Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch- Tessinermeisterschaften, Frenkendorf

Veranstaltung:Deutsch- Tessinermeisterschaften, Frenkendorf
Datum:Samstag, 06.05.2017 bis Sonntag, 07.05.2017
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Noble Art Boxing
Veranstaltungsort:Schulhaus Egg, Fasanenstr. 17, 4402 Frenkendorf
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RMaliqaj
Egzon
BSGEBCuomo
Luca
NABFRE69MWO
2RBrunschweiler
Jonathan
BCWALDelic
Dusan
ABCRCE75MRSCR2
3BTinaj
Mark
BCBERoque
Angel
BCZHE81MWO
4BHediger
Alexander
BCBRUMeier
Elias
BCRAUE81MWP0:5
5RRumpold
Stefan
BCBRUOffermann
Louis
BCBEE91MWO
6BMmojekwu
Chukwudi Kingslay
NABFRBarzinje
Nawshirwan
BCZHE91+MWP2:3
7RRammelt
Katharina
BCBEKönig
Ria
BRZHE51WWP5:0
8BPayne
Emma
BRZHVon Känel
Nicole
BTTOE57WWP0:5
9BTahir
Shabaz
BCSRZSträuli
Alex Eddi
BCWALY69MWP0:5
10RWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADAbzaev
Hamzat
BRZHY69MWP5:0
11RTopçu
Timur
BCWALHerrera
Valentino
SRSGE60MWP3:2
12RLimani
Florent
BCZHMendes
Hugo Ricardo
BCRIAE60MWP3:2
13BEggenberger
Jan
BCBUCEl Omami
Marwan
BCAARE64MWP2:3
14RVarga
Attila
NABFRTrif
Horia
BCZHE64MWP3:2
15BLahbachi
Siham
BCLOCHungerbühler
Stefanie Maria
RSBE64WRSCR1
16RVenzin
Isabel Ursula
BSVEnadeghe
Janette
BCWE64WWP4:1
17BAndreoli
Nino Mauro
ABCRCMaliqaj
Egzon
BSGEBE69MWP0:5
18BHosseinpour Gohari
Maziar
BCLUAziz Yazen
Ahmet
BZBILE69MWP1:4
19RYakut
Furkan
NABFRDelic
Dusan
ABCRCE75MABR2
20BBrnic
Ivan
BCLOCRoque
Angel
BCZHE81MWP0:4
21RMeier
Elias
BCRAULohri
Renato
BCFRAE81MWP5:0
22RGentile
Angelo
NABFROffermann
Louis
BCBEE91MWO
23REwene
Hansen Mesumbe
BCWINMmojekwu
Chukwudi Kingslay
NABFRE91+MWP4:1
24RBarriga
Nadia
BTBKönig
Ria
BRZHE51WABR1
25RAsmussen
Tina
BTBPayne
Emma
BRZHE57WWP5:0
26RPetrovic-Haller
Jérôme
BCARBStadler
Michele Rodolfo
BCLOCK40MWP5:0
27BDe Martin
Tommaso
BCLOCOzan Pereira
Omar Diego
NABFRS44MWP0:5
28RPileggi
Eliana
NABFRDittmann
Ronja
NABFRY48WWP5:0
29RBarriga
Nadia
BTBRammelt
Katharina
BCBEE51WRSCR3
30RAsmussen
Tina
BTBVon Känel
Nicole
BTTOE57WWP5:0
31RSchlienger
Tanja
BCSISStocker
Laura
BTBE60WTD-R35:0
32BMemisi
Granit
NABFRAnselmi
Simon
BCLOCJ60MWP2:3
33BTopçu
Timur
BCWALLimani
Florent
BCZHE60MWP0:5
34RHungerbühler
Stefanie Maria
RSBVenzin
Isabel Ursula
BSVE64WWP5:0
35BEl Omami
Marwan
BCAARVarga
Attila
NABFRE64MWP0:5
36BSträuli
Alex Eddi
BCWALWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADY69MWP1:4
37RMaliqaj
Egzon
BSGEBAziz Yazen
Ahmet
BZBILE69MRSCR3
38BThoma
Manuela
SRSGSchmid
Sophia
BCSRZE75WWP0:5
39RSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCDietiker
Nik
BUWINY75MRSCR1
40BYakut
Furkan
NABFRBrunschweiler
Jonathan
BCWALE75MABR2
41RSalim
Soussi
BCZHJäger
Dustin
ABCRCY81MRSCR3
42RRoque
Angel
BCZHMeier
Elias
BCRAUE81MWP5:0
43BGentile
Angelo
NABFRRumpold
Stefan
BCBRUE91MWP0:4
44REwene
Hansen Mesumbe
BCWINBarzinje
Nawshirwan
BCZHE91+MWP3:2

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Zeitnehmer:
Uwe Heuer
Jörg Mangott
Jack Schmidli
Jörg Mangott
Marcel Werder
Jack Schmidli
Gregor Stadelmann
Christian Hofer
Roland Meier
René Schlachter
Armin Bracher
Jörg Mangott
Marcel Werder
Thomas Walser
Svetlana Schmidli
© 2017, Swiss Boxing Federation