LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu ELAN Swiss Cup 1/5

Veranstaltung:ELAN Swiss Cup 1/5
Datum:Samstag, 18.06.2011
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Basel
Veranstaltungsort:Basel

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1BAgushi
Agron
BCBASEscuillére
Tristan
FRA-OP
2BWenger
Lars
NABFRMedina
Yanis
FRA-OP
3BWyss
Fiona
BZBILTahar
Jimmy
FRA-OP
4BSchröder
Justine
FRABourahli
Rayane
FRA-OP
5RAgushi
Agron
BCBASWenger
Lars
NABFR-OP
6REscuillére
Tristan
FRAMedina
Yanis
FRA-OP
7RWyss
Fiona
BZBILSchröder
Justine
FRA-OP
8RTahar
Jimmy
FRABourahli
Rayane
FRA-OP
9RPileggi
Eliana
NABFRGarcia
Roman
FRA-OP
10RDELALANDE
Aaron
FRAFrieh
Noham
FRA-OP
11B-
Senid
FRAGencer
Serdan
BCBAS-OP
12BGoop
Natalie
BTBfrieh
ervwin
FRA-OP
13DPileggi
Eliana
NABFRDELALANDE
Aaron
FRA-DRAW
14RFrieh
Noham
FRAGarcia
Roman
FRA-OP
15RLitzler
Helen
FRAWyss
Mina
BZBIL-OP
16BSchaller
Cindy
FRBIECrelier
Thomas
FRA-WO
17R-
Senid
FRAGoop
Natalie
BTB-OP
18RGencer
Serdan
BCBASfrieh
ervwin
FRA-OP
19RLitzler
Helen
FRACrelier
Thomas
FRA-OP
20RWyss
Mina
BZBILSchaller
Cindy
FRBIE-OP
21BPileggi
Eliana
NABFRDELALANDE
Aaron
FRA-OP
22RMedina
Charly
FRAMiracco
Angelo
BCSIS-OP
23BOlei
Vivian
FRABoskurt
enes
FRA-OP
24BTournefier
Dylan
FRABrändlin
Silas
BCBAS-OP
25RKaya
Ali
FRAOzan
Sakiz
BCBAS-OP
26RMedina
Charly
FRAOlei
Vivian
FRA-OP
27RMehtap
Uestündag
BCSISMartins
Elisa
FRBIE-OP
28BTournefier
Dylan
FRAOzan
Sakiz
BCBAS-OP
29RMiracco
Angelo
BCSISBoskurt
enes
FRA-OP
30RBrändlin
Silas
BCBASMartins
Elisa
FRBIE-OP
31RMehtap
Uestündag
BCSISKaya
Ali
FRA-OP
32BMehtap
Uestündag
BCSISBrändlin
Silas
BCBAS-OP
33RGarcin
Nicolas
FRAHarbin
Zeneli
NABFR-OP
34BLagana
Emanuele
BCBASShabani
Vilson
NABFR-OP
35DShkodra
Korab
BSGEBGarcin
Nicolas
FRA-DRAW
36RDan
Monnier
BCCOLRyser
Yannis
BCCOL-OP
37BHarbin
Zeneli
NABFRLagana
Emanuele
BCBAS-OP
38BBarbosa
José
FRADan
Monnier
BCCOL-OP
39BShabani
Vilson
NABFRShkodra
Korab
BSGEB-OP
40BBarbosa
José
FRARyser
Yannis
BCCOL-OP
41BGarcin
Nicolas
FRAShkodra
Korab
BSGEB-OP
42RToulant
Jusufi
NABFRBalentovic
Mathias
BCSIS-OP
43RRissler
Etienne
FRAPalmeirim
Alberto
CHE-OP
44BSchaub
Daniela
NABFRGarcia
Kelian
BCCOL-OP
45BDenis
Omura
NABFRMaxime
Hayoz
BCCOL-OP
46RToulant
Jusufi
NABFRPalmeirim
Alberto
CHE-OP
47RRissler
Etienne
FRABalentovic
Mathias
BCSIS-OP
48BSchaub
Daniela
NABFRMaxime
Hayoz
BCCOL-OP
49RGarcia
Kelian
BCCOLDenis
Omura
NABFR-OP
50BToulant
Jusufi
NABFRRissler
Etienne
FRA-OP
51RGarcia
Kelian
BCCOLMaxime
Hayoz
BCCOL-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Ring-/Punktrichter:




Markus Schudel
Ivan Panazzolo
Luzius Luzi
Angelo Fasolis
Pascal Brawand
© 2019, Swiss Boxing Federation