Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Champion Suisse Romand, Martigny

Veranstaltung:Champion Suisse Romand, Martigny
Datum:Samstag, 13.05.2017 bis Sonntag, 14.05.2017
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club d´Octodure
Veranstaltungsort:Salle de Gym du Bourg, Martigny
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RAbate
Philippe
BCOCTCastillo
William Krys
RCLAUJ57MWP5:0
2RFlorio
Alexandre
LBILGorin
Brieuc
LBILE60MWP5:0
3BBen Mustapha
Ilia Ahmed
BCMONHerzig
Loïc
OBCGE69MWP2:3
4BTaskiran
Ahmet
OBCGTazi Kusongi
Yves
OBCGE69MWP0:5
5RFanga
Venant
CPCARMerz
Tarik
CCBYVE69MWP5:0
6RZerioul
Jan Juba
FightJeandin
Amaury
BCGENE69MABR3
7RNgudiavita
Claudio
FMBATlijani
Redha
CLAUBE75MRSCR3
8BZibi-Essama
Boris
BCLACMoret
Joël
BCOCTE91+MWP2:3
9BDutilloeul
Anaïs
YSBAAbate
Eva
BCOCTE60WWP0:5
10RBaillifard
Julien
BCMARIbishi
Arber
BCNYOE60MWP3:2
11BMorisod
Olivier
BCMARMercier Ndongo
Jean-Christian
FightE64MWO
12RGomez Carcamo
Fabrice
LBILFigueiredo Carvalho
Bruno Ricardo
EBCGEE64MWP5:0
13RClaude
Benjamin Roger
BCVERBenimam
Mohamed Nabil
CSGENE75MRSCR2
14RKees
Vincent
CYVEBPontes
Micael
CSEDBE81MABR1
15BOrlando
Giovanni
FightDe Almeida Vaz
Danny
FightE81MWP0:3
16RKhiat
Souhil
BCGENCastillo
William Krys
RCLAUJ57MWP5:0
17BCeleschi
Matteo
BCVSGFlorio
Alexandre
LBILE60MWP2:3
18BHerzig
Loïc
OBCGTazi Kusongi
Yves
OBCGE69MRSCR2
19BFanga
Venant
CPCARZerioul
Jan Juba
FightE69MWP1:4
20BRebon Valencia
César
CPCARNgudiavita
Claudio
FMBAE75MWO
21BVukanovic
Njegos
CCBYVZibi-Essama
Boris
BCLACE91+MWP0:5
22BPiguet
Mathilde
BCLACDutilloeul
Anaïs
YSBAE60WWP2:3
23RMartins
George
CLAUBTseremeglis
Gaeten
OBCGK57MWP5:0
24BAbate
Philippe
BCOCTKhiat
Souhil
BCGENJ57MWP0:5
25RKrasniqi
Qendrim
RCLAUCarneiro De Aguiar
Alexandre
OBCGJ60MWP3:2
26RTomàs
Gabriel
BCMARGrenno
Arthur
BSCY56MWP4:1
27RQela
Olsi
FightMeuterlos
Matisse
CLAUBY64MABR2
28RScurti
Dominique Fedele
MBCDe Gregorio
Maxime
CPCARY75MRSC-HR3
29RAbate
Eva
BCOCTDutilloeul
Anaïs
YSBAE60WTD-R24:0
30RVintalas
Anais
CSGENBoutilly
Charlotte
FightE69WRSC-HR1
31RZeqiri
Edison
BCMARPatthey
Gregory
FightE56MDISQR2
32BFlorio
Alexandre
LBILBaillifard
Julien
BCMARE60MWO
33RMercier Ndongo
Jean-Christian
FightGomez Carcamo
Fabrice
LBILE64MWP4:0
34RTazi Kusongi
Yves
OBCGZerioul
Jan Juba
FightE69MKOR1
35BNgudiavita
Claudio
FMBAClaude
Benjamin Roger
BCVERE75MWP0:5
36RKees
Vincent
CYVEBDe Almeida Vaz
Danny
FightE81MWP4:0
37BZibi-Essama
Boris
BCLACMoret
Joël
BCOCTE91+MWP2:3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Marcel Moillen
Jack Schmidli
Pierre-Alain Schneeberger
Jack Schmidli
Fabian Guggenheim
Gregor Stadelmann
Claudine Pascale
Ramon Garcia
Nicolas Magnin
Fabian Guggenheim
Pierre-Alain Schneeberger
Paolo Bolognesi
Benjamin Jagel
Fabian Guggenheim
Franca Roncoroni
© 2019, Swiss Boxing Federation