LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu SwissBoxing LC Cup, Bern

Veranstaltung:SwissBoxing LC Cup, Bern
Datum:Samstag, 14.11.2015
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Bärebox Club Bern
Veranstaltungsort:Turnhalle Gymnasium Neufeld Bremgartenstrasse 131-133, 3012 Bern
Beginn der Veranstaltung:13:30 (Samstag)
Wägen:12-13 (Samstag)
Sonstiges:• 13:00 – 13:30 individuelles Warm-up • 13:30 – 17:00 LC-Matches • 2 Minuten ab Autobahnausfahrt Bern-Neufeld. • ÖV: Postauto (Linien 102, 103, 104, 105, 106) ab Bahnhof Bern, Postautostation, bis Bern Lindenhofspital, fährt ca. alle 10 Minuten. • Parkplätze: Befinden sich direkt bei der Halle, Gebührenpflichtig. • Modus: Matchzeit: 3 x 1 Minuten. Anzahl Matches/Person: 2 • Startgeld: CHF 10.– • Dusch- und Umziehräumlichkeiten: Sind in der Turnhalle vorhanden. Transports publics: car postal (lignes 102, 103, 104, 105, 106) depuis la station des cars postaux de la gare de Berne jusqu’à l‘arrêt Berne Lindenhofspital, env. toutes les 10 minutes, ou trolleybus 11 direction Neufeld P+R jusqu’au terminus, puis 5 minutes à pied. • Parking: directement devant la halle de gymnastique, payant. • Emolument: CHF 10.–

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1RMoser
Sven
BBCBEPfister
Ezra Manuel
BTI-OP
2BPiguet
Mathilde
BCLACQerimi
Hamdi
FRBIE-OP
3DAliji
Ali
FRBIEFreléchoz
Yoann
BWSC-DRAW
4RNogues
Alexandre
BWSCVejseli
Abidin
BZBIL-OP
5DNikolic
Jeremy
BWSCJeganathan
Jegaswissan
BTI-DRAW
6BJonuzi
Resulj
FRBIEMujaj
Félix
CPCAR-OP
7ROrioli
Matilde
BWSCRuf
Anita
BTI-OP
9BRizzo
Sabrina
BCLACDauti
Fisnik
FRBIE-OP
10BGlauser
Cynthia
FRBIEPiguet
Mathilde
BCLAC-OP
11RMoser
Sven
BBCBENikolic
Jeremy
BWSC-OP
12BQerimi
Hamdi
FRBIETeti
Julien
BWSC-OP
14BJonuzi
Mensur
FRBIEVejseli
Abidin
BZBIL-OP
15RMoser
Sven
BBCBENogues
Alexandre
BWSC-OP
16BFreléchoz
Yoann
BWSCPfister
Ezra Manuel
BTI-OP
17RNikolic
Jeremy
BWSCDauti
Fisnik
FRBIE-OP
18RMujaj
Félix
CPCARJeganathan
Jegaswissan
BTI-OP
19BJonuzi
Resulj
FRBIETeti
Julien
BWSC-OP
20BAliji
Ali
FRBIEVejseli
Abidin
BZBIL-OP
21RSinnathurai
Agash
NABFRBarrelet
Milton
BCLAC-OP
22BQuaranta
Eros
BCLACMarsiglia
Eliott
FRBIE-OP
23RHalimi
Enkelan
FRBIETasso
Cristian
NABFR-OP
24BSinnathurai
Agash
NABFRIrion
Jason
FRBIE-OP
25RFernandez
Diego Antonio
BWSCBerati
Luan
BCLAC-OP
26BSchindler
Jasmin
BBCBERizzo
Sabrina
BCLAC-OP
27DOrioli
Matilde
BWSCGlauser
Cynthia
FRBIE-DRAW
28RSinnathurai
Agash
NABFRQuaranta
Eros
BCLAC-OP
29BBarrelet
Milton
BCLACHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
30BSchindler
Jasmin
BBCBERuf
Anita
BTI-OP
31RTasso
Cristian
NABFRBerati
Luan
BCLAC-OP
32BIrion
Jason
FRBIEFernandez
Diego Antonio
BWSC-OP
33BQuaranta
Eros
BCLACMarsiglia
Eliott
FRBIE-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


© 2019, Swiss Boxing Federation