LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu Swiss Boxing LC Cup La Chaux-de-Fonds

Veranstaltung:Swiss Boxing LC Cup La Chaux-de-Fonds
Datum:Samstag, 09.06.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club La Chaux-de-Fonds
Veranstaltungsort:College des Forges, Avenue des Forges 20, 2300 La Chaux-de-Fonds
Beginn der Veranstaltung:13.00 (Samstag)
Wägen:11.00 - 12.00 (Samstag)
Sonstiges:Type de Tournoi: Swissboxing LC Cup. Inscription jusqu'au: 05.06.2018. Frais de participation: 10.--. Licence LC obligatoire. Possibilité de prendre une douche. Bar / Possibilité d'acheter à manger.

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1BHalimi
Enkelan
FRBIEPeisker
Elias
BCBIE-OP
1RKulpinari
Baran
BCSISWyss
Emeric
BCVDT-OP
1BCodeluppi
Lisa
BCOBDjeddai
Samia
BCBIE-OP
2BKirchhofer
Daniel
TGGamberoni
Enzo
FRBIE-OP
2RWenger
Virginia
BTISchafroth
Julie
BCBIE-OP
2RScherler
Nicolas
BCSISSchmid
Gaëlle
BCVDT-OP
3BMarkaj
Ilir
BCSISAliti
Elia
FRBIE-OP
3DHortas
Luka
ETNA Perrel
Jonas
FRBIE-DRAW
3BAntonioli
Cristel
BCBIEBirker
Yvonne
BTI-OP
4BBeyeler
Nicolas
BCLACTrachsel
Bolek
ETNA -OP
4BCodeluppi
Lisa
BCOBSchafroth
Julie
BCBIE-OP
5BCanas Almeida
Diogo
ETNA Zouaïmia
Malik Loïc
CPCAR-OP
5BDjeddai
Samia
BCBIEBirker
Yvonne
BTI-OP
5RKulpinari
Baran
BCSISRabhi
Yanis
ETNA -OP
6BAntonioli
Cristel
BCBIEWenger
Virginia
BTI-OP
6RDejanovic
Kristina
MBCIsik
Emily
BCSIS-OP
6RDal
Mustafa
BCSISVonlaufen
Laura
BCVDT-OP
7RFahrni
Nicolas
BTIAzemi
Mehmetali
TG-OP
7DStocker
Jamie
BCSISSchaub
Diego
NABFR-DRAW
7BValentino
Stefanio
FRBIEJachjaev
Noha
TG-RETR3
8RMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIENeuhaus
Emile
FRBIE-OP
8BHalimi
Enkelan
FRBIEWillener
Lilian
BCVDT-OP
8DVonlaufen
Laura
BCVDTSchmid
Gaëlle
BCVDT-DRAW
9BLeuba
Denis
BCVDTFahrni
Nicolas
BTI-OP
9BAliti
Adem
FRBIEDal
Mustafa
BCSIS-OP
9RSchaub
Diego
NABFRGilliéron
Kenzo
ETNA -OP
10RAjdini
Adrian
MBCPerrel
Jonas
FRBIE-OP
10BAzemi
Mehmetali
TGMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIE-OP
11BNeuhaus
Emile
FRBIELeuba
Denis
BCVDT-OP
11BRabhi
Yanis
ETNA Schmid
Aymeric
BCVDT-OP
12RFusina
Tabea
SBCGRGermann
Amaury
NABFR-OP
12RAhmad Hussain
Shuhib
MBCMontoya
Gabriel
CPCAR-OP
12BMarkaj
Ilir
BCSISAliti
Adem
FRBIE-OP
13BScherler
Nicolas
BCSISAliti
Elia
FRBIE-OP
13RDejanovic
Kristina
MBCRabhi
Yanis
ETNA -OP
13RDe Blasi
Luca
FRBIEMerstetter
Alex
TG-OP
14BValentino
Stefanio
FRBIETrachsel
Bolek
ETNA -OP
14BBeyeler
Nicolas
BCLACJachjaev
Noha
TG-OP
14RBerger
Stéphane
BCVDTAhmad Hussain
Shuhib
MBC-OP
14RSchmid
Aymeric
BCVDTBirol
Yunus Emre
BCBIE-OP
15RMontoya
Gabriel
CPCARDe Blasi
Luca
FRBIE-OP
15RFauguel
Noha
BCVDTIsik
Emily
BCSIS-OP
15BGamberoni
Enzo
FRBIEZouaïmia
Malik Loïc
CPCAR-OP
16RAjdini
Adrian
MBCHortas
Luka
ETNA -OP
16BMerstetter
Alex
TGBerger
Stéphane
BCVDT-OP
17BFusina
Tabea
SBCGRPeisker
Elias
BCBIE-OP
17RStocker
Jamie
BCSISGilliéron
Kenzo
ETNA -OP
17RPeisker
Elias
BCBIEGermann
Amaury
NABFR-OP
18RKirchhofer
Daniel
TGAmin
Iyad
BCBIE-WO
18BRabhi
Yanis
ETNA Birol
Yunus Emre
BCBIE-OP
19RAjdini
Adrian
MBCWillener
Lilian
BCVDT-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Punktrichter:
Ring-/Punktrichter:

Ringverantwortlicher:

Angelo Fasolis
Hamdi Qerimi
Adriano Sansone
Angelina Fernandez
Zulkani Ademi
Stefan Käser
© 2018, Swiss Boxing Federation