Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Championnat Suisse Romand, Versoix

Veranstaltung:Championnat Suisse Romand, Versoix
Datum:Samstag, 17.05.2014
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club Versoix
Veranstaltungsort:Salle Communale de Versoix, 1290 Versoix
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
Wägen:9.00 - 10.00 (Samstag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RDemiri
Ardit
CPCARShala
Fisnik
BCNYOY60MWP2:1
2RCirak
Mirzet
RSVERTeste
Florian Alexis Michel Tayeb
BCNYOY69MTKO-HR3
3BBlanc
Paul Alexandre
BCMARVarela
Nilton
BSCE64MWP0:3
4BPapaloïzos
Alexandre
BWSCManenti
Jeff Robert
BCMARE75MWO
5RLyasota
Alexey
CLAUBVuille
Kevin
CPCARE75MTKO-RR3
6RDjedidi
Aissa
RCLAUSmoian
Nika
BCGENE81MWP2:1
7RM\'Rabet
Rachid
CPCARMoscatelli
David
LBILE81MWP2:1
8ROrfia
Amir
CLAUBEmini
Besart
LBILE81MWP3:0
9BZaugg- Morard
Annick
BCBULTschumi
Marie
SCLAUE54WWP1:2
10RAbate
Eva
BCOCTSaillant
Gwénaëlle
BWSCE57WWP2:1
11BKhan
Igor Adrien
RSVERDe Brito Mascarenhas
Bernardino
SCRCHE60MTKO-RR2
12RCeleschi
Matteo
BCVSGBaillifard
Julien
BCMARE60MWP2:1
13BGarcia
Kelian
BCCOLArguello
Raphaël
LBILE64MWP1:2
14RBistrian
Florin
CLAUBPasche
Jeremy
CYVEBE64MWP3:0
15BThierstein
Eddy
CPCARIbishi
Arber
BCNYOE64MWP1:2
16BGaribaldi
Thierry
OBCGSantier
Damien Marius Joseph
BWSCE69MWO
17RSeum
Fabien
CPCAROriga
François
CPCARE69MWO
18BSchmidt
Cornelia
BCMARKistler
Anaïs
UBE69WWP0:3
19RKrzisch
Marine Anaïs
LBILKlinger
Vannès Madeleine
LBILE69WWP3:0
20BIbishi
Gjemajl
CLAUBShala
Fisnik
BCNYOY60MWP0:3
21RÖztürk
Seyithan
SCLAUTeste
Florian Alexis Michel Tayeb
BCNYOY69MWP3:0
22BRecoing
Maxime
CPCARVarela
Nilton
BSCE64MDISQR2
23BMirlesse
Nicolas Benoît Akim
BWSCManenti
Jeff Robert
BCMARE75MWP0:3
24BLyasota
Alexey
CLAUBTajani
Abdeljalil
JFBE75MWP1:2
25RClaude
Benjamin Roger
BCVERDjedidi
Aissa
RCLAUE81MDISQR2
26RM\'Rabet
Rachid
CPCARPerakis
Douschan Zoel
CCBYVE81MWP3:0
27BMorina
Jeton
BCNYOEmini
Besart
LBILE81MWP0:3
28BWüthrich
Aurélie
BCLACZaugg- Morard
Annick
BCBULE54WWP0:3
29BElber
Véronique
BCCOLSaillant
Gwénaëlle
BWSCE57WWP0:3
30BLocher
Clemens Dario
FRBIEAbbet
Théo
BCMARY56MWP1:2
31BPaunoiu
Bruno Robert
BCBULMorina
Besnik
BCNYOY81MTKOR3
32RWilson
Olivia Courteney
BCNYOEl Abshihy
Yasmine
BCGENE57WWP2:1
33BPatthey
Gregory
FightPini
Vittorio
OBCGE56MTKOR3
34RAdemi
Hadis
BCBURLattion
Estéban
BCMONJ50MWP3:0
35BSantier
Damien Marius Joseph
BWSCSeum
Fabien
CPCARE69MWP0:3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:



Ring-/Punktrichter:


Zeitnehmer:
Haider Bouziane
Bernard Chabal
Bernard Chabal
Andreas Anderegg
Jack Schmidli
Fabian Mangott
Claudine Pascale
Corrado Corsi
Jack Schmidli
Andreas Anderegg
Pierre-Alain Schneeberger
Jörg Mangott
Bertrand Bossel
Franca Roncoroni
© 2019, Swiss Boxing Federation