Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch-Tessinermeisterschaften, Gebenstorf

Veranstaltung:Deutsch-Tessinermeisterschaften, Gebenstorf
Datum:Samstag, 05.05.2007 bis Sonntag, 06.05.2007
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxschule Gebenstorf
Veranstaltungsort:Turnhalle Landstrasse, Gebenstorf
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag Halbfinale
Resultatübersicht Sonntag Finale

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BK.
E.
BCBASJäger
Benjamin
BRBASY75MOP7:13
2BNikq
Kreshnik
BCZHHediger
Alexander
BCBRUY75MOP10:12
3RTopalli
Arber
BCZHKashani
Dario
BCDUBY81MOP17:13
4RMosimann
David
BRBADKoc
Hanna
BRBADE64MOP22:11
5RViltre-Diaz
Gabriel
BCWINMurseli
Irfan
BCAE64MOP8:5
6BSchütz
Andreas
BBCBEMammoliti
Andrea
BCWE64MOP1:16
7RCongiu
Michael
BCZHGojani
Benhard
YOCOSE64MOP19:17
8RGrossenbacher
André
BKBBEEggenberger
Daniel
BCBUCE69MOP10:5
9RSantana
Joel
BCWINPopoola
Sadiq
BCZHE69MOP8:7
10RFrauchiger
Alain
BCZHAbazi
Mentor
BCBRUE75MOP13:7
11BCiano
Domenico
BKBBEScampuddu
Simone
BTLUGE75MOP6:14
12RNajim
Mohamed
BCLUSteiner
Martin
BTTOE75MRETR2
13BPagliarulo
Antonio
BCZHDarlis
Kevin
BTLUGE81MOP7:9
14RParis
Alessandro
BTLUGKaratekin
Selim
SBFE81MOP20:12
15BSchweizer
Marc
BCBUCFurtner
Markus
BCDUBE81MOP13:16
16RMatic
Aleksander
BCLUBajrami
Ferid
BCLUE91MOP17:5
17RPetric
Andrija
BCAFurtner
Maximilian
BCDUBE91MRETR2
18BAlvarez
Victor
BCBURZecirevic
Enes
KSRHEE91MOP5:14
19BManis
Haci
SBFSalah
Nadim
ABCRCY75MOP18:21
20RLutishi
Besmir
BCZHZeqa
Riza
BUWINY81MWO
21RStalder
Pascal
BSGEBImeri
Qenan
BCBUCE69MOP18:7
22RAndelic
Ivo
BCRAGSabaratnam
Janakan
BTLUGE91+MOP16:5
23BEmurli
Murat
BGBEGjergjaj
Arnold
BCBURE91+MOP3:16
24RJäger
Benjamin
BRBASHediger
Alexander
BCBRUY75MOP12:8
25BSherifi
Sevdail
BCBUCTopalli
Arber
BCZHY81MOP7:24
26BMosimann
David
BRBADViltre-Diaz
Gabriel
BCWINE64MOP19:20
27RMammoliti
Andrea
BCWCongiu
Michael
BCZHE64MRETR3
28BGrossenbacher
André
BKBBESantana
Joel
BCWINE69MOP8:10
29BKägi
Fabian
BCBASFrauchiger
Alain
BCZHE75MOP9:11
30BScampuddu
Simone
BTLUGNajim
Mohamed
BCLUE75MOP6:18
31RDelic
Sakib
BCZHDarlis
Kevin
BTLUG-WP18:2
32RParis
Alessandro
BTLUGFurtner
Markus
BCDUBE81MRSCR2
33RAndelic
Andrija
BCRAGMatic
Aleksander
BCLUE91MOP8:6
34RPetric
Andrija
BCAZecirevic
Enes
KSRHEE91MOP8:4
35RMersin
Ergun
BABEDzemaili
Seid
BCZHY91MOP13:2
36RSeki
Anjya
unbekKnellwolf
Bettina
BCZHE51WOP20:6
37RRamos
Riccardo
BCLOCBassiri
Jamil
BCLUY64MWO
38RFlury
Carole
SBFStaufer
Andrea
BCWINE54WOP27:8
39BZinbi
Aiman
FRBIEKurt
Yücel
SRSGY69MOP13:24
40BSalah
Nadim
ABCRCJäger
Benjamin
BRBASY75MRETR1
41BBoss
Nicole
SBFTissot
Linda
BCZHE64WOP6:22
42BLutishi
Besmir
BCZHTopalli
Arber
BCZHY81MOP20:23
43BCorti
Jennifer
SBCGRBaumberger
Corinne
BGBEE69WOP9:14
44RViltre-Diaz
Gabriel
BCWINMammoliti
Andrea
BCWE64MOP12:10
45RSchindler
Claudia
BCZHBarka
Karima
BGBEE75WOP8:3
46RStalder
Pascal
BSGEBSantana
Joel
BCWINE69MOP17:10
47RFrauchiger
Alain
BCZHNajim
Mohamed
BCLUE75MOP14:13
48RDelic
Sakib
BCZHParis
Alessandro
BTLUG-WP17:4
49BAndelic
Andrija
BCRAGPetric
Andrija
BCAE91MOP4:16
50BAndelic
Ivo
BCRAGGjergjaj
Arnold
BCBURE91+MRETR3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation