Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Champion Suisse Romand, Lausanne

Veranstaltung:Champion Suisse Romand, Lausanne
Datum:Samstag, 07.05.2016 bis Sonntag, 08.05.2016
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Club Lausannois de Boxe
Veranstaltungsort:Salle Omnisport du Vieux Moulin, 1018 Lausanne
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Teilnehmerliste / liste des participants / lista dei partecipanti
Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RBistrian
Florin
CLAUBIbishi
Arber
BCNYOE64MTKO-IR2
2RBoujnah
Mossab
BCBIEFavre
David
BCVDTE69MWP3:0
3RFèvre
Antoine
BCGENIbishi
Gjemajl
CLAUBE69MWP2:0
4BRodrigues
Dario
CSEDBMercier Ndongo
Jean-Christian
FightE69MWP0:3
5BBenimam
Mohamed Nabil
CSGENTajani
Abdeljalil
JFBE75MWP1:2
6BMax
Grégory
BCMARTafur
Léonard
BCLACE75MWP0:3
7BUlucinar
Muhammed Ali
BCVSGMirlesse
Nicolas Benoît Akim
BWSCE75MWO
8RKees
Vincent
CYVEBBertogliati
Luca
MBCE75MTKO-RR2
9RClaude
Benjamin Roger
BCVERMichael
Abadin Copo
SCRCHE81MWP3:0
10RBorraccino
Jonathan
FRBIEQufaj
Albert
FRBIEE81MWP3:0
11BShakib
Walid
BCBIEDemiroglu
Baran
BCVSGE81MWP0:3
12BRouvinez
Marie
CPCARMietta
Fanny Stephanie
BCDENE64WWP0:3
13BPanxhaj
Petrit
MBCNkoulou Zambo
Régis Bruno
RCGBY75MWP0:3
14RGuida
Jimmy
BCMARMaillard
Léo Merlin
BCDENY75MWP3:0
15RTazi Kusongi
Yves
OBCGIbishi
Arber
BCNYOE64MWO
16BAtari
Hiwa
LBILBoujnah
Mossab
BCBIEE69MWP1:2
17RFèvre
Antoine
BCGENMercier Ndongo
Jean-Christian
FightE69MWP2:1
18BManieri
Lorys
BCMONTajani
Abdeljalil
JFBE75MWP0:3
19ROrfia
Amir
CLAUBClaude
Benjamin Roger
BCVERE81MWP3:0
20RBorraccino
Jonathan
FRBIEDemiroglu
Baran
BCVSGE81MWP3:0
21RKistler
Anaïs
UBRouvinez
Marie
CPCARE64WWO
22BTajani
Abdeljalil
JFBTafur
Léonard
BCLACE75MWP1:2
23BMirlesse
Nicolas Benoît Akim
BWSCKees
Vincent
CYVEBE75MWP0:3
24BKhiat
Souhil
BCGENAbate
Philippe
BCOCTJ54MWP1:2
25RTomàs
Gabriel
BCMARMeskovic
Nedzad
BCGENJ60MWP3:0
26BRuoss
Sven
BCNYOMeuterlos
Matisse
CLAUBJ63MWP0:3
27RScurti
Dominique Fedele
MBCRexhaj
Dorian
BCNYOJ75MWP3:0
28RGrenno
Arthur
BSCOsmani
Farahmand
RCLAUY56MWP3:0
29RBorraccino
Davide
FRBIEBorni
Ahmed
CPCARY60MWP3:0
30BMeskovic
Dzevad
BCGENDemiri
Ardit
CPCARY64MTKO-RR3
31RZerioul
Jan Juba
FightMoudayen
Mounir
CLAUBY69MWP2:1
32BNkoulou Zambo
Régis Bruno
RCGBGuida
Jimmy
BCMARY75MWO
33BZeqiri
Edison
BCMARCalvete
Julien
BCNYOE60MTKOR1
34RBistrian
Florin
CLAUBTazi Kusongi
Yves
OBCGE64MWO
35BBoujnah
Mossab
BCBIEFèvre
Antoine
BCGENE69MWP0:3
36RRytz
Léa
FRBIEGoldstein
Tiffany
CSGENE57WWP3:0
37ROrfia
Amir
CLAUBBorraccino
Jonathan
FRBIEE81MWP3:0
38RTafur
Léonard
BCLACKees
Vincent
CYVEBE75MWP3:0
39BMietta
Fanny Stephanie
BCDENKistler
Anaïs
UBE64WWP0:3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:

Ring-/Punktrichter:




Zeitnehmer:
Jean Marie Scholler
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
Jack Schmidli
Pierre-Alain Schneeberger
Fabian Guggenheim
Gregor Stadelmann
Claudine Pascale
Nicolas Proschek
Pierre-Alain Schneeberger
Paolo Bolognesi
Corrado Corsi
Fabian Guggenheim
Bertrand Bossel
Svetlana Schmidli
© 2019, Swiss Boxing Federation