Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Torneo Guanto D'oro, Locarno

Veranstaltung:Torneo Guanto D'oro, Locarno
Datum:Samstag, 07.10.2017 bis Sonntag, 08.10.2017
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxe Club Locarno
Veranstaltungsort:Palestra all Peschiera, Via alla Peschiera 1, 6600 Locarno
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:9.00 - 10.30 (Samstag)
9.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Sonntag
Resultatübersicht Samstag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RDe Aguiar Carneiro
Alexandre
CPCARMemisi
Granit
NABFRJ63MWP3:0
2BSisa de los Santos
Joel
BCLOCVarga
Attila
NABFRE69MWP0:3
3BHort
Alexander
BCARBVazquez
Kevin
BRBADE60MWP1:2
4RPugno
Tiago
BCRIAIbishi
Arber
BCNYOE60MWP2:1
5RPedrazzi
Christian
BCAKees
Vincent
CYVEBE81MWP2:1
6RAmado das Neves
Celso
NABFRClaude
Benjamin Roger
BCVERE75MKOR3
7BEcknauer
Roy
BCARBMaliqaj
Egzon
BSGEBE75MWP0:3
8RHungerbühler
Stefanie Maria
RSBPiguet
Mathilde
BCLACE60MABR2
9BBalzano
Christel
BCLOCSchmid
Sophia
BCSRZE75WWP0:3
10RFranscella
Alessio
BCAGallicchio
Gilles
BCLOCE69MWP3:0
11BConti Rossini
Ulisse
BCLOCMemisi
Granit
NABFRJ63MWP0:3
12RTazi Kusongi
Yves
CPCARSisa de los Santos
Joel
BCLOCE69MWO
13RArulsothy
Rishi
BSGEBHort
Alexander
BCARBE60MWP2:1
14BMendes
Hugo Ricardo
BCRIAIbishi
Arber
BCNYOE60MWP0:3
15BLohri
Renato
BCFRAKees
Vincent
CYVEBE81MWP0:3
16RNoruzi
Ishaq Ali
BCARBPedro Augusto
Goncalves Dourado
BCLOCY60MWP3:0
17RBeckert
Jimmy
CPCARStadler
Michele Rodolfo
BCLOCS42MWP3:0
18BOzan Pereira
Omar Diego
NABFRDe Martin
Tommaso
BCLOCS46MWP0:3
19BMartins
George
CLAUBRaineri
Micaele
BCLOCK57MWP1:2
20BMarotta
Dennis
BCOCTTseremeglis
Gaeten
CPCARK60MWP0:3
21BAbate
Philippe
BCOCTKhiat
Souhil
BCGENJ57MWP0:3
22BKuogo
Jason
BCFRAAnselmi
Simon
BCLOCJ60MWP0:2
23RDe Aguiar Carneiro
Alexandre
CPCARMemisi
Granit
NABFRJ63MABR2
24RCapar
Korcan
NABFRKovalenko
Oleksandr
BSGEBJ75MWP3:0
25RVazquez
Kevin
BRBADArulsothy
Rishi
BSGEBE60MRSCR3
26BPugno
Tiago
BCRIAIbishi
Arber
BCNYOE60MWP0:3
27RVarga
Attila
NABFRTazi Kusongi
Yves
CPCARE69MWP3:0
28BAmado das Neves
Celso
NABFRMaliqaj
Egzon
BSGEBE75MWP0:3
29BPedrazzi
Christian
BCAKees
Vincent
CYVEBE81MWP0:3
30RFernanda
Paraclet
CLAUBIslamaj
Faton
BCARBE91MWP3:0

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:

Delegierter:
Punktrichter:

Ring-/Punktrichter:


Zeitnehmer:
Andrea Viale
Alfonso Jodru
Jack Schmidli
Sonja Pérez
Claudine Pascale
Benjamin Jagel
Pierre-Alain Schneeberger
Paolo Bolognesi
Svetlana Schmidli
© 2017, Swiss Boxing Federation