Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Jugendschweizermeisterschaften, Luzern

Veranstaltung:Jugendschweizermeisterschaften, Luzern
Datum:Samstag, 03.03.2018 bis Sonntag, 04.03.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club Luzern
Veranstaltungsort:Utenbergturnhalle, Utenbergstrasse, Luzern
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RAnselmi
Simon
BCLOCMartins
George
CLAUBJ60MWP3:2
2BMemisi
Granit
NABFRTomàs
Gabriel
BCMARY60MWP2:3
3BMarkaj
Daniel
BCMACQela
Olsi
FightY64MWP0:3
4RMorina
Rinor
NABFRDittmar
Joël
BCSOLY64MWP4:0
5RMohamed
Kawa
BCLOCLeyvraz
Vincent
RCLAUY69MWP5:0
6RBeiner
Andri
BTTOGervaz
David
BCGENY69MWP5:0
7BToejang
Tharpa
SRSGRandolfi
Andrea
BCGLAY75MWP1:4
8ROesch
Joel Janis
BCBEKovalenko
Oleksandr
BSGEBY75MWP3:2
9RChiera
Michael
BCLOCBerisha
Ledion
BCLUS36MWP5:0
10BFernandez
Diego
OBCGKhiat
Souhil
BCGENJ57MKOR2
11RMarques Santos
Junior
BCLOCGuerini
Marvin Luigi
BCAY52MWP4:1
12RGuggenheim
Leon
BCBASStankovic
Daniel
BCGLAY81MWP5:0
13RRaineri
Micaele
BCLOCTseremeglis
Gaeten
OBCGJ60MWP5:0
14BAl-Wailaie
Maytham
CLAUBAdemi
Festim
BCBURJ63MWP0:5
15BMarotta
Dennis
BCOCTDa Silva Monteiro
Marco Antonio
BCLOCJ63MWP0:5
16BConti Rossini
Ulisse
BCLOCAliji
Ali
FRBIEJ66MABR3
17RAl Maliki
Sirag
SRSGKelmendi
Labinot
BTTOJ66MWP3:2
18BRegadas Soares
Bruno
BSCCañabate
Jonathan
RCLAUY60MABR3
19RKrasniqi
Qendrim
RCLAUAnselmi
Simon
BCLOCJ60MRSCR2
20BKuogo
Jason
BCFRATomàs
Gabriel
BCMARY60MWP0:5
21BEfford Fernandez
Paul Adrian
SGBSQela
Olsi
FightY64MWP0:5
22RScarnato
Dennis
BCGLAMorina
Rinor
NABFRY64MWP4:1
23BHäfeli
Nassim Ali Igor
BCLOCMohamed
Kawa
BCLOCY69MWP0:5
24BReichen
Mika
BCBASBeiner
Andri
BTTOY69MWP0:5
25BZuccoli
Noa
BRZHRandolfi
Andrea
BCGLAY75MWP0:5
26RJaouli
Rayan
OBCGOesch
Joel Janis
BCBEY75MWP5:0
27RCollaku
Nikoll
BCGLABerisha
Ledion
BCLUS36MRSCR3
28RBerini
Luca
SRSGFernandez
Diego
OBCGJ57MWO
29RSandoval
Maico
BCBAJGuerini
Marvin Luigi
BCAY52MWO
30RAdemi
Hadis
BCBURStankovic
Daniel
BCGLAY81MWP5:0
31BChiera
Michael
BCLOCCollaku
Nikoll
BCGLAS36MWP2:3
32BKhanfri
Wassim
CLAUBStadler
Michele Rodolfo
BCLOCK44MWP0:5
33RHaller
Jérôme
BCARBMaslard
Marwan
CLAUBK46MABR1
34BBrunner
Hugo
BCMARMeier
Félix
FightK54MRSCR2
35RLuginbühl
Arthur
BCOCTLoncar
Tin
BCSHK57MRSCR2
36RKhiat
Souhil
BCGENBerini
Luca
SRSGJ57MWP5:0
37BRaineri
Micaele
BCLOCKrasniqi
Qendrim
RCLAUJ60MRSC-IR1
38BAdemi
Festim
BCBURDa Silva Monteiro
Marco Antonio
BCLOCJ63MWP1:4
39BAliji
Ali
FRBIEAl Maliki
Sirag
SRSGJ66MWP0:5
40BDauti
Fisnik
FRBIEMuca
Dreni
BCGLAJ70MWP0:5
41RBösch
Zohra
BCGENBianda
Dana
BCAJ57WWP5:0
42BMarques Santos
Junior
BCLOCSandoval
Maico
BCBAJY52MWO
43BOutbih
Rayan
BSCAbate
Philippe
BCOCTY56MWO
44BCañabate
Jonathan
RCLAUTomàs
Gabriel
BCMARY60MABR1
45RQela
Olsi
FightScarnato
Dennis
BCGLAY64MWP5:0
46BMohamed
Kawa
BCLOCBeiner
Andri
BTTOY69MABR1
47RRandolfi
Andrea
BCGLAJaouli
Rayan
OBCGY75MWP5:0
48RGuggenheim
Leon
BCBASAdemi
Hadis
BCBURY81MWP3:2
49RAjdin
Husein
CCBYVMarinkovic
Stefan
BCLOCY91+MWP4:1

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Benedikt Bernhard
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
Fabian Guggenheim
Benjamin Jagel
Jack Schmidli
René Schlachter
Sonja Pérez
Daniel Reimann
Ramon Garcia
Fabian Guggenheim
Benjamin Jagel
Jörg Mangott
Bertrand Bossel
René Schlachter
Svetlana Schmidli
© 2018, Swiss Boxing Federation