Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Schweizermeisterschaften Ausscheidungen, Thun

Veranstaltung:Schweizermeisterschaften Ausscheidungen, Thun
Datum:Samstag, 22.11.2014
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Team Thun Oberland
Veranstaltungsort:Eigerturnhalle, Pestalozzistrasse 17, Thun
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
Wägen:09.00 - 11.00 (Samstag)
Auslosung:11.30 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Teilnehmerliste / liste des participants / lista dei partecipanti
Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BSchraner
Noël
BRBADArguello
Raphaël
LBILE64MWP1:2
2RMelendez
Alejandro
BCBRUPasche
Jeremy
CYVEBE64MWP2:1
3BEggenberger
Jan
BCBUCIbishi
Arber
BCNYOE64MWP0:3
4BVicente Cachia
Albino
BCOCTKostic
Sava
SRSGE64MWP0:3
5BHussaini
Said Mujtaba
BRZHBenbrihoum
Oussama
BCBUCE69MWP1:2
6RVukshinaj
Mergim
BCBASGaribaldi
Thierry
OBCGE69MWP2:1
7RHakobian
Andranik
CBGBMeuli
Zino
SRSGE69MWP2:1
8BBinggeli
Mike
BABEHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUE69MWP0:3
9BZenuni
Fuat
BSGEBClaude
Benjamin Roger
BCVERE75MWP0:3
10RVukshinaj
Faton
BCBASHashim
Salim
BABEE75MTKO-RR3
11BPepshi
Mic
BCBUCAmado das Neves
Celso
NABFRE75MTD-R20:3
12BHowald
Claude André
BVDUDFranscella
Marzio
BCAE75MTKOR2
13RVon Känel
Nicole
BTTOZaugg- Morard
Annick
BCBULE54WWP3:0
14BMenin
Andry
BCRIAAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLAE60MWP0:3
15Bde Brito Fascarenhas
Bernardino
SCRCHOener
Eren
BKBBEE60MWP0:3
16RBunge
Andrea
BCRAUAbate
Eva
BCOCTE57WWP3:0
17REl Abshihy
Yasmine
BCGENSaillant
Gwénaëlle
BWSCE57WWP2:1
18RCucinelli
Leila
BCMARHurni
Mariella
BABEE57WWP2:1
19RAmiti
Enis
BCMACBerger
Cecil Sascha Philip
BABEE81MWO
20RWilhelmi
Barbara
BTBSteiner
Martina Maria
BCMACE64WWP3:0
21RRumpold
Stefan
BCBRUMarti
Jonas Kaspar
BABEE91MWP3:0
22RHeizmann
Mathieu Enguene
CLAUBPopaj
Benjamin
BUWINE91MTD-R33:0
23BBistrian
Florin
CLAUBArguello
Raphaël
LBILE64MWP1:2
24RMelendez
Alejandro
BCBRUCabodevilla Utria
Brian Esteban
BCWINE64MWP3:0
25RNgokpho
Siwanat
BCSISIbishi
Arber
BCNYOE64WWO
26BKostic
Sava
SRSGEgbide
Daniel
BCGENE64MWP1:2
27RMaliqaj
Egzon
BSGEBBenbrihoum
Oussama
BCBUCE69MKOR2
28RVukshinaj
Mergim
BCBASTännler
Björn Kaspar
BCBEE69MWP3:0
29BAdili
Ali
BCBEHakobian
Andranik
CBGBE69MWP0:3
30BHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUSmajli
Urim
BCSRZE69MWO
31RRoque
Angel
BCZHClaude
Benjamin Roger
BCVERE75MTKO-RR3
32RVukshinaj
Faton
BCBASEmini
Besart
LBILE75MWP3:0
33RKhudeda
Vahram
NABFRAmado das Neves
Celso
NABFRE75MWO
34BFranscella
Marzio
BCAOrfia
Amir
CLAUBE75MWP0:3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Markus Känel
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
Jörg Mangott
Fabian Mangott
Domenico Vincenzo Gottardi
Thomas Zimmermann
Daniel Reimann
Bertrand Bossel
Beat Hausammann
Marcel Werder
Jörg Mangott
Fabian Guggenheim
Svetlana Schmidli
© 2018, Swiss Boxing Federation