LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu SwissBoxing LC Cup, La Chaux-de-Fonds

Veranstaltung:SwissBoxing LC Cup, La Chaux-de-Fonds
Datum:Samstag, 31.10.2015
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club La Chaux-de-Fonds
Veranstaltungsort:Collège des Forges, Avenue des Forges 20 (salle située dans les locaux du collège, l’entrée se situe du côté du terrain de Football)
Beginn der Veranstaltung:13:00 (Samstag)
Wägen:11:00 (Samstag)
Sonstiges:Places de parking : Devant le terrain de football sur la rue Charles-Naine •Fin d'inscription: 27.10.2015 •Frais pour participer: 10 CHF •Possibilités de prendre une douche? Oui •Bar/Possibilités d'achèter qc à manger? Oui

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1RCaron
Théo
FRASinnathurai
Agash
NABFR-OP
2RBerati
Luan
BCLACTasso
Cristian
NABFR-OP
3RDauti
Fisnik
FRBIESchindler
Jasmin
BBCBE-OP
4BFernandez
Diego Antonio
BWSCAlix
Chloé
FRA-OP
5RGlauser
Léonard
BCLACTreff
Jenny
FRA-OP
6BJonuzi
Mensur
FRBIEReichen
Mika
BCBAS-OP
7RLambert
Carl
FRAHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
8BMarsiglia
Eliott
FRBIEDorkeld
Jimmy
FRA-OP
9RQuaranta
Eros
BCLACSinnathurai
Agash
NABFR-OP
10RBerati
Luan
BCLACBernandino
Yannis
FRA-OP
11RBarrelet
Milton
BCLACLambert
Carl
FRA-OP
12BMarsiglia
Eliott
FRBIEEstavoyer
Alexandre
FRA-OP
13BIrion
Jason
FRBIEDorkeld
Jimmy
FRA-OP
14RFernandez
Diego Antonio
BWSCTreff
Jenny
FRA-OP
15BRizzo
Sabrina
BCLACSchindler
Jasmin
BBCBE-OP
16RGlauser
Léonard
BCLACTasso
Cristian
NABFR-OP
17BBarrelet
Milton
BCLACHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
18DQuaranta
Eros
BCLACBernandino
Yannis
FRA-DRAW
19RIrion
Jason
FRBIEEstavoyer
Alexandre
FRA-OP
20RDauti
Fisnik
FRBIERizzo
Sabrina
BCLAC-OP
21RCaron
Théo
FRAMarsiglia
Eliott
FRBIE-RETR1
22BGarcia
Tom
FRAFernandez
Diego Antonio
BWSC-OP
23RTeti
Julien
BWSCPulfer
Bernhard
BTI-OP
24RGuggenheim
Leon
BCBASJonuzi
Mensur
FRBIE-OP
25DFreléchoz
Yoann
BWSCPfister
Ezra Manuel
BTI-DRAW
26BJeganathan
Jegaswissan
BTILang
Nolang
CPCAR-OP
27DJonuzi
Resulj
FRBIEWinkelmann
Laurin
BTI-DRAW
28BMoser
Sven
BBCBEMurkowski
Jakub
BCOB-OP
29BRuf
Anita
BTIOrioli
Matilde
BWSC-OP
30DNogues
Alexandre
BWSCMurkowski
Jakub
BCOB-DRAW
31RMohamed Dayib
Ilyas
BCLACPfister
Ezra Manuel
BTI-OP
32DQerimi
Hamdi
FRBIEGuggenheim
Leon
BCBAS-DRAW
33RPiguet
Mathilde
BCLACRuf
Anita
BTI-OP
34DPulfer
Bernhard
BTITeti
Julien
BWSC-DRAW
35DJeganathan
Jegaswissan
BTIMujaj
Félix
CPCAR-DRAW
36BNogues
Alexandre
BWSCMoser
Sven
BBCBE-OP
37DLang
Nolang
CPCARWinkelmann
Laurin
BTI-DRAW
38BJonuzi
Resulj
FRBIEMujaj
Félix
CPCAR-OP
39BReichen
Mika
BCBASQerimi
Hamdi
FRBIE-OP
40DFreléchoz
Yoann
BWSCMohamed Dayib
Ilyas
BCLAC-DRAW
41BPiguet
Mathilde
BCLACOrioli
Matilde
BWSC-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Ring-/Punktrichter:





Stefan Käser
Arnold Bueler
Boris Dürst
Pevo Masakidi
Antoine Menotti
Lucas Favre
Zulkani Ademi
© 2019, Swiss Boxing Federation