Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Jugendschweizermeisterschaften, Martigny

Veranstaltung:Jugendschweizermeisterschaften, Martigny
Datum:Samstag, 28.02.2015 bis Sonntag, 01.03.2015
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club Martigny
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 11.00 (Samstag)
09.00 - 11.00 (Sonntag)
Auslosung:11.30 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Teilnehmerliste / liste des participants / lista dei partecipanti
Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RShala
Fisnik
BCNYOGrimaldi
Alessandro
BCRIAJ60WWP3:0
2RIbishi
Gjemajl
CLAUBDemiri
Ardit
CPCARY60MWP3:0
3RGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBArulsothy
Rishi
BSGEBY60MWP3:0
4RTrif
Horia
BCZHMahfood
Abdullah
BCGLAY60MWP3:0
5RCastelli
Giona
BCRIAKuster
Joey
BCSHY60MWP2:1
6RSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHBoukadoum
Mehdi
BCBUCY64MWO
7RTschopp
Amos
NABFRUenes
Michael
BCRAUY64MWP2:1
8RSisa de los Santos
Joel
BCLOCAdili
Elmedin
ABCRCY64MWP2:1
9RFèvre
Antoine
BCGENMujica Canton
Noé
BCGENY69MWO
10BBenbrihoum
Fayssal
BCBUCUlucinar
Muhammed Ali
BCVSGY69MTKOR2
11BBrnjilovic
Mihajlo
BCGLASvechev
Georgi Kirilov
BCLOCY75MTKOR2
12BPedrazzi
Christian
BCAZivkovic
Mihael
BCMACY81MWP1:2
13BRandolfi
Andrea
BCGLABeiner
Andri
BTTOJ57MWP0:3
14RMustafic
Edin
BCRAUAdemi
Hadis
BCBURJ57MWP3:0
15RNkoulou Zambo
Régis Bruno
RCGBPaunoiu
Bruno Robert
BCBULY75MWP3:0
16BKugi
Lek
BKBBEGrimaldi
Alessandro
BCRIAJ60MWP0:3
17BIbishi
Gjemajl
CLAUBGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBY60MWP1:2
18RTrif
Horia
BCZHCastelli
Giona
BCRIAY60MWP3:0
19BAmri
Anis
BCASchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHY64MWP0:3
20RTschopp
Amos
NABFRSisa de los Santos
Joel
BCLOCY64MWP3:0
21BZerioul
Jan Juba
FightFèvre
Antoine
BCGENY69MWP0:3
22RUlucinar
Muhammed Ali
BCVSGAziz Yazen
Ahmet
BZBILY69MWP2:1
23BErtugrul-Stähli
Darek
SGBSSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCY75MWP0:3
24BBuzimkic
Mirza
BCRAGPedrazzi
Christian
BCAY81MWP0:3
25BRaineri
Micaele
APTAdemi
Festim
BCBURS40MWP0:3
26BArgyropoulos
Nathan
BCGENAbate
Philippe
BCOCTK48MWP0:3
27BDa Costa Hadu
Elias
BCLOCCapar
Korcan
NABFRK70MTKOR1
28RTomàs
Gabriel
BCMARCeraja
Kreshnik
BCLOCJ50MTKO-RR2
29RLaritz
Dominik
BCRAUYörük
Yunus
BCSHJ52MWP3:0
30BBeiner
Andri
BTTOMustafic
Edin
BCRAUJ57MWP1:2
31BGrimaldi
Alessandro
BCRIAShala
Fisnik
BCNYOJ60MTKOR3
32BMecaroni
Augusto
BCLUFasolis
Paolo
FRBIEJ63MTKOR3
33BKlesel
Chantal Marie
BCRAUWilson
Olivia Courteney
BCNYOY60WTKOR1
34RGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBTrif
Horia
BCZHY60MWP2:1
35BSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHTschopp
Amos
NABFRY64MWP1:2
36BFèvre
Antoine
BCGENUlucinar
Muhammed Ali
BCVSGY69MWP1:2
37BSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCNkoulou Zambo
Régis Bruno
RCGBY75MWP0:2
38BPedrazzi
Christian
BCAZivkovic
Mihael
BCMACY81MWP0:3
39BTomin
Luca
BCMACHoti
Shçipjon
BCVSGY91MWP0:3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:


Zeitnehmer:
Marcel Moillen
Fabian Guggenheim
Pierre-Alain Schneeberger
Arnaldo Homberger
Pierre-Alain Schneeberger
Fabian Guggenheim
Fabian Guggenheim
Daniel Reimann
Claudine Pascale
Corrado Corsi
Benjamin Jagel
Bertrand Bossel
Thomas Walser
Arnaldo Homberger
© 2019, Swiss Boxing Federation