Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch- Tessinermeisterschaften, St. Gallen

Veranstaltung:Deutsch- Tessinermeisterschaften, St. Gallen
Datum:Samstag, 03.05.2014 bis Sonntag, 04.05.2014
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Sport Ring St. Gallen
Veranstaltungsort:Alte Kreuzbleichehalle, Burgstrasse 40, 9000 St. Gallen
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:9.00 - 11.00 (Samstag)
9.00 - 11.00 (Sonntag)
Auslosung:11.30 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BNyffeler
Matthias
BCSOLMustafic
Edin
BCRAUJ54MWP0:3
2BCalio
Julio Alexandre
BCAUenes
Michael
BCRAUJ60MWP0:3
3RSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHAmri
Anis
BCAY64MWP3:0
4BSarajlic
Stefano
BCVEDGrimaldi
Giuseppe
BCRIAY75MWP0:3
5BShagunin
Pavel
BCLOCSmajli
Ukë
BCSRZE81MWP0:3
6BÜstündag
Mehtap
BCSISBunge
Andrea
BCRAUE57WWP0:3
7RHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUKurmann
Michael
BGBEE69MWP3:0
8RMeuli
Zino
SRSGSmajli
Urim
BCSRZE69MWP3:0
9RMofokeng
Moalosi
BCBIEPektemek
Mesut
BRBASE75MWP3:0
10RDe Oliveira
Jonathan Paulo
BCLOCZenuni
Fuat
BCAARE75MWP3:0
11BMwangi
Collins
BCZHAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCWALY60MWP0:3
12RFrei
Dominik
NABFRNaouar
Mohamed Dhiaelhak
BCRIAY60MWO
13RArioli
Stefano
BCLOCSimic
Aron
ABCRCE91+MTKOR1
14RDzemaili
Seid
BCZHGoemec
Mazlum Kawa Usew
FRBIEE91+MTKO-RR2
15BGrimaldi
Alessandro
BCRIANyffeler
Matthias
BCSOLJ54MTKOR2
16BGertsch
Raoul Pascal Sean
BCRAUCalio
Julio Alexandre
BCAJ60MWP1:2
17RTschopp
Amos
NABFRAmri
Anis
BCAY64MDISQR3
18RLukac
Arman
BCRAUSarajlic
Stefano
BCVEDY75MWO
19RFranscella
Marzio
BCAShagunin
Pavel
BCLOCE81MWP3:0
20RAsmussen
Tina
BTBÜstündag
Mehtap
BCSISE57WWP3:0
21BRittlinger
Benjamin
BCSGHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUE69MKOR1
22BMeuli
Zino
SRSGMaliqaj
Egzon
BSGEBE69MWP1:2
23RGashi
Kadri
BCSISMofokeng
Moalosi
BCBIEE75MWP3:0
24BDe Oliveira
Jonathan Paulo
BCLOCRoque
Angel
BCZHE75MWP0:3
25BSuaibi
Armend
SRSGMustafa
Labinot
BCRAUK46MWP0:3
26RMustafic
Edin
BCRAUNyffeler
Matthias
BCSOLJ54MWP3:0
27BCalio
Julio Alexandre
BCAUenes
Michael
BCRAUJ60MWP1:2
28RCamara
Ismael
NABFRAndreoli
Nino Mauro
ABCRCJ70MWP3:0
29RSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCLeonardi
Fabio
BCRAUJ75MWP3:0
30BKlesel
Chantal Marie
BCRAUPileggi
Eliana
NABFRJ54WTKO-RR2
31BGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBTrif
Horia
BCZHY56MWP0:3
32RAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCWALFrei
Dominik
NABFRY60MWP3:0
33BTschopp
Amos
NABFRSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHY64MWO
34BLukac
Arman
BCRAUGrimaldi
Giuseppe
BCRIAY75MWP1:2
35RTomin
Luca
BCMACBuzimkic
Mirza
BCRAGY91MWP3:0
36RJesenak
Linda Alexandra
BSDBSchindler
Sandrina
BCLUY64WTKO-RR1
37RHerrera
Valentino
SRSGMarinkovic
Mario
BCRAUE56MWP3:0
38RAsmussen
Tina
BTBBunge
Andrea
BCRAUE57WWP3:0
39BZellweger
Fabian
BGBEAndry
Menin
BCRIAE60MWP0:3
40BSteiner
Martina Maria
BCMACBrügger
Sandra
BTBE64WWP0:3
41BHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUMaliqaj
Egzon
BSGEBE69MWP0:3
42BGashi
Kadri
BCSISRoque
Angel
BCZHE75MWP0:3
43BFranscella
Marzio
BCASmajli
Ukë
BCSRZE81MWP0:3
44BPopaj
Benjamin
BUWINFrei
Dominic
BCZHE91MDISQR3
45BArioli
Stefano
BCLOCDzemaili
Seid
BCZHE91+MTKO-RR2

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Zeitnehmer:
Dragan Mitrovic
Jack Schmidli
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
Arnaldo Homberger
Fabian Mangott
Daniel Reimann
René Schlachter
Christian Hofer
Fabian Guggenheim
Jörg Mangott
Thomas Walser
Benjamin Jagel
Arnaldo Homberger
© 2017, Swiss Boxing Federation