LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu Swiss Boxing LC Cup Frenkendorf

Veranstaltung:Swiss Boxing LC Cup Frenkendorf
Datum:Samstag, 01.12.2018
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Noble Art Boxing
Veranstaltungsort:Rheinstrasse 41, 2018 Frenkendorf
Beginn der Veranstaltung:12.30 (Samstag)
Wägen:11.00 - 11.45 (Samstag)
Auslosung:17.30 (Samstag)
Sonstiges:• Turnierart: SwissBoxing LC Cup • Anmeldung: bis 23.11., 12:00, digital auf http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldeformular_LightContact • Liste der fürs Turnier Angemeldeten: http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldungen_LightContact • Lizenz: obligatorisch • Modus: Matchzeit: 3x1min. Matches/Person:2 • Startgeld: 10.- • Kontaktperson bei Fragen: Anne German, +41 79 371 54 82, dauphin-coquillage@bluewin.ch • Dusch- und Umziehräumlichkeiten? Ja • Verpflegung? Snacks und Restaurant in unmittelbarer Nähe

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1BGilliéron
Kenzo
ETNA Schaub
Diego
NABFR-OP
1BTomas
Ruben
ETNA Dal
Mustafa
BCSIS-OP
1RMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIELeuba
Denis
BCVDT-OP
2BMorand
Aron Romeo
SBCGRHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
2BWyss
Emeric
BCVDTMarkaj
Ilir
BCSIS-OP
2RBirol
Yunus Emre
BCBIEIsmail
Magid
BSC-OP
3BRüdin
Raphael
BCSISAjdini
Adrian
MBC-OP
3RAmin
Iyad
BCBIEOualadi
Adam
BSC-OP
3RWidmer
Lucas
BCBIEElze
Manuel
BTB-OP
4BMaciel dos Santos
Flavio William
BCBIEHofstetter
Jérôme
ETNA -OP
4RAliti
Adem
FRBIEDalla Riva
Adam
ETNA -OP
4BSchaub
Diego
NABFRStocker
Jamie
BCSIS-OP
5BMorand
Aron Romeo
SBCGRAjdini
Adrian
MBC-OP
5RAliti
Elia
FRBIECoimbra
Rayane
BSC-OP
5RIsmail
Magid
BSCAmin
Iyad
BCBIE-OP
6ROualadi
Adam
BSCBirol
Yunus Emre
BCBIE-OP
6BRüdin
Raphael
BCSISHalimi
Enkelan
FRBIE-OP
6RWyss
Emeric
BCVDTElze
Manuel
BTB-OP
7BLeuba
Denis
BCVDTCanas Almeida
Diogo
ETNA -OP
7BGilliéron
Kenzo
ETNA Stocker
Jamie
BCSIS-OP
7BWidmer
Lucas
BCBIEDal
Mustafa
BCSIS-OP
8RTomas
Ruben
ETNA Markaj
Ilir
BCSIS-OP
8RHofstetter
Jérôme
ETNA Henchoz
Logan
BTB-OP
8BHortas
Luka
ETNA Perrel
Jonas
FRBIE-WO
9BIgeta
Ryoma
BSCCanas Almeida
Diogo
ETNA -OP
9RRabhi
Yanis
ETNA Aliti
Elia
FRBIE-OP
9BGermann
Amaury
NABFRPeisker
Elias
BCBIE-OP
10RJachjaev
Noha
TGFillon
Evan
BSC-OP
10BRicher
Fanny
ETNA Schmid
Gaëlle
BCVDT-OP
10BCoimbra
Rayane
BSCAliti
Adem
FRBIE-OP
11RRabhi
Yanis
ETNA Isik
Emily
BCSIS-OP
11BHortas
Luka
ETNA Ehrsam
Fabio Leandro
NABFR-WO
11BIgeta
Ryoma
BSCHenchoz
Logan
BTB-OP
12RDejanovic
Kristina
MBCDalla Riva
Adam
ETNA -OP
12BFillon
Evan
BSCTraber
David
BCOB-OP
12RBoillat
Léo
MBCGermann
Amaury
NABFR-OP
13BBabelay
Julien
BCOBPaykov
Pylyp
CPCAR-OP
13BRicher
Fanny
ETNA Peisker
Elias
BCBIE-OP
13BAhmad Hussain
Shuhib
MBCTarantino
Gabriele
FRBIE-OP
14BIsik
Emily
BCSISDejanovic
Kristina
MBC-OP
14BTraber
David
BCOBJachjaev
Noha
TG-OP
14BPerrel
Jonas
FRBIEEhrsam
Fabio Leandro
NABFR-OP
15BBoillat
Léo
MBCSchmid
Gaëlle
BCVDT-OP
15RDjeddai
Samia
BCBIESeiler
Barbara
TG-OP
15BFillon
Evan
BSCGamberoni
Enzo
FRBIE-OP
16RCodeluppi
Lisa
BCOBSciré
Enza
BCBIE-OP
16RDe Blasi
Luca
FRBIESchmid
Aymeric
BCVDT-OP
16RFrey
Thibault
ETNA Käser
Thibaut
BSC-OP
17RGamberoni
Enzo
FRBIEKirchhofer
Daniel
TG-OP
17BVonlaufen
Laura
BCVDTSchafroth
Julie
BCBIE-OP
17BSeiler
Barbara
TGBirker
Yvonne
BTI-OP
18BRuf
Anita
BTISciré
Enza
BCBIE-OP
18RTarantino
Gabriele
FRBIESchmid
Aymeric
BCVDT-OP
18RPaykov
Pylyp
CPCARFrey
Thibault
ETNA -OP
19BCodeluppi
Lisa
BCOBVonlaufen
Laura
BCVDT-OP
19RKäser
Thibaut
BSCBabelay
Julien
BCOB-OP
19RAhmad Hussain
Shuhib
MBCDe Blasi
Luca
FRBIE-OP
20BBirker
Yvonne
BTIDjeddai
Samia
BCBIE-OP
20RFrey
Thibault
ETNA Kirchhofer
Daniel
TG-OP
20RRuf
Anita
BTISchafroth
Julie
BCBIE-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:

Ring-/Punktrichter:








Ringverantwortlicher:

Stefan Käser
Angelo Fasolis
Thomas Suckau
Pevo Masakidi
Andreas Moser
David Franzin
Adriano Sansone
Eliana Pileggi
Igor Jovanovic
Massimo Di Stefano
Daniel Michel
Zulkani Ademi
Michel Durand
© 2019, Swiss Boxing Federation