Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Champion Suisse Romand, Vouvry

Veranstaltung:Champion Suisse Romand, Vouvry
Datum:Samstag, 12.05.2018 bis Sonntag, 13.05.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxing Club Monthey
Veranstaltungsort:Salle Arthur Parchet
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BDemir
Ali
OBCGMehedhbi
Amen
RSVERK48MWP0:3
2BKrasniqi
Qendrim
RCLAUMartins
George
CLAUBJ60MWP2:3
3BJustiniano Bone
Kevin Alberto
LBILBaillifard
Julien
BCMARE60MWP1:4
4BAjmal
Wasim-Jawad
FightBen Mustapha
Ilia Ahmed
BCMONE60MWP1:4
4BAjmal
Wasim-Jawad
FightBen Mustapha
Ilia Ahmed
BCMONE64MWP0:5
5BMercier Ndongo
Jean-Christian
RCLAUFanga
Venant
CPCARE64MWP1:3
6RGamboa Alegria
John
OBCGHaarpaintner
Léo
YSBAE69MWP5:0
7BCrettenand
Oskar Arthur
BCNYOBordigoni
Sven Roland
CPCARE69MWP1:4
8BLaunaz
Vincent
BCMONMihail
Poia
CPCARE69MWP0:5
9BSchneider
Elliot
CCBYVScarpulla
Anthony
BCVERE69MWP0:5
10BFernanda
Paraclet
CLAUBPham
Kai-David
BCNYOE91MWP1:4
11RDutilloeul
Anaïs
YSBABaud-Grasset
Natacha Jessica
BCNYOE60WWP5:0
12BVukanovic
Njegos
CCBYVThaqi
Mergim
JFBE91MWP2:3
12RShala
Edvin
BCNYOKrasniqi
Qendrim
RCLAUJ60MWO
14RShirzad
Ahmad Reza
CCBYVJustiniano Bone
Kevin Alberto
LBILE60MWP3:2
15BAjdari
Adem
BCGENBen Mustapha
Ilia Ahmed
BCMONE64MWP2:3
16RFanga
Venant
CPCARSchöni
Alain
JFBE64MRSCR3
17RGamboa Alegria
John
OBCGBordigoni
Sven Roland
CPCARE69MWP5:0
18BMihail
Poia
CPCARScarpulla
Anthony
BCVERE69MRSC-IR2
19REngondo
Pierre Guy
LBILPham
Kai-David
BCNYOE91MWP4:1
20BVan Acker
Asta
BCGENBaud-Grasset
Natacha Jessica
BCNYOE60WWP0:5
21RMaslard
Marwan
CLAUBKhanfri
Wassim
CLAUBK46MWP4:1
22BFernandez
Diego
OBCGKhiat
Souhil
BCGENJ57MRSC-HR3
23RMartins
George
CLAUBShala
Edvin
BCNYOJ60MABR2
24BMessibah
Adam
CPMORIbrahim
Ali
RSVERJ66MWP1:4
25RQela
Olsi
FightMontaubric
Noah
BCMARY64MRSCR1
26RGervaz
David
BCGENLeyvraz
Vincent
RCLAUY69MWP4:1
27BMusic
Amel
CCBYVAjdin
Husein
CCBYVY91+MWP0:5
28RRochat
Laurène
FightZaugg- Morard
Annick
BCBULE57WWO
29BBaud-Grasset
Natacha Jessica
BCNYODutilloeul
Anaïs
YSBAE60WWP0:5
30BShirzad
Ahmad Reza
CCBYVBaillifard
Julien
BCMARE60MDISQR0
31BBen Mustapha
Ilia Ahmed
BCMONFanga
Venant
CPCARE64MWP0:5
32RGamboa Alegria
John
OBCGScarpulla
Anthony
BCVERE69MWP5:0
33RBenimam
Mohamed Nabil
CSGENShala
Leander
JFBE81MRSCR1
34REngondo
Pierre Guy
LBILThaqi
Mergim
JFBE91MWP5:0

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:



Ring-/Punktrichter:


Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Pierre Gratz
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
Jack Schmidli
Pierre-Alain Schneeberger
Fabian Guggenheim
René Schlachter
Claudine Pascale
Aziz Orfia
Philippe Loretan
Heddi Leila
Pierre-Alain Schneeberger
Corrado Corsi
Fabian Guggenheim
René Schlachter
Franca Roncoroni
© 2018, Swiss Boxing Federation