Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Deutsch- Tessinermeisterschaften, Wädenswil

Veranstaltung:Deutsch- Tessinermeisterschaften, Wädenswil
Datum:Samstag, 28.04.2018 bis Sonntag, 29.04.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Ring Zürichsee Horgen
Veranstaltungsort:Glärnisch Kulturhalle, Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samastag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BPastori
Julian
BCGLAKuogo
Jason
BCFRAY60MABR3
2BMohamed
Kawa
BCLOCCapar
Korcan
NABFRY69MWP0:5
3BZuccoli
Noa
BRZHRandolfi
Andrea
BCGLAY75MWP0:5
4BPayne
Emma
BRZHVon Känel
Nicole
BTTOE57WWP1:4
5RBinggeli
Marina
BCBELakic
Mihaela
BRBADE64WWP5:0
6BLimani
Florent
BCZHSantana Barreto
Elmo Gabriel
BZBILE60MWO
7RSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHOsmani
Betim
NABFRE64MWP5:0
8RCabodevilla Utria
Brian Esteban
BCWINEggenberger
Jan
BCBUCE64MWP3:2
9BKandùr
Natanael
BCKR9Trif
Horia
BCZHE64MWP0:5
10REl Omami
Marwan
DAABRedai
Sem
BCWINE64MWP5:0
11RSträuli
Alex Eddi
BCGLAAziz Yazen
Ahmet
BZBILE69MWP4:0
12RVarga
Attila
NABFRFranscella
Alessio
BCAE69MRSC-HR3
13BKarani
Derrick
BCBEZivkovic
Mihael
BCMACE81MWP1:4
14RTinaj
Mark
BCBEGentile
Angelo
NABFRE91MWP5:0
15BMéndez Marte
Ismael Miguel
RSBBahdo
Aaron Mathieu
BCLOCY81MWP1:4
16ROesch
Joel Janis
BCBEShambeltsang
Karma Schedrub
BCGLAY81MABR3
17BSerrao
Luca
BCLOCPeña
Angelo Rafael
BKBBEE60MWP0:5
18RBeiner
Andri
BTTOMohamed
Kawa
BCLOCY69MWO
19RSchlienger
Tanja
BCSISPayne
Emma
BRZHE57WWP5:0
20BBeraldi
Mauro
BCLOCLicchetta
Francesco
BCRAUE69MRSCR1
21RAdili
Ali
BCBEWaldner
Stefan
BKBBEE69MWP3:2
22RSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCHediger
Alexander
BCBRUE81MRSC-IR1
23RMemisi
Granit
NABFRPastori
Julian
BCGLAY60MWP5:0
24BHovhannisyan
Wazgen
BCBEZuccoli
Noa
BRZHY75MWP0:5
25BMilisic
Ana Marija
BCKR9Lakic
Mihaela
BRBADE64WWP2:3
26BArslan
Alper
BRBADSantana Barreto
Elmo Gabriel
BZBILE60MWP0:5
27RSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHCabodevilla Utria
Brian Esteban
BCWINE64MWP5:0
28RTrif
Horia
BCZHEl Omami
Marwan
DAABE64MWP5:0
29RWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADSträuli
Alex Eddi
BCGLAE69MWP4:1
30RVarga
Attila
NABFRKrznaric
Slavko
SGBSE69MWP5:0
31BVoci
Samuel
BCLOCZivkovic
Mihael
BCMACE81MWP0:5
32BRadunovic
Aleksandar
BCRIAGentile
Angelo
NABFRE91MWP2:3
33RWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADLicchetta
Francesco
BCRAUE69MWP5:0
34RAdili
Ali
BCBEVarga
Attila
NABFRE69MRSC-IR3
35BCollaku
Nikoll
BCGLAChiera
Michael
APTS36MWP1:4
36BMarques Santos
Junior
BCLOCGuerini
Marvin Luigi
BCAJ54MWP0:5
37BAnselmi
Simon
APTRaineri
Micaele
APTJ60MWP2:3
38RAl Maliki
Sirag
SRSGMuca
Dreni
BCGLAJ70MWP3:2
39RKuogo
Jason
BCFRAMemisi
Granit
NABFRY60MABR2
40BMorina
Rinor
NABFRSerratore
Valerio
BSGEBY64MWP0:3
41BCapar
Korcan
NABFRBeiner
Andri
BTTOY69MWP0:5
42RRandolfi
Andrea
BCGLAZuccoli
Noa
BRZHY75MWP4:1
43BBahdo
Aaron Mathieu
BCLOCOesch
Joel Janis
BCBEY81MABR3
44RVon Känel
Nicole
BTTOSchlienger
Tanja
BCSISE57WWP4:1
45BBinggeli
Marina
BCBELakic
Mihaela
BRBADE64WWP2:3
46RSchmid
Sophia
BCSRZJenni
Anna Julia
BTBE75WWP5:0
47BSantana Barreto
Elmo Gabriel
BZBILPeña
Angelo Rafael
BKBBEE60MWP0:5
48BSchwarzwald
Leopold Salomon
BCZHTrif
Horia
BCZHE64MWO
49RWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADAdili
Ali
BCBEE69MWP4:1
50BSeferovic
Bajazid
BCRIARoque
Angel
BCZHE75MWO
51BZivkovic
Mihael
BCMACSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCE81MRSC-HR2
52BTinaj
Mark
BCBEGentile
Angelo
NABFRE91MWP2:3
53REwene
Hansen Mesumbe
BCWINRumpold
Stefan
BCBRUE91+MWP5:0

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:

Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Zeitnehmer:
Emanuel Steinhauer
Benedict Alther
Fabian Guggenheim
Jack Schmidli
Jack Schmidli
Benjamin Jagel
Fabian Guggenheim
René Schlachter
Daniel Reimann
Sonja Pérez
Roland Meier
Fabian Guggenheim
Benjamin Jagel
Thomas Walser
Jörg Mangott
Svetlana Schmidli
© 2018, Swiss Boxing Federation