Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Schweizermeisterschaften Halbfinale, Martigny

Veranstaltung:Schweizermeisterschaften Halbfinale, Martigny
Datum:Samstag, 26.11.2016
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club Martigny
Veranstaltungsort:Salle de Gym du Bourg, Rue du Rossettan 1, 1920 Martigny
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
16BAusserladscheider
Laura
MBCBarriga
Nadia
BTBE51WWO
17RRammelt
Katharina
BCBEKönig
Ria
BRZHE51WWP3:0
18RCalvete
Julien
BCNYOBaillifard
Julien
BCMARE60MTKOR2
19BMendes
Hugo Ricardo
BCRIAPugno
Tiago
NABFRE60MWO
20BWüthrich
Aurélie
BCLACPayne
Emma
BRZHE54WWP0:3
21RRae
Sarah-Joy Iris
BTBRytz
Léa
FRBIEE54WWP3:0
22RTrif
Horia
BCZHIbishi
Arber
BCNYOE64MTD-R22:1
23RBistrian
Florin
CLAUBMercier Ndongo
Jean-Christian
FightE64MWP3:0
24RAsmussen
Tina
BTBSchlienger
Tanja
BCSISE57WWP2:0
25BSaillant
Gwénaëlle
BWSCVon Känel
Nicole
BTTOE57WWP0:3
26RMaliqaj
Egzon
BSGEBRodrigues
Dario
CSEDBE69MWP3:0
27BGaribaldi
Thierry
OBCGTazi Kusongi
Yves
OBCGE69MKOR2
28RRohrer-Hungerbühler
Stefanie Maria
NABFRÜstündag
Mehtap
BCSISE60WWP3:0
29BPalizas
Ana
BCBEBrügger
Sandra
BTBE60WWP0:3
30ROrfia
Amir
CLAUBFranscella
Marzio
BCAE75MWP2:1
31RClaude
Benjamin Roger
BCVERAmado das Neves
Celso
NABFRE75MWP2:1
32RWilhelmi
Barbara
BTBChoffat
Louisa
ABFE64WWP2:0
33BVrahasotakis
Rea
BTBKistler
Anaïs
UBE64WTKOR3
34BManieri
Lorys
BCMONMarashi
Manol
BCSISE81MTKOR2
35BSmajli
Ukë
NABFRArpaz
Robert
BCSISE81MDISQR1
36RAmiti
Enis
BCMACRumpold
Stefan
BCBRUE91MKOR3
37RHuber
Benoit
BCOCTBorraccino
Jonathan
FRBIEE91MWP3:0
38RBen Hamira
Mehdi
CLAUBArioli
Stefano
BCLOCE91+MTKO-HR1

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:



Ring-/Punktrichter:


Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Pierre Gratz
Pierre-Alain Schneeberger
Pierre-Alain Schneeberger
Jörg Mangott
Fabian Guggenheim
Fabian Guggenheim
Claudine Pascale
Paolo Bolognesi
Ramon Garcia
Nicolas Magnin
Benjamin Jagel
Jörg Mangott
Bertrand Bossel
Fabian Guggenheim
Franca Roncoroni
© 2019, Swiss Boxing Federation