Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch- Tessinermeisterschaften, Widnau

Veranstaltung:Deutsch- Tessinermeisterschaften, Widnau
Datum:Samstag, 04.05.2013 bis Sonntag, 05.05.2013
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Rheintal Au
Veranstaltungsort:Sportzentrum Aegeten, Widnau
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 11.00 (Samstag)
09.00 - 11.00 (Sonntag)
Auslosung:11.30 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RAzemi
Bashkim
BCRAUAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLAY64MOP14:10
2BSarajlic
Stefano
BCVEDGrimaldi
Giuseppe
BCRIAY69MOP5:17
3BSerrao
Luca
BCLOCHerrera
Valentino
SRSGE56MOP11:17
4BMenin
Andry
BCRIAAlagathurai
Sandru
BTTOE60MOP12:15
5BNikq
Kreshnik
BCZHLukac
Arnes
BCRAUE75MOP11:15
6BBühler
Silvan
BTTOMaliqaj
Egzon
BSGEBE69MOP7:10
7RSmajli
Ukë
NABFRKostic
Lazar
SRSGE81MOP17:14
8RFrei
Dominic
BCZHBen Hadj Salem
Anis
BCLUE91MOP9:5
9ROsmani
Sherif
BKBBEGashi
Rrezoart
BKBBEE91MOP22:13
10RBeck
Amanda
BCSRZBunge
Andrea
BCRAUE60WOP15:9
11RZiegler
Evelyne
NABFRVon Känel
Nicole
BTTOE60WOP33:15
12RDe Luca
Francesco
BCBEL.
R.
BCFRAE64MRETR3
13BChiarello
Salvatore
SRSGMeuli
Zino
SRSGE64MOP6:22
14BBenbrihoum
Oussama
BCBUCHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUE69MRETR2
15RHartmann
Fabian
NABFRFranscella
Marzio
BCAE81MOP21:14
16BCarvalho
Ruben
BCGLAPopaj
Benjamin
BUWINE91MOP18:21
17RHussaini
Said Mujtaba
BRZHAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLAY64MOP12:9
18RSmajli
Urim
BCSRZSarajlic
Stefano
BCVEDY69MWO
19RErgeneli
Noyan
BRBADSerrao
Luca
BCLOCE56MRETR3
20BSiegmund
Adam
BCWINMenin
Andry
BCRIAE60MOP15:28
21BBrown
Fabian
BABENikq
Kreshnik
BCZHE75MOP10:24
22BBinggeli
Mike
BABEMaliqaj
Egzon
BSGEBE69MOP4:7
23BTairi
Ylber
BCWINSmajli
Ukë
NABFRE81MOP16:21
24BFrei
Dominic
BCZHOsmani
Sherif
BKBBEE91MOP12:22
25BBeck
Amanda
BCSRZZiegler
Evelyne
NABFRE60WOP7:25
26RMustafic
Edin
BCRAUIsek
Leon
BCLUK46MOP22:6
27RSilva Ramos
Christian
BCLOCFrei
Dominik
NABFRJ63MRETR2
28BShabani
Vilson
NABFRMalkoc
Dzan
BCRAUJ80+MOP14:15
29RAzemi
Bashkim
BCRAUHussaini
Said Mujtaba
BRZHY64MOP20:18
30RGrimaldi
Giuseppe
BCRIASmajli
Urim
BCSRZY69MOP21:17
31RCostantini
Stefano
SRSGMuji
Kujtim
BCBRUY91MOP21:14
32BHerrera
Valentino
SRSGErgeneli
Noyan
BRBADE56MOP15:26
33RAlagathurai
Sandru
BTTOMenin
Andry
BCRIAE60MOP26:17
34BDe Luca
Francesco
BCBEMeuli
Zino
SRSGE64MOP10:20
35BHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUMaliqaj
Egzon
BSGEBE69MOP9:16
36BLukac
Arnes
BCRAUNikq
Kreshnik
BCZHE75MOP17:24
37BHartmann
Fabian
NABFRSmajli
Ukë
NABFRE81MOP14:24
38RPopaj
Benjamin
BUWINOsmani
Sherif
BKBBEE91MRETR3
39BBarzinje
Nawshirwan
BCZHKqiku
Elbasan
BTTOE91+MOP9:10

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:


Zeitnehmer:
Matthias Eppinger
Jack Schmidli
Arnaldo Homberger
Jack Schmidli
Thomas Walser
Fabian Mangott
Paolo Bolognesi
Nicolas Proschek
René Schlachter
Armin Bracher
Roger Haug
Thomas Walser
Arnaldo Homberger
© 2018, Swiss Boxing Federation