Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich

Veranstaltung:Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Datum:Samstag, 28.10.2017
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Zürich
Veranstaltungsort:Sportanlage Sihlhölzli, Manessestrasse 1, 8003 Zürich
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
Wägen:09.30 (Samstag)
Sonstiges:30 Amateurkämpfe

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BMohammadi
Azghar Ali
BCRAUKuogo
Jason
BCFRAY60MWP0:3
2BSträuli
Alex Eddi
BCWALHadaraj
Urim
DEUY69MRSCR3
3BRaineri
Micaele
BCLOCMartins
George
CLAUBK57MWP1:2
4RFranscella
Alessio
BCANydegger
Tino
BTTOE69MWP3:0
5RPayne
Emma
BRZHKoh
Zoe
BCBASE57WWP3:0
6RMendes
Hugo Ricardo
BCRIAMohamed
Abdul
DEUE60MWP2:1
7BMartinez
Elias
BCWALSchwendimann
Max
BCBASE69MWP0:3
8BMuca
Dreni
BCWALAl Maliki
Sirag
SRSGJ66MWP0:3
9RPedrazzi
Christian
BCAEcknauer
Roy
BCARBE75MWP3:0
10BBeiner
Andri
BTTOMacht
Maxim
DEUY64MRSC-IR3
11RMarciello
Andrea
BCRAUSerrao
Luca
BCLOCE64MWP3:0
12RRedai
Sem
BCWINNoruzi
Ishaq Ali
BCARBY60MWP3:0
13RZuccoli
Liam
BRZHOrsi
Nino
BCRAGK50MWP3:0
14RWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADClaus
Willi
DEUY69MWP3:0
15BKarami
Kurosh
BCSHHosseini
Arash
BCBASE75MWP1:2
16RVoci
Samuel
BCLOCMéndez Marte
Ismael Miguel
RSBY81MWP2:1
17RCabodevilla Utria
Brian Esteban
BCWINGören
Turan
DEUE69MABR3
18RKostic
Lazar
SRSGReimann
Tom
DEUE81MRSCR3
19RSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHSisa de los Santos
Joel
BCLOCE69MWP3:0
20BD'Alpaos
Carmen
BCWINHungerbühler
Stefanie Maria
RSBE60WABR3
21RFerreira
Gabriel
BCZHBossard
Valentin
BKBBEE81MWP2:1
22BLohri
Renato
BCFRAMoscara
Mirco
SRSGE81MRSCR3
23RBarzinje
Nawshirwan
BCZHVeronese
Filippo
BCWINE91+MWP2:1

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:


Zeitnehmer:
Emanuel Steinhauer
Urs Walder
Werner Bruderer
Thomas Marthaler
Roland Meier
Benjamin Jagel
Jörg Mangott
Armin Bracher
Daniel Dubuis
© 2017, Swiss Boxing Federation