LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu SwissBoxing LC Cup 1/6

Veranstaltung:SwissBoxing LC Cup 1/6
Datum:Samstag, 10.05.2014
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Boxen zur Bildung
Veranstaltungsort:Güterstrasse 24/26, 3008 Bern
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
Wägen:11.00 (Samstag)

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1RGrenno
Arthur
BSCQerimi
Hamdi
FRBIE<17M-160OP
2RCapar
Korcan
NABFRTaric
Ermin
BCSIS<17M-165OP
3RMiracco
Angelo
BCSISStammler
Joel
BBCBE<17M-170OP
4BH.
J.
FBGZHChiarello
Sarah
BWSC>17W-170OP
5BEl Mezri
Mohamed
RSVERFasolis
Paolo
FRBIE<17M-175OP
6BSchenker
Laurent
BWSCWermuth
Flurim
FRBIE>17M-175OP
7RPirolli
Carmen
BWSCWanner
Alice
BTB-OP
8RTinguely
Adeline Camille Marie
BWSCNussbaumer
Laura
NABFR-OP
9BMischol
Jason
RSVERRacine
Niels
CPCAR-OP
10RThorimbert
Sébastian
CPCARRockstroh
Alex
FBGZH-OP
11RAliji
Ali
FRBIEBerthelier
Nikita
BCGEN-OP
12RTaric
Ermin
BCSISQerimi
Hamdi
FRBIE-OP
13BWigger
Vincent
BZBILZeqiri
Dibran
RSVER-OP
16BPfister
Ezra Manuel
BTIFavre
Lucas
unbek-OP
17RSpath
Marco
BTICapar
Korcan
NABFR-OP
18BNussbaumer
Laura
NABFRMassini
Frederico
FBGZH-OP
19BTinguely
Adeline Camille Marie
BWSCRacine
Niels
CPCAR-OP
21BHalimi
Enkelan
FRBIEMarsiglia
Eliott
FRBIE-OP
22BBerthelier
Nikita
BCGENChudzinski
Virginie
OBCG-OP
23RPirolli
Carmen
BWSCRytz
Léa
FRBIE-OP
24RPinto
Cosimo
FBGZHBorraccino
Davide
FRBIE-OP
25BSpath
Marco
BTINocera
Alessio
RSVER-OP
26RPfister
Ezra Manuel
BTIKessler
Miguel
BWSC-OP
27BAnnecchiarico
Cesare Daniele
FBGZHFavre
Lucas
unbek-OP
31RHalimi
Enkelan
FRBIEIrion
Jason
FRBIE-OP
32RQerimi
Hamdi
FRBIEChudzinski
Virginie
OBCG-OP
33BWanner
Alice
BTBRytz
Léa
FRBIE-OP
34RStammler
Joel
BBCBENocera
Alessio
RSVER-OP
35RBorraccino
Davide
FRBIEH.
J.
FBGZH-OP
36RFasolis
Paolo
FRBIEKessler
Miguel
BWSC-OP
37RWermuth
Flurim
FRBIEAnnecchiarico
Cesare Daniele
FBGZH-OP
40RThorimbert
Sébastian
CPCARZeqiri
Dibran
RSVER-RETR2
41RWigger
Vincent
BZBILRockstroh
Alex
FBGZH-OP
42RPulfer
Bernhard
BTIMischol
Jason
RSVER-OP
43RMassini
Frederico
FBGZHPulfer
Bernhard
BTI-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Punktrichter:
Ring-/Punktrichter:


Pascal Brawand
Stefan Käser
Michel Durand
Michael Birnstiel
Roger Haug
© 2019, Swiss Boxing Federation