LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu SwissBoxing LC Cup, Frenkendorf

Veranstaltung:SwissBoxing LC Cup, Frenkendorf
Datum:Samstag, 09.12.2017
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Noble Art Boxing
Veranstaltungsort:Frenkendorf genauer Ort folgt noch, entweder Turnhalle Neufeld, Schulstrasse 12 4402 Frenkendorf oder NAB Center, Rheinstrasse 41 in Frenkendorf
Beginn der Veranstaltung:13 - 16 (Samstag)
Wägen:ab 11 (Samstag)
Auslosung:16.30 (Samstag)
Sonstiges:11 Uhr Anmeldung ab 11.30 Uhr Einteilung der Boxer/innen in Kategorien Ab 13 Uhr Matches, zuerst unter 17 Jahren, dann über 17 Jahre Anmeldung: ab 27. November und bis spätestens 5. 12. 17 digital auf: http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldeformular_LightContact Liste fürs Turnier Angemeldeten: http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldungen_LightContact Teilnahmebedingungen alle, Lizenz obligatorisch, Matchzeit 3x1 Min. Matches/Person 2, Startgeld 10 Franken., Dusche und Garderobe vorhanden, Verpflegung: Riegel, Getränke, Restaurant und Coop in 3 -5 Min. Gehdistanz, Siegerehrung in den Pausen, Ehrung bestes Team 16.30 Uhr

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1BTarantino
Gabriele
FRBIEDe Blasi
Luca
FRBIE-OP
1BGermann
Amaury
NABFRMehedhbi
Amen
RSVER-OP
2RDeeb
Mohammad
FRBIEFahrni
Nicolas
BTI-OP
2RCodeluppi
Lisa
BCOBJusic
Bryan
RSVER-OP
3RIbrahim
Ali
RSVERGamberoni
Enzo
FRBIE-OP
3RWinkelmann
Laurin
BTITraber
David
BCOB-OP
4DJonuzi
Mensur
FRBIEGhali
Yassine
RSVER-DRAW
4DJeganathan
Jegaswissan
BTIDoberdolani
Mevludin
FRBIE-DRAW
5RMorciano
Darius
RSVERTobler
Roa Manuel
BTB-OP
5RTarantino
Gabriele
FRBIEPfister
Ezra Manuel
BTI-OP
6DLally
Majuva
RSVERVögeli
Yannick
RSVER-DRAW
6RMakolli
Shqiptar
FRBIEDeeb
Mohammad
FRBIE-OP
7BValentino
Stefanio
FRBIEWinkelmann
Laurin
BTI-OP
7RMirabilii
Leonardo
NABFRGermann
Amaury
NABFR-OP
8BMehedhbi
Amen
RSVERCodeluppi
Lisa
BCOB-OP
8BKäser
Thibaut
BSCJeganathan
Jegaswissan
BTI-OP
9BDe Blasi
Luca
FRBIEPfister
Ezra Manuel
BTI-OP
9RIbrahim
Ali
RSVERJonuzi
Mensur
FRBIE-OP
10RMakolli
Shqiptar
FRBIEFahrni
Nicolas
BTI-OP
10DGamberoni
Enzo
FRBIEGhali
Yassine
RSVER-DRAW
11RValentino
Stefanio
FRBIETraber
David
BCOB-OP
11BTobler
Roa Manuel
BTBLally
Majuva
RSVER-OP
12BVögeli
Yannick
RSVERBoujnah
Abdulah
FRBIE-OP
12BKäser
Thibaut
BSCDoberdolani
Mevludin
FRBIE-OP
13RMirabilii
Leonardo
NABFRJusic
Bryan
RSVER-OP
14BMorciano
Darius
RSVERBoujnah
Abdulah
FRBIE-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Punktrichter:
Ring-/Punktrichter:








Stefan Käser
Eliana Pileggi
Pevo Masakidi
Mesut Demir
Helmut Jung
Michael Wittwer
Andreas Moser
Arnold Bueler
Thomas Suckau
Massimo Di Stefano
Patrick Planer
© 2019, Swiss Boxing Federation