Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Champion Suisse Romand, Lausanne

Veranstaltung:Champion Suisse Romand, Lausanne
Datum:Samstag, 11.05.2019 bis Sonntag, 12.05.2019
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Club Lausannois de Boxe
Veranstaltungsort:Salle Omnisports du Vieux Moulin, Plaines du Loup 6, 1018 Lausanne
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
13.00 (Sonntag)
Wägen:09.00 - 10.30 (Samstag)
09.00 - 10.30 (Sonntag)
Auslosung:11.00 (Samstag)

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultate Samstag
Resultate Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1RMaloku
Alned
BCMARDiarra
Malik
BCGENY69MWP5:0
2RDe Brito Mascarenhas
Bernardino
SCRCHKala
Ibrahim Sarp
FightE60MWP3:2
3BGrenno
Arthur
BSCMesa Fernandez
Kylian
BCVSGE64MWP0:5
4BDe La Peña
Augusto
BCGENMouafo
Christopher
BCBIEE64MKOR1
5BBezençon
Maxime
FightQela
Olsi
FightE64MWP0:5
6RPiazzetta
David
BCVERBega
Besim
BCNYOE69MWP4:1
7BChariatte
Sonny
JFBTaskiran
Ahmet
OBCGE69MWP1:4
8RClaude
Benjamin Roger
BCVERPereira Cordova
Thomas
LBILE75MWP5:0
9BMorier-Genoud
Luc
SCRCHMessibah
Abdallah
CLAUBE81MABR2
10BShala
Leonis
JFBOrtis
Luca Thomas
JFBE91+MRSCR3
11RBrunner
Hugo
BCMARMehedhbi
Amen
RSVERJ60MRSCR3
12RFernandez
Diego
BCGENFodil
Ahmed Ali
FightJ60MWP5:0
13BGirardier
Samuel
BCVDTBaillifard
Julien
BCMARE60MWP0:5
14BBart
Julien
JFBMercier Ndongo
Jean-Christian
FightE69MRSCR1
15RTazi Kusongi
Yves
OBCGSchneider
Elliot
CCBYVE69MABR2
16BFranel
Léonard
RCLAUDemirci
Mehmet
BCLACE75MRSCR1
17REngondo
Pierre Guy
RCGBDelley
Marc
UBE91MWP5:0
18BEyraud
Arnaud Dominique René
CSGENQufaj
Albert
FRBIEE91MRSCR1
19RKhattab
Hisham
BCVERDiarra
Malik
BCGENY69MWP4:1
20BFleury
Léonard Rahul
JFBDe Brito Mascarenhas
Bernardino
SCRCHE60MDISQR2
21BNaef
Frank
LBILMesa Fernandez
Kylian
BCVSGE64MWP0:5
22RMouafo
Christopher
BCBIEQela
Olsi
FightE64MWP3:2
23RCuttat
Louis Thomas Henri
JFBPiazzetta
David
BCVERE69MWO
24RTaskiran
Ahmet
OBCG Martin
Liam
CPCARE69MWP4:1
25BPerna
Alex
CPCARClaude
Benjamin Roger
BCVERE75MWP0:5
26BCarpini
David
UBMorier-Genoud
Luc
SCRCHE81MWP0:5
27RBritto Sosa
Eric Jeremias
RCLAUShala
Leonis
JFBE91+MWO
28BCuttat
Louis Thomas Henri
JFBMercier Ndongo
Jean-Christian
FightE69MRSC-HR1
29RTazi Kusongi
Yves
OBCGTaskiran
Ahmet
OBCGE69MWO
30BBrunner
Hugo
BCMARFernandez
Diego
BCGENJ60MABR1
31RMeier
Félix
FightShala
Edvin
BCNYOJ63MRSCR2
32RMessibah
Adam
CPMORSuljic
Himzo
CCBYVJ70MWP5:0
33BAbdel Rahman
Rody
FRBIEIbrahim
Ali
RSVERY64MDISQR2
34BKhattab
Hisham
BCVERMaloku
Alned
BCMARE69MABR1
35RLam
Hoang-Long Larry
LBILGries
Thomas
OBCGE56MRSC-HR2
36BRochat
Laurène
FightChappaz
Pranvera
BCMARE57WWP1:4
37BDe Brito Mascarenhas
Bernardino
SCRCHBaillifard
Julien
BCMARE60MWP0:5
38BMesa Fernandez
Kylian
BCVSGMouafo
Christopher
BCBIEE64MWP1:4
39REl Abshihy
Yasmine
BCGENBoutilly
Charlotte
FightE69WWP5:0
40RClaude
Benjamin Roger
BCVERDemirci
Mehmet
BCLACE75MWP5:0
42BEngondo
Pierre Guy
RCGBQufaj
Albert
FRBIEE91MWO
43BBritto Sosa
Eric Jeremias
RCLAUOrtis
Luca Thomas
JFBE91+MWP0:5
44RMercier Ndongo
Jean-Christian
FightTazi Kusongi
Yves
OBCGE69MWP3:2

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:

Auslosung:
Delegierter:
Jury:


Punktemaschine:
Punktrichter:


Ring-/Punktrichter:



Ringverantwortlicher:
Zeitnehmer:
Davide Bianchi
Jean Marie Scholler
Jack Schmidli
Jack Schmidli
Jack Schmidli
René Schlachter
Pierre-Alain Schneeberger
René Schlachter
Claudine Pascale
Aziz Orfia
Ramon Garcia
Pierre-Alain Schneeberger
Corrado Corsi
Bertrand Bossel
Beat Hausammann
René Schlachter
Svetlana Schmidli
© 2019, Swiss Boxing Federation