LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu SwissBoxing LC Cup 2/6

Veranstaltung:SwissBoxing LC Cup 2/6
Datum:Samstag, 14.06.2014
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Basel
Veranstaltungsort:Kasernenstrasse 25, 4057 Basel
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
Wägen:11.00 (Samstag)

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1RIrion
Jason
FRBIESinnathurai
Agash
NABFR-OP
2RHalimi
Enkelan
FRBIETasso
Cristian
NABFR-OP
3RAliji
Ali
FRBIEAgushi
Agron
BCBAS-OP
4RGrenno
Arthur
BSCQerimi
Hamdi
FRBIE-OP
5RPelletier
Yann
BCLACBusacca
Nancy
BCSIS-OP
6RMarsiglia
Eliott
FRBIESinnathurai
Agash
NABFR-OP
7BTasso
Cristian
NABFRIrion
Jason
FRBIE-OP
8BAgushi
Agron
BCBASGrenno
Arthur
BSC-OP
9RQerimi
Hamdi
FRBIEPelletier
Yann
BCLAC-OP
10RAliji
Ali
FRBIEBusacca
Nancy
BCSIS-OP
11BSinnathurai
Agash
NABFRHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
12BTasso
Cristian
NABFRMarsiglia
Eliott
FRBIE-OP
14BGuggenheim
Leon
BCBASMiracco
Angelo
BCSIS-OP
15BWanner
Alice
BTBNocera
Alessio
RSVER-OP
16BShah
Mohammed Ali
BCBASBorraccino
Davide
FRBIE-OP
17BAliaj
Besim
BCBASReignoux
Maxime
CPCAR-OP
18RMaguire
Rory
BCBASFasolis
Paolo
FRBIE-OP
19RIzgi
Kerim
FBGZHGschwend
Florian
BCSIS-OP
20BWanner
Alice
BTBCapar
Korcan
NABFR-OP
21BMiracco
Angelo
BCSISNocera
Alessio
RSVER-OP
22BNussbaumer
Laura
NABFRIzgi
Kerim
FBGZH-OP
23RReignoux
Maxime
CPCARShah
Mohammed Ali
BCBAS-OP
24BBorraccino
Davide
FRBIEMaguire
Rory
BCBAS-OP
25RFasolis
Paolo
FRBIEAliaj
Besim
BCBAS-OP
26RGschwend
Florian
BCSISNussbaumer
Laura
NABFR-OP
27RCapar
Korcan
NABFRGuggenheim
Leon
BCBAS-OP
36DRytz
Léa
FRBIESpath
Marco
BTI-DRAW
37RPinto
Cosimo
FBGZHKessler
Miguel
BWSC-OP
38RFavre
Lucas
unbekPfister
Ezra Manuel
BTI-OP
39RSpath
Marco
BTIChiarello
Sarah
BWSC-OP
40BFavre
Lucas
unbekPinto
Cosimo
FBGZH-OP
41BKessler
Miguel
BWSCPfister
Ezra Manuel
BTI-OP
42BChiarello
Sarah
BWSCRytz
Léa
FRBIE-OP
45BSchenker
Laurent
BWSCIlseven
Ekin
FBGZH-OP
46BPulfer
Bernhard
BTITufo
Antonio
FRBIE-OP
47RCarnal
Niels
FRBIEPerrin
Mathis
BWSC-OP
48RMassini
Frederico
FBGZHSeng
Henry
BWSC-OP
49BRacine
Niels
CPCARTufo
Antonio
FRBIE-OP
50BIlseven
Ekin
FBGZHPulfer
Bernhard
BTI-OP
51BSeng
Henry
BWSCCarnal
Niels
FRBIE-OP
52BPerrin
Mathis
BWSCMassini
Frederico
FBGZH-OP
53RRacine
Niels
CPCARSchenker
Laurent
BWSC-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Ringrichter:






Stefan Käser
Andreas Schütz
Abdelmalek Belguendouz
Arnold Bueler
Ivan Panazzolo
Patrick Planer
Daniel Michel
Michel Durand
© 2019, Swiss Boxing Federation