario
BCDUBTopalli
Arber
BCZHY81MRSCR2
48BDe Boccard
Nicolas
CSGENWaser
Pascal
BCLUJ57MOP7:14

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation