Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Jugendschweizermeisterschaften, Biel

Veranstaltung:Jugendschweizermeisterschaften, Biel
Datum:Samstag, 01.03.2014 bis Sonntag, 02.03.2014
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Fight Right Biel/Bienne
Veranstaltungsort:SPO Esplanade, Silbergasse 54, 2500 Biel
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:9.00 . 11.00 (Samstag)
9.00 - 11.00 (Sonntag)
Auslosung:11.30 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RAdemi
Festim
BCBURMarotta
Dennis
BCOCTS38MTKOR3
2RKugi
Lek
BKBBEAdemi
Hadis
BCBURK54MWP3:0
3BAdemi
Muhamet
BGBEAjeti
Sinan
NABFRJ60MWP1:2
4RLocher
Clemens Dario
FRBIEGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBY56MWP3:0
5RAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLAFrei
Dominik
NABFRY60MWP3:0
6RMwangi
Collins
BCZHStadler
Joshua
BCBASY60MWP3:0
7RAzemi
Bashkim
BCRAUHerrera
Alessandro
SRSGY69MWP2:1
8BGrandjean
Samy
BCGENGrimaldi
Giuseppe
BCRIAY69MTKO-RR2
9BVelic
Haris
RSVERCirak
Mirzet
RSVERY69MWO
10BNtiaka
Benjamin Roger
CLAUBMorina
Besnik
BCNYOY75MWP0:3
11RSarajlic
Stefano
BCVEDTufo
Antonio
FRBIEY75MTKO-RR3
12RBousalem
Kasem
BCGENGenilloud
Florian
BCDENY75MWP3:0
13RPaunoiu
Bruno Robert
BCBULBrändlin
Silas Crispin Tobias
BCBASY75MWP3:0
14RShabani
Vilson
NABFRReci
Premtim
BCSOLY81MWP3:0
15RMujica Canton
Noé
BCGENBullakaj
David
BGBEJ66MTKOR2
16RVarga
Attila
NABFRSchmale
Geoffrey Muchai
BCGENJ66MTKOR1
17BFadouache
Sami Bilal
BCGENAndreoli
Nino Mauro
ABCRCJ70MTKOR1
18RCamara
Ismael
NABFRJacquier
Steven
CSEDBJ70MTKOR2
19RWilson
Olivia Courteney
BCNYOPileggi
Eliana
NABFRJ54WWP3:0
20RWyss
Fiona
BZBILKlesel
Chantal Marie
BCRAUJ54WTKOR1
21BTeste
Florian Alexis Michel Tayeb
BCNYOTschopp
Amos
NABFRY64MWP0:3
22RSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHAmri
Anis
BCAY64MWP3:0
23RMalkoc
Dzan
BCRAUIsovic
Tarik
BCGLAY91MWP2:1
24RHoti
Shçipjon
BCVSGNicolas
Eienberger
BCDENY91MTKOR2
25RRaineri
Micaele
APTMarotta
Dennis
BCOCTS38MWO
26BAkgün
Enes
BCGLAAdemi
Hadis
BCBURK54MWP0:3
27RCalio
Julio Alexandre
BCAAdemi
Muhamet
BGBEJ60MTKOR1
28RTrif
Horia
BCZHLocher
Clemens Dario
FRBIEY56MWP3:0
29BNaouar
Mohamed Dhiaelhak
BCRIAAbbet
Théo
BCMARY56MWP0:3
30BHeppenstall
Rony
BCGENAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLAY60MWP0:3
31BMwangi
Collins
BCZHCapeder
David
ABCRCY60MWP0:3
32RFèvre
Antoine
BCGENAzemi
Bashkim
BCRAUY69MWP3:0
33RGrimaldi
Giuseppe
BCRIACirak
Mirzet
RSVERY69MTKOR3
34RMorina
Besnik
BCNYOSarajlic
Stefano
BCVEDY75MWP2:1
35BBousalem
Kasem
BCGENPaunoiu
Bruno Robert
BCBULY75MWP0:3
36BTomin
Luca
BCMACReci
Premtim
BCSOLY81MWP0:3
37RAdemi
Festim
BCBURRaineri
Micaele
APTS38MWP3:0
38RAbate
Philippe
BCOCTArgyropoulos
Nathan
BCGENK44MWP2:1
39RKugi
Lek
BKBBEAdemi
Hadis
BCBURK54MWP3:0
40BYörük
Yunus
BCSHMustafic
Edin
BCRAUJ50MWP0:3
41RShala
Fisnik
BCNYONyffeler
Matthias
BCSOLJ54MWP2:1
42RUenes
Michael
BCRAUKamber
Benjamin
BCSOLJ57MTKO-RR2
43BAjeti
Sinan
NABFRCalio
Julio Alexandre
BCAJ60MWP0:3
44RGencer
Serdan
BCBASAbt
Raphael
BCBASJ63MWP3:0
45BMujica Canton
Noé
BCGENVarga
Attila
NABFRJ66MWP0:3
46BAndreoli
Nino Mauro
ABCRCCamara
Ismael
NABFRJ70MWP0:3
47BLeonardi
Fabio
BCRAUSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCJ75MWP0:3
48RPedrazzi
Christian
BCAFetoski
Faton
BCGLAJ80+MTKOR2
49BWilson
Olivia Courteney
BCNYOWyss
Fiona
BZBILJ54WWP1:2
50BEl Abshihy
Yasmine
BCGENGertsch
Naomi
BCRAUY64WWP0:3
51RTrif
Horia
BCZHAbbet
Théo
BCMARY56MWP2:1
52RAltintas
Ahmed Yasar Islam
BCGLACapeder
David
ABCRCY60MWP3:0
53RTschopp
Amos
NABFRSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHY64MWP2:1
54BFèvre
Antoine
BCGENGrimaldi
Giuseppe
BCRIAY69MWP0:3
55RMorina
Besnik
BCNYOPaunoiu
Bruno Robert
BCBULY75MWP2:1
56RShabani
Vilson
NABFRReci
Premtim
BCSOLY81MWP3:0
57BMalkoc
Dzan
BCRAUHoti
Shçipjon
BCVSGY91MWP1:2

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:



Ring-/Punktrichter:


Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Mario Mastocola
Marcel Werder
Fabian Guggenheim
Arnaldo Homberger
Marcel Werder
Fabian Guggenheim
Domenico Vincenzo Gottardi
Bertrand Bossel
Claudine Pascale
Daniel Reimann
Benjamin Jagel
Jörg Mangott
Pierre-Alain Schneeberger
Fabian Guggenheim
Arnaldo Homberger
© 2019, Swiss Boxing Federation