Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Jugendschweizermeisterschaften, Schaffhausen

Veranstaltung:Jugendschweizermeisterschaften, Schaffhausen
Datum:Samstag, 02.03.2019 bis Sonntag, 03.03.2019
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Schaffhausen
Veranstaltungsort:Dreifachsporthalle Breite, Spielweg 4, 8200 Schaffhausen
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RVarga
Attila
NABFRBrunschweiler
Jonathan
BCGLAE69MWP3:2
2BJüni
Moreno
BKBBEMarques Santos
Junior
BCLOCJ57MWP0:5
3BFodil
Ahmed Ali
FightLoncar
Tin
BCSHJ60MWP0:5
4BAbate
Philippe
BCOCTMemisi
Granit
NABFRY60MWP1:4
5RKuogo
Jason
BCFRATavares Lopes
Nélson
BCMARY64MABR2
6BDiarra
Malik
BCGENAl Maliki
Sirag
SRSGY69MWP0:5
7RZouaïmia
Malik Loïc
OBCGMukata
Arian
BCWINY75MWP3:2
8RMedina
Yanis
NABFRDal
Mustafa
BCSISJ50MWP5:0
9RModena
Daniel
BCWINDällenbach
Stefan
BCSOLJ50MWP3:2
10BBrunner
Hugo
BCMARHaller
Jérôme
SRSGJ57MWP0:4
11RTlays
Hady
BSCShamari
Mostafa
BCSHY56MABR2
12RGuerini
Marvin Luigi
BCAChau
Vinh Nam
BCGENY56MABR2
13BSivachelvam
Sathuriyan
BCGLAAnday
Nahom
NABFRY60MWP0:5
14BFrigo-Mosca
Eathan Tristan
BCLOC Sproll
Tobias
BCWY64MWP0:5
15RMaloku
Alned
BCMARKottmann
Nik
BCLUY64MWP5:0
16BAbdel Rahman
Rody
FRBIEDa Silva Monteiro
Marco Antonio
APTY64MABR3
17BBen Abdesselem
Ahmed
BSCDietrich
Jan
BTTOY69MWP0:5
18BMustafa
Dion
SGBSOesch
Joel Janis
BCBEY81MWO
19RGuggenheim
Leon
BCBASMuca
Dreni
BCGLAY81MWP3:2
20BUlrich
Kevin
BCBRUMarques Santos
Junior
BCLOCJ57MWP0:5
21RRaineri
Micaele
APTFodil
Ahmed Ali
FightJ60MWO
22BKhiat
Souhil
BCGENMemisi
Granit
NABFRY60MWP2:3
23BIbrahim
Ali
RSVERKuogo
Jason
BCFRAY64MWP0:5
24BMohamed
Kawa
BCLOCAl Maliki
Sirag
SRSGY69MWP0:5
25RCapar
Korcan
NABFRMukata
Arian
BCWINY75MWO
26RKuogo
Jason
BCFRA Sproll
Tobias
BCWY69MWP5:0
27RMaloku
Alned
BCMARDa Silva Monteiro
Marco Antonio
APTY69MWP3:2
28BChiera
Michael
APTTasso
Cristian
NABFRK38MWP1:4
29BHalimi
Enkelan
FRBIEVolkov
Maxime
CPCARK44MWP0:5
30ROzan Pereira
Omar Diego
NABFRMaslard
Marwan
CLAUBK48MWP5:0
31RStadler
Michele Rodolfo
BCLOCRauch
Matteo Franco
BCLOCK57MRSCR2
32RLuginbühl
Arthur
BCOCTBenic
Mateo
CCBYVK66MWP5:0
33RMedina
Yanis
NABFRModena
Daniel
BCWINJ50MWP5:0
34RMarques Santos
Junior
BCLOCHaller
Jérôme
SRSGJ57MWP3:2
35BLoncar
Tin
BCSHRaineri
Micaele
APTJ60MWP0:5
36RMeier
Félix
FightChagnon
Nahom
OBCGJ63MWP5:0
37BSuljic
Himzo
CCBYVAliji
Ali
FRBIEJ70MRSCR1
38RPaunovic
Milos
BCGLAOualadi
Adam
BSCJ80MWP5:0
39RTlays
Hady
BSCGuerini
Marvin Luigi
BCAY56MRSCR3
40BMemisi
Granit
NABFRAnday
Nahom
NABFRY60MWP0:4
41RAl Maliki
Sirag
SRSGDietrich
Jan
BTTOY69MWP5:0
42BZouaïmia
Malik Loïc
OBCGCapar
Korcan
NABFRY75MABR1
43BOesch
Joel Janis
BCBEGuggenheim
Leon
BCBASY81MWP0:5
44RBuffolino
Fabio
BKBBETaklu
Simon Sidar
NABFRY91MWP4:1
45BMusic
Amel
CCBYVJonuzi
Mensur
FRBIEY91+MWP1:4
46RKuogo
Jason
BCFRAMaloku
Alned
BCMARY64MABR3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Elko Schulze
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
René Schlachter
Jack Schmidli
Fabian Guggenheim
René Schlachter
Roland Meier
Sonja Pérez
Heddi Leila
Fabian Guggenheim
Pierre-Alain Schneeberger
Thomas Walser
Marcel Werder
René Schlachter
Svetlana Schmidli
© 2019, Swiss Boxing Federation