LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu Swiss Boxing LC Cup Sissach

Veranstaltung:Swiss Boxing LC Cup Sissach
Datum:Samstag, 27.10.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Sissach
Veranstaltungsort:Schulstrasse 7, 4450 Sissach
Beginn der Veranstaltung:13.00 - 16.00 (Samstag)
Wägen:11.00 - 12.00 (Samstag)
Sonstiges:• Turnierart: SwissBoxing LC Cup Anmeldeschluss: bis spätestens 23.10.2018 digital auf http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldeformular_LightContact • Liste der fürs Turnier Angemeldeten: http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldungen_LightContact • Teilnahmebedingung (falls vorhanden): alle mit Lizenzen • Lizenz: obligatorisch • Modus: Matchzeit:3 x0, 40 min. Matches/Person: 2 • Startgeld: 10.- • Kontaktperson bei Fragen: Sansone Adriano, 079 832 80 81,adriano.sansone@iwb.ch • Dusch- und Umziehräumlichkeiten? Ja • Verpflegung? Grill, Obst und Kuchen • Rahmen-Programm? Nein • Parkplätze = Ja

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1BRabhi
Yanis
ETNA Birol
Yunus Emre
BCBIE-OP
1RHalimi
Enkelan
FRBIEBoillat
Léo
MBC-WO
2RVonlaufen
Laura
BCVDTCodeluppi
Lisa
BCOB-OP
2DGermann
Amaury
NABFRFusina
Tabea
SBCGR-DRAW
3RAliti
Elia
FRBIEWidmer
Lucas
BCBIE-OP
3REhrsam
Fabio Leandro
NABFRHortas
Luka
ETNA -OP
4DWyss
Emeric
BCVDTMarkaj
Ilir
BCSIS-DRAW
4BHofstetter
Jérôme
ETNA Kofler
Jacob
BCOB-OP
5BNeuhaus
Emile
FRBIELeuba
Denis
BCVDT-RETR3
5RGamberoni
Enzo
FRBIEOualadi
Adam
BSC-OP
6BCoimbra
Rayane
BSCKulpinari
Baran
BCSIS-OP
6BIsmail
Magid
BSCAmin
Iyad
BCBIE-OP
7BHalimi
Enkelan
FRBIEPeisker
Elias
BCBIE-OP
7BDe Blasi
Luca
FRBIEKofler
Jacob
BCOB-OP
8DOualadi
Adam
BSCMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIE-DRAW
8DSchaub
Diego
NABFRStocker
Jamie
BCSIS-DRAW
9DFrey
Thibault
ETNA Kirchhofer
Daniel
TG-DRAW
9DAliti
Elia
FRBIEDal
Mustafa
BCSIS-DRAW
10BKäser
Thibaut
BSCBabelay
Julien
BCOB-OP
10RMirabilii
Leonardo
NABFRFusina
Tabea
SBCGR-OP
11BFrey
Thibault
ETNA Jachjaev
Noha
TG-OP
11BGilliéron
Kenzo
ETNA Schaub
Diego
NABFR-OP
12BDejanovic
Kristina
MBCDal
Mustafa
BCSIS-OP
12DDe Blasi
Luca
FRBIEAzemi
Mehmetali
TG-DRAW
13ROsaje
Jordan
ETNA Oualadi
Adam
BSC-OP
13RTarantino
Gabriele
FRBIEIsmail
Magid
BSC-OP
14DAzemi
Mehmetali
TGIgeta
Ryoma
BSC-DRAW
14RRüdin
Raphael
BCSISMorand
Aron Romeo
SBCGR-OP
15RGamberoni
Enzo
FRBIEOsaje
Jordan
ETNA -OP
15BCoimbra
Rayane
BSCBirol
Yunus Emre
BCBIE-OP
16BGilliéron
Kenzo
ETNA Stocker
Jamie
BCSIS-OP
16BFillon
Evan
BSCJachjaev
Noha
TG-OP
17RAliti
Adem
FRBIERabhi
Yanis
ETNA -OP
17BRüdin
Raphael
BCSISPeisker
Elias
BCBIE-OP
18RWyss
Emeric
BCVDTDal
Mustafa
BCSIS-OP
18RBirker
Yvonne
BTISchafroth
Julie
BCBIE-OP
19RVonlaufen
Laura
BCVDTSciré
Enza
BCBIE-OP
19BDalla Riva
Adam
ETNA Kulpinari
Baran
BCSIS-DISQR3
20BSeiler
Barbara
TGDejanovic
Kristina
MBC-OP
20BBoillat
Léo
MBCMirabilii
Leonardo
NABFR-WO
21RSmith - Palmer
Jayne
TGIsik
Emily
BCSIS-OP
21BWidmer
Lucas
BCBIEMarkaj
Ilir
BCSIS-OP
22BRuf
Anita
BTIDjeddai
Samia
BCBIE-OP
22RDalla Riva
Adam
ETNA Widmer
Lucas
BCBIE-OP
23DIsmail
Magid
BSCMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIE-DRAW
23BHortas
Luka
ETNA Morand
Aron Romeo
SBCGR-OP
24RSmith - Palmer
Jayne
TGSchafroth
Julie
BCBIE-OP
24RAjdini
Adrian
MBCRüdin
Raphael
BCSIS-OP
25DWyss
Emeric
BCVDTAhmad Hussain
Shuhib
MBC-DRAW
25DTarantino
Gabriele
FRBIEMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIE-DRAW
26RAliti
Adem
FRBIEDalla Riva
Adam
ETNA -WO
26RAjdini
Adrian
MBCEhrsam
Fabio Leandro
NABFR-OP
27RBirol
Yunus Emre
BCBIEKulpinari
Baran
BCSIS-OP
27BCanas Almeida
Diogo
ETNA Amin
Iyad
BCBIE-OP
28DKäser
Thibaut
BSCBabelay
Julien
BCOB-DRAW
28RDejanovic
Kristina
MBCIsik
Emily
BCSIS-OP
29RNeuhaus
Emile
FRBIECanas Almeida
Diogo
ETNA -OP
29RLeuba
Denis
BCVDTGermann
Amaury
NABFR-OP
30RHofstetter
Jérôme
ETNA Igeta
Ryoma
BSC-OP
30BBirker
Yvonne
BTIDjeddai
Samia
BCBIE-OP
31BFillon
Evan
BSCLeuba
Denis
BCVDT-OP
32RKirchhofer
Daniel
TGOsaje
Jordan
ETNA -WO
33RSciré
Enza
BCBIECodeluppi
Lisa
BCOB-OP
34RRuf
Anita
BTISeiler
Barbara
TG-OP
35RDe Blasi
Luca
FRBIEAhmad Hussain
Shuhib
MBC-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:

Ring-/Punktrichter:








Angelo Fasolis
Stefan Käser
Daniel Michel
Zulkani Ademi
Siwan Saleh
Andreas Moser
Eliana Pileggi
David Franzin
Thomas Suckau
Massimo Di Stefano
Adriano Sansone
© 2019, Swiss Boxing Federation