LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu SwissBoxing CUP 6/6

Veranstaltung:SwissBoxing CUP 6/6
Datum:Samstag, 14.12.2013
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Sissach
Veranstaltungsort:Primarschulhalle, Schulstrasse 7, 4450 Sissach
Beginn der Veranstaltung:12:30 (Samstag)
Wägen:11:00 (Samstag)
Auslosung:11:00 (Samstag)

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1BTomeo
Elia
BCSISZubritzki
Johannes
BCBAS-OP
2RAdemi
Festim
BCBURSari
Cumali
BCBAS-OP
3BNwose
Adaeze
BCBASGrenno
Arthur
BSC-OP
4BSari
Adem
BCBASAdemi
Hadis
BCBUR-OP
5BNwose
Adaeze
BCBASBusacca
Nancy
BCSIS-OP
6DGuggenheim
Leon
BCBASMiracco
Angelo
BCSIS-DRAW
7BTomeo
Elia
BCSISSari
Cumali
BCBAS-OP
8RAdemi
Festim
BCBURZubritzki
Johannes
BCBAS-OP
9BGuggenheim
Leon
BCBASCapar
Korcan
NABFR-OP
10RGrenno
Arthur
BSCSari
Adem
BCBAS-OP
11BAdemi
Hadis
BCBURBusacca
Nancy
BCSIS-OP
12RMiracco
Angelo
BCSISCapar
Korcan
NABFR-OP
13DTaric
Ermin
BCSISNocera
Alessio
RSVER-DRAW
14RMüller
Noah
BCBASBraun
Angela
BCSIS-OP
15BBrizzi
Massimo
NABFREl Mezri
Mohamed
RSVER-OP
16RRosa
Geremio Giuliano
FRBIENussbaumer
Laura
NABFR-OP
17RTaric
Ermin
BCSISMüller
Noah
BCBAS-OP
18BBraun
Angela
BCSISNocera
Alessio
RSVER-OP
19BAbt
Raphaël
BCBASCarnal
Niels
FRBIE-OP
20BZeqiri
Dibran
RSVERTufo
Antonio
FRBIE-OP
21RBrizzi
Massimo
NABFRRosa
Geremio Giuliano
FRBIE-OP
22REl Mezri
Mohamed
RSVERNussbaumer
Laura
NABFR-OP
23BAbt
Raphaël
BCBASTufo
Antonio
FRBIE-OP
24BZeqiri
Dibran
RSVERCarnal
Niels
FRBIE-OP
25DChudzinski
Virginie
OBCGOrioli
Matilde
BWSC-DRAW
26DLocher
Clemens
FRBIEFavre
Lucas
unbek-DRAW
27RAiello
Vincenzo
CPCARSchenker
Laurent
BWSC-OP
28DOrioli
Matilde
BWSCPirolli
Carmen
BWSC-DRAW
29RLocher
Clemens
FRBIESchenker
Laurent
BWSC-OP
30BAiello
Vincenzo
CPCARFavre
Lucas
unbek-OP
31BChudzinski
Virginie
OBCGPirolli
Carmen
BWSC-OP
32DDunand
Hilaire
BWSCAbt
Ramon
BCBAS-DRAW
33RThorimbert
Sébastian
CPCARSeng
Henry
BWSC-OP
34BSeng
Henry
BWSCAbt
Ramon
BCBAS-OP
35BThorimbert
Sébastian
CPCARDunand
Hilaire
BWSC-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Punktrichter:
Ring-/Punktrichter:




Ringverantwortlicher:

Stefan Käser
Beat Ruckli
Arnold Bueler
Gregory Curreli
Andreas Schütz
René Schlachter
Michel Durand
Roger Haug
Martin Mordasini
© 2019, Swiss Boxing Federation