Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Internationales Boxmeeting, Aarau

Veranstaltung:Internationales Boxmeeting, Aarau
Datum:Samstag, 07.04.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Aarau
Veranstaltungsort:Kasernen Turnhalle, Laurenzenvorstadt, 5000 Aarau
Beginn der Veranstaltung:15.00 (Samstag)
Wägen:12.00 (Samstag)
Sonstiges:10-20 Amateurkämpfe

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BBerini
Luca
SRSGMarques Santos
Junior
BCLOCJ60MWP0:3
2RQela
Olsi
FightNoruzi
Ishaq Ali
BCARBY64MWP3:0
3RHafizullah
Mohebi
BCBASHamidi
Rostam
BCBEE56MWP3:0
4BJafari
Zaher
FBCAAHitz
Fabian
BCSHE75MWP0:3
5RHenriquez Amer
Marco Antonio
BCSISAemisegger
Roman
BCBUCE75MKOR2
6RHeidari
Mohsen
BCLUMouafo
Christopher
BCBIEE69MWP3:0
7RMisa Perez
David
BCBERiebl
Victor
BCTTZE81MWP2:1
8RShah
Mohammed Ali
BCBASDa Costa
Frédéric
CSGENE75MWP3:0
9RHayati
Rahmatullah
BCBEBabori
Ahmadyama
BCBIEE69MWP3:0
10REl Omami
Marwan
BCAARJasim
Al-Isawi
FRBIEE69MWP3:0
11BHowald
Claude André
BVDUDStankjoh.
Dennis
DEUE75MWP1:2
12RJurisic
Mirjam
BCBASLépinette
Ysaline
BCBULE60WWP3:0
13RToejang
Tharpa
SRSGZuccoli
Noa
BRZHY75MRSCR2
14RDeiss
Yannick
BCAAROliveira da Costa
Junho Edimilson
BCBEE81MWP3:0
15BPapikyan
Artyom
CSGENFulkan
Usta
DEUE69MWP1:2
16BBibouh
Aurelien
FightRacaj
Getuard
BCTTZE75MWP0:3
17RSchlienger
Tanja
BCSISKoh
Zoe
BCBASE60WWP3:0
18RTemori
Najibullah
BCAARNazary
Mahram
BCLUE64MWP3:0
19BTimar
Gabriela
BCBASRochat
Laurène
FightE57WWP1:2
20BOffermann
Louis
BCBEArriola
Vincent
BCBULE91MWP0:3
21BMohamadi
Mirahmad
BCAARDeep
Mohammad
FRBIEE64MWP1:2
22BMarinovic
Dalibor
BCAARBurri
Patrick
BVDUDE81MWP1:2
23RPayne
Emma
BRZHZaugg- Morard
Annick
BCBULE57WWP3:0
24BTinaj
Mark
BCBEQufaj
Albert
FRBIEE91MWP0:3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:

Zeitnehmer:
Adrian Businger
Pierre-Alain Schneeberger
Brigitte Hilty Haller
Roland Meier
Alper Altintas
Armin Bracher
Benjamin Jagel
Enrico Arati
© 2018, Swiss Boxing Federation