LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu Swiss Boxing LC Cup Biel-Bienne

Veranstaltung:Swiss Boxing LC Cup Biel-Bienne
Datum:Samstag, 10.11.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club Biel-Bienne
Veranstaltungsort:Turnhalle Esplanade, Silbergasse 44, 2503 Biel-Bienne
Beginn der Veranstaltung:11:30 (Samstag)
Wägen:10:00 - 11:00 (Samstag)
Sonstiges:• Anmeldeschluss: frühestens ab 29.10.2018 bis spätestens 07.11.2018 digital auf http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldeformular_LightContact • Liste der fürs Turnier Angemeldeten: ab 29.10.2018 auf http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldungen_LightContact • Lizenz: obligatorisch • Modus: Matchzeit: 3 x 1 min. Matches/Person: 2 • Startgeld: 10.- • Kontaktperson bei Fragen: Patrick Zanini, 079 893 01 11, info@boxclub-bielbienne.ch • Dusch- und Umziehräumlichkeiten? Ja • Verpflegung? Ja • Rahmen-Programm? NEIN • Ring: 3 vorhanden • Parkhaus vis-à-vis vorhanden

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1RIsik
Emily
BCSISFusina
Tabea
SBCGR-OP
1RGilliéron
Kenzo
ETNA Schaub
Diego
NABFR-OP
1BVonlaufen
Laura
BCVDTCodeluppi
Lisa
BCOB-OP
2RSchaub
Diego
NABFRStocker
Jamie
BCSIS-OP
2DDjeddai
Samia
BCBIEBirker
Yvonne
BTI-DRAW
2DSmith - Palmer
Jayne
TGSchafroth
Julie
BCBIE-DRAW
2BDalla Riva
Adam
ETNA Widmer
Lucas
BCBIE-WO
3BWidmer
Lucas
BCBIEKulpinari
Baran
BCSIS-OP
3RPerrel
Jonas
FRBIEHortas
Luka
ETNA -OP
4DSchafroth
Julie
BCBIERuf
Anita
BTI-DRAW
4BAjdini
Adrian
MBCHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
4BIsmail
Magid
BSCAmin
Iyad
BCBIE-OP
5DDjeddai
Samia
BCBIEDejanovic
Kristina
MBC-DRAW
5RMorand
Aron Romeo
SBCGRRüdin
Raphael
BCSIS-OP
5BBirol
Yunus Emre
BCBIEOualadi
Adam
BSC-OP
6RIsik
Emily
BCSISSchmid
Gaëlle
BCVDT-OP
6BKirchhofer
Daniel
TGOsaje
Jordan
ETNA -OP
6BAhmad Hussain
Shuhib
MBCAliti
Adem
FRBIE-OP
7RGamberoni
Enzo
FRBIEKirchhofer
Daniel
TG-OP
7RBoillat
Léo
MBCMarkaj
Ilir
BCSIS-OP
7BAliti
Elia
FRBIEMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIE-OP
8BGermann
Amaury
NABFRWillener
Lilian
BCVDT-OP
8BPeisker
Elias
BCBIEWyss
Emeric
BCVDT-OP
8BDe Blasi
Luca
FRBIESchmid
Aymeric
BCVDT-OP
9BHofstetter
Jérôme
ETNA Neuhaus
Emile
FRBIE-WO
9BGilliéron
Kenzo
ETNA Stocker
Jamie
BCSIS-OP
9BTarantino
Gabriele
FRBIEMontoya
Gabriel
CPCAR-OP
10RIgeta
Ryoma
BSCNeuhaus
Emile
FRBIE-OP
10DPerrel
Jonas
FRBIEHortas
Luka
ETNA -DRAW
10BWillener
Lilian
BCVDTDal
Mustafa
BCSIS-OP
11BMarkaj
Ilir
BCSISWyss
Emeric
BCVDT-WO
11RAjdini
Adrian
MBCMorand
Aron Romeo
SBCGR-OP
11RHelvas
Lucas
CPCARCanas Almeida
Diogo
ETNA -WO
12BDalla Riva
Adam
ETNA Kulpinari
Baran
BCSIS-WO
12BRüdin
Raphael
BCSISHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
13RPeisker
Elias
BCBIEGermann
Amaury
NABFR-OP
13BSeiler
Barbara
TGSciré
Enza
BCBIE-OP
13BFusina
Tabea
SBCGRSchmid
Gaëlle
BCVDT-OP
14DIgeta
Ryoma
BSCHelvas
Lucas
CPCAR-DRAW
14RKirchhofer
Daniel
TGFillon
Evan
BSC-OP
14BDal
Mustafa
BCSISBoillat
Léo
MBC-OP
15BAmin
Iyad
BCBIEOualadi
Adam
BSC-OP
15BKäser
Thibaut
BSCJachjaev
Noha
TG-OP
16RBirol
Yunus Emre
BCBIEIsmail
Magid
BSC-OP
16BPaykov
Pylyp
CPCARKirchhofer
Daniel
TG-OP
16BTraber
David
BCOBJachjaev
Noha
TG-OP
17RVonlaufen
Laura
BCVDTSmith - Palmer
Jayne
TG-OP
17RGamberoni
Enzo
FRBIEOsaje
Jordan
ETNA -OP
17RTraber
David
BCOBFrey
Thibault
ETNA -WO
18DRuf
Anita
BTICodeluppi
Lisa
BCOB-DRAW
18BAhmad Hussain
Shuhib
MBCAliti
Elia
FRBIE-OP
19BMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIEAliti
Adem
FRBIE-OP
19BDejanovic
Kristina
MBCBirker
Yvonne
BTI-OP
20BNeuhaus
Emile
FRBIEHelvas
Lucas
CPCAR-OP
20RDe Blasi
Luca
FRBIEMontoya
Gabriel
CPCAR-OP
21DTarantino
Gabriele
FRBIESchmid
Aymeric
BCVDT-DRAW
22DSeiler
Barbara
TGSciré
Enza
BCBIE-DRAW
23BFillon
Evan
BSCPaykov
Pylyp
CPCAR-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Punktrichter:

Ring-/Punktrichter:



Ringverantwortlicher:


Angelo Fasolis
Angelina Fernandez
Igor Jovanovic
Masakidi Pevo
Massimo Di Stefano
Thomas Suckau
Adriano Sansone
Zulkani Ademi
Stefan Käser
Michel Durand
© 2018, Swiss Boxing Federation