Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Schweizermeisterschaften Halbfinale, St. Gallen

Veranstaltung:Schweizermeisterschaften Halbfinale, St. Gallen
Datum:Samstag, 25.11.2017
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Sport Ring St. Gallen
Veranstaltungsort:Athletik Zentrum, Parkstrasse 2, 9000 St. Gallen
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
Wägen:9.00 - 10.30 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
21RSantana Barreto
Elmo Gabriel
BZBILMendes
Hugo Ricardo
BCRIAE60MWP4:1
22RIbishi
Arber
BCNYOPeña
Angelo Rafael
BKBBEE60MWP4:1
23BSeiberth
Aline
BTBPayne
Emma
BRZHE54WWP0:5
24RBarriga
Nadia
BTBRae
Sarah-Joy Iris
BTBE54WWP3:2
25BEl Omami
Marwan
BCAARVarga
Attila
NABFRE64MWP0:5
26BZerioul
Jan Juba
FightCeleschi
Matteo
BCVSGE64MWP1:4
27BWirth
Salome
BCBEVon Känel
Nicole
BTTOE57WABR2
28BStocker
Laura
BTBBrügger
Sandra
BTBE57WWP0:5
29RMaliqaj
Egzon
BSGEBSträuli
Alex Eddi
BCGLAE69MWP5:0
30BNkoulou Zambo
Régis Bruno
CLAUBSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHE69MWP0:5
31RAsmussen
Tina
BTBBaud-Grasset
Natacha Jessica
BCNYOE60WWP5:0
32RHungerbühler
Stefanie Maria
RSBPalizas
Ana
BCBEE60WWP5:0
33RRoque
Angel
BCZHSaliku-Biembe
Herry
CLAUBE75MWP5:0
34RClaude
Benjamin Roger
BCVERBenimam
Mohamed Nabil
CSGENE75MWP3:1
35RVrahasotakis
Rea
BTBD'Alpaos
Carmen
BCWINE64WWP4:1
36BKees
Vincent
CYVEBKostic
Lazar
SRSGE81MWP1:4
37REcknauer
Roy
BCARBArpaz
Robert
BCSISE81MWP5:0
38BJenni
Anna Julia
BTBVintalas
Anais
CSGENE69WWP0:5
39BOffermann
Louis
BCBEHuber
Benoit
BCOCTE91MABR1
40RMoscara
Mirco
SRSGBossard
Valentin
BKBBEE91MWP3:2
41RSchmid
Sophia
BCSRZStieger
Nina
NABFRE75WWP5:0
42ROjal
Collins Omondi
BCGLABarzinje
Nawshirwan
BCZHE91+MWP4:1
43BRumpold
Stefan
BCBRUEwene
Hansen Mesumbe
BCWINE91+MRSCR3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:

Ring-/Punktrichter:




Zeitnehmer:
Geoffrey Delmore
Jack Schmidli
Jörg Mangott
Jack Schmidli
Fabian Guggenheim
René Schlachter
Paolo Bolognesi
Daniel Reimann
Benjamin Jagel
Jörg Mangott
Bertrand Bossel
Fabian Guggenheim
Thomas Walser
Svetlana Schmidli
© 2018, Swiss Boxing Federation