Boxmeetings / Resultate

«Zurück

Informationen zu Internationaler SwissBoxing Züspa Cup, Zürich

Veranstaltung:Internationaler SwissBoxing Züspa Cup, Zürich
Datum:Samstag, 06.10.2018 bis Sonntag, 07.10.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Ring Zürichsee Horgen
Veranstaltungsort:MCH Messe (Züspa), Wallisellenstr. 49, 8050 Zürich
Beginn der Veranstaltung:14.00 (Samstag)
11.30 (Sonntag)
Wägen:12.00 - 13.00 (Samstag)
08.00 - 09.00 (Sonntag)
Auslosung:13.00 (Samstag)
Sonstiges:je 1 Offizieller auf Norwegen und Polen

Das Meeting fand unter Aufsicht von Swiss Boxing Federation statt.

Dokumente

Resultatübersicht Samstag
Resultatübersicht Sonntag

Amateurkämpfe (Hinweis: Profikämpfe werden hier nicht aufgeführt)

Rote EckeClubBlaue EckeClubGewichtResultat
1BNasser
Riccardo
BCRIARrasi
Nikoll
BSGEBE69MWP0:3
2RBrügger
Sandra
BTBNicol
Rebecca
ITAE60WWP3:0
2RHungerbühler
Stefanie Maria
RSBMartusciello
Francesca
ITAE60WWP3:0
3RPugno
Tiago
BCRIAHalit
Erylmaz
ITAE56MWP2:1
4RPeña
Angelo Rafael
BKBBEDe Rosa
Francesco
ITAE64MWP3:0
5RSantana Barreto
Elmo Gabriel
BZBILKrizanovic
Marko
HRVE60MWP3:0
6RVarga
Attila
NABFRBuremi
Augusto
ITAE69MWP2:1
7BWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADJugovic
Mihael
HRVE69MWP1:2
8BSaliku-Biembe
Herry
NABFRSarchioto
Giovanni
ITAE75MWP1:2
9RSmajli
Ukë
NABFRManiscalco
Antonio
ITAE81MWP3:0
10BSvechev
Georgi Kirilov
BCLOCAntonaci
Federico
ITAE81MWP0:3
11BMartusciello
Francesca
ITABrügger
Sandra
BTBE60WDISQR3
12BNicoli
Rebecca
ITAHungerbühler
Stefanie Maria
RSBE60WWP1:2
13BHalit
Erylmaz
ITAPugno
Tiago
BCRIAE56MWP1:2
14BKrizanovic
Marko
HRVPeña
Angelo Rafael
BKBBEE60MRSCR2
15RDe Rosa
Franscesco
ITASantana Barreto
Elmo Gabriel
BZBILE60MWP3:0
17RBuremi
Augusto
ITAWinterhalder
Ilyas Samuel
BRBADE69MWP2:1
18BSarchioto
Giovanni
ITARoque
Angel
BCZHE75MWP0:3
19BAntonaci
Federico
ITASmajli
Ukë
NABFRE81MWP0:3
20BManiscalco
Antonino
ITASvechev
Georgi Kirilov
BCLOCE81MWP0:3

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Arzt:
Delegierter:
Punktrichter:
Ring-/Punktrichter:

Zeitnehmer:
Benedict Alther
Urs Walder
Roland Meier
Armin Bracher
Reza Müller
Daniel Dubuis
© 2018, Swiss Boxing Federation