Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, Martigny

Veranstaltung:Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, Martigny
Datum:Samstag, 03.11.2007 bis Sonntag, 04.11.2007
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club Martigny
Veranstaltungsort:Salle du Bourg, Martigny
Beginn der Veranstaltung:
Wägen:
Auslosung:

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag Halbfinale
Resultatübersicht Sonntag Finale

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
0BKhudeda
Vahram
NABFRPalmieri
Jonathan
BCNYO-OP1:2
18RCelina
Dean
BZBILTschopp
José
RCLAUE60MWO
19RFlury
Carole
SBFYildiz
Fatima
SBFE57WRSCOR2
20BViltre-Diaz
Gabriel
BCWINCanabate
Jérémie
FightE60MOP8:18
21RMichel
Nicole
BTTOSteiner
Sandra Lorena
BCZHE57WOP14:4
22BCorti
Jennifer
SBCGRBocquet
Solange
BCDENE69WRSCOR2
23RStalder
Pascal
BSGEBEckert - Lopéz
Mauricio
BCWINE64MRSCHR2
24BBaumberger
Corinne
BGBEBoss
Nicole
SBFE64WOP6:7
25BItaliano
Michaël
SCGLAMosimann
David
BRBADE64MOP15:16
26RBrügger
Sandra
BTBTissot
Linda
BCZHE64WOP15:9
27BJosovac
Tihomir
ABCBEKrasniqi
Ardian
CBGBE69MOP16:23
28RStillhard-Krasniqi
Viola
BCLACStucki
Karin
BKBBEE69WOP18:15
29RKassongo
Cedric
RSVERPascale
Michaël
CSEDBE69MWO
30BKrasniqi
Reshat
BCLACPetric
Andrija
BCAE91MOP14:18
31RZecirevic
Enes
KSRHEMatic
Aleksander
BCLUE91MOP8:3
32RGjergjaj
Arnold
BCBURAndelic
Ivo
BCRAGE91+MOP17:13
33RRöthlisberger
Stéphane
SBFFrauchiger
Alain
BCZHE75MRSCOR3
34BDa Dias
Leandro
BCBIERama
Butrint
BCWINE75MWO
35BGuarneri
Angelo
BTLUGDzila
Agron
BCBURE81MOP6:15
36RRöthlisberger
David
SBFMaksuti
Korab
BKBBEE81MRETR4
37BKnellwolf
Bettina
BCZHSeki
Anjya
unbekE51WOP4:14
38BCelina
Dean
BZBILCanabate
Jérémie
FightE60MOP3:29
39RFlury
Carole
SBFMichel
Nicole
BTTOE57WOP12:7
40RStalder
Pascal
BSGEBMosimann
David
BRBADE64MOP24:15
41BStillhard-Krasniqi
Viola
BCLACBocquet
Solange
BCDENE69WRSCHR1
42RKrasniqi
Ardian
CBGBKassongo
Cedric
RSVERE69MOP18:14
43BBoss
Nicole
SBFBrügger
Sandra
BTBE64WOP1:14
44RRöthlisberger
Stéphane
SBFRama
Butrint
BCWINE75MRSCHR3
45BDzila
Agron
BCBURRöthlisberger
David
SBFE81MRSCHR4
46RPetric
Andrija
BCAZecirevic
Enes
KSRHEE91MOP6:5
47RGjergjaj
Arnold
BCBURBajrami
Tefik
BCLUE91+MOP19:16

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation