Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich

Veranstaltung:Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Datum:Samstag, 25.10.2014
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Zürich
Veranstaltungsort:Sihlhölzli, Manessestr. 1, 8003 Zürich
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
Wägen:09.30 (Samstag)
Sonstiges:40 Kämpfe

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RAbzaev
Hamzat
BRZHRigginger
Nils
DEUK54MWP3:0
2BSuaibi
Armend
SRSGBeiner
Andri
BTTOK50MWP0:3
3BVarga
Attila
NABFRBerger
Florian
DEUJ66MWP0:3
4RNyffeler
Matthias
BCSOLGrimaldi
Alessandro
BCRIAJ57MWP3:0
5RKurmann
Michael
BGBEMills
Robert Nathan
BCBAJE69MWP3:0
6BSteiner
Martina Maria
BCMACMeddur
Melie
DEUE60WWP0:3
7RMustafic
Edin
BCRAUErhard
Eric
DEUK54MWP3:0
8RAsmussen
Tina
BTBDousse
Caroline
BCBULE60WWP3:0
9BBurlefinger
Korbinian
DEUSelmani
Shqipran
BCSGE81MTKOR3
10BNussbaumer
Sabine
BABEWüthrich
Aurélie
BCLACE54WWP1:2
11BZaugg- Morard
Annick
BCBULVon Känel
Nicole
BTTOE54WWP0:3
12RZharylgasynov
Muchammed
DEUYörük
Yunus
BCSHK50MWP3:0
13RLeonardi
Fabio
BCRAUBajrami
Egezon
DEUK75MWP3:0
14BSalihaj
Adrijan
BTTOSalamov
Ramzan
AUTJ70MWP0:3
15RGebrehiwet Tekle
Daniel
BCARBMurina
Albert
DEUY56MWP3:0
16BSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHWinterhalt
Viktor
DEUY64MWP1:2
17RNgokpho
Siwanat
BCSISMahmuti
Shepejtim
DEUE64MWP3:0
18RTschopp
Amos
NABFRAdili
Elmedin
ABCRCY64MWP3:0
19RSchraner
Noël
BRBADTännler
Björn Kaspar
BCBEE69MWP3:0
20RTomin
Luca
BCMACNkoulou Zambo
Régis Bruno
CLAUBY81MWP3:0
21RHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUKrasniqi
Ardian
DEUE75MWP2:1
22BSteimer
Claudia Nicole
BRBADHurni
Mariella
BABEE57WWP1:2
23BLüscher
Dennis
BCWINSchmid
Nicola
BTTOY69MWP0:3
24RSmajli
Urim
BCSRZLoewert
Patrick
DEUE75MTKO-RR1
25RTrif
Horia
BCZHAlagathurai
Sandru
BTTOY56MWP2:1
26RMeier
Dominik
BSGEBAdemi
Fatlum
BCBURE81MWP2:1
27RAdili
Ali
BCBEIvanenko
Dimitrij
DEUE69MTKOR3
28RKhudeda
Vahram
NABFRPepshi
Mic
BCBUCE75MWP2:1
29BPulaj
Kasam
BABEKqiku
Besmir
DEUE81MWP0:3
30BHowald
Claude André
BVDUDHashim
Salim
BABEE75MWP1:2
31RRittlinger
Benjamin
BCSGLiebenau
Alexander Paul Daniele
BRZHE75MWP3:0
32BBinggeli
Mike
BABEFauser
Lukas
DEUE75MWP0:3
33BRyter
Daniel
BRZHSteinke
Kevin
BCSHE75MKOR3
34RKostic
Lazar
SRSGJäger
Benjamin
BRBASE81MWP3:0
35RAmiti
Enis
BCMACBerger
Cecil Sascha Philip
BABEE81MTKO-RR2
36RGashi
Rrezoart
BKBBEKilic
Yasin
AUTE91MWP3:0
37RRoque
Angel
BCZHKornmeier
Amon
DEUE81MWP3:0

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Punktrichter:

Ring-/Punktrichter:



Zeitnehmer:
Geoffrey Delmore
Urs Walder
Christian Hofer
Daniel Reimann
Armin Bracher
Benjamin Jagel
Thomas Marthaler
Thomas Walser
Walter Walser
© 2018, Swiss Boxing Federation