LC-Meetings

«Zurück

Informationen zu Swiss Boxing LC Cup La Chaux-de-Fonds

Veranstaltung:Swiss Boxing LC Cup La Chaux-de-Fonds
Datum:Samstag, 18.05.2019
Bewilligung:BewilligtMeeting wurde bewilligt
Veranstalter:Box Club La Chaux-de-Fonds
Veranstaltungsort:Av. des Forges 20, 2300 La Chaux-de-Fonds
Beginn der Veranstaltung:11:30 (Samstag)
Wägen:10:30 - 11:00 (Samstag)
Sonstiges:•Type de tournoi: SwissBoxing LC Cup •3 Rings •Fin d‘inscription: 10.05.2019 digital sur http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldeformular_LightContact •Liste der fürs Turnier Angemeldeten: http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldungen_LightContact •Licence: obligatoire. •Mode: Temps de matches: 3 x1 Minutes. Nombre de matches/personne: env. 2. •Frais pour participer: 15.-- •Personne de contact: Gaille Gregory 079/418.87.01 gaillegregory@gmail.com •Possibilités de prendre une douche? Oui •Bar/Possibilités d'acheter qc à manger? Oui •Places de parking? Oui

Light-Contact Kämpfe

Rote EckeClubBlaue EckeClubKategorieResultat
1BSchaub
Diego
NABFRStocker
Jamie
BCSIS-OP
1BSchmid
Gaëlle
BCVDTSor
Ahmet Can
BCSIS-OP
1BFeta
Visar
BCBIESor
Ahmet Can
BCSIS-WO
1DLista
Pietro
BCBIEWyss
Emeric
BCVDT-DRAW
2BCanas Almeida
Diogo
ETNA Hassan Dhagane
Ahmed
BCBIE-OP
2RMarotta
Benjamin
FRBIEBerger
Louis
BCVDT-OP
2DDias
Hugo
BCVDTWidmer
Lucas
BCBIE-DRAW
3RNithiyananthan
Prannavan
BCSISDias
Hugo
BCVDT-OP
3BKalt
Evelyn
BCSISBirker
Yvonne
BTI-OP
3RStocker
Jamie
BCSISSchaub
Diego
NABFR-OP
4RGilliéron
Kenzo
ETNA Marotta
Benjamin
FRBIE-OP
4RDoroshenko
Diana
FRBIESeiler
Barbara
TG-OP
4RPeisker
Elias
BCBIEDias
Hugo
BCVDT-OP
5DWidmer
Lucas
BCBIENithiyananthan
Prannavan
BCSIS-DRAW
5DDejanovic
Kristina
MBCDoroshenko
Diana
FRBIE-DRAW
5BSansone
Ylenia
BCSISMarotta
Emilie
FRBIE-OP
6RLack
Timothy
FRBIEEbner
Nicolas
TG-OP
6RPeisker
Elias
BCBIEDe Jesus Golovattei
Victor
TG-OP
6RGaidi
Selsebil
FRBIEBasile
Elia
BCSIS-OP
7DSchnyder
Lars
FRBIEGilliéron
Kenzo
ETNA -DRAW
7BAndemariam
Awet
TGSägesser
Jürg
BTI-OP
8RAloui
Mounib
CPCARHenchoz
Logan
BTB-OP
8BMarotta
Thibaud
FRBIEBirol
Yunus Emre
BCBIE-OP
8RAjdini
Adrian
MBCCarlino
Jeremy
BCSIS-OP
9RAdjekum
Donald
CPCARAmin
Iyad
BCBIE-OP
9BWerfeli
Dario
BCSISAdemi
Enes
FRBIE-OP
9BMichienzi Rowedder
Saverio
CPCARHassan Dhagane
Said
BCBIE-OP
10DRuf
Anita
BTISalijevic
Sationa
MBC-DRAW
10BSolenthaler
Dave
BCSISTabasso
Mia
BCVDT-OP
10DPaykov
Pylyp
CPCARAmmon
Pascal
BTI-DRAW
11RKeller
Sammie
FRBIEVairavanathar
Saseeinthusha
MBC-OP
11BBirker
Yvonne
BTIWyss
Emeric
BCVDT-OP
11BWerfeli
Dario
BCSISMarotta
Emilie
FRBIE-OP
12RDe Jesus Golovattei
Victor
TGAmin
Iyad
BCBIE-OP
12BAjdini
Adrian
MBCRüdin
Raphael
BCSIS-OP
12RKalt
Evelyn
BCSISSeiler
Barbara
TG-OP
13RLack
Timothy
FRBIEAloui
Mounib
CPCAR-OP
13BMarotta
Thibaud
FRBIEAdjekum
Donald
CPCAR-OP
13BMorand
Aron Romeo
SBCGRCarlino
Jeremy
BCSIS-OP
14RAndemariam
Awet
TGCanas Almeida
Diogo
ETNA -OP
14RSchnyder
Lars
FRBIEBerger
Louis
BCVDT-OP
14RBirol
Yunus Emre
BCBIEAdjekum
Donald
CPCAR-OP
15BMorand
Aron Romeo
SBCGRBasile
Elia
BCSIS-OP
15DHenchoz
Logan
BTBEbner
Nicolas
TG-DRAW
15BGaidi
Selsebil
FRBIERüdin
Raphael
BCSIS-OP
15RRuf
Anita
BTICornioley
Candice
MBC-OP
16BHassan Dhagane
Ahmed
BCBIESägesser
Jürg
BTI-OP
16BMede
Mehmet
FRBIESor
Ahmet Can
BCSIS-OP
16RSmith - Palmer
Jayne
TGVairavanathar
Saseeinthusha
MBC-OP
17BKeller
Sammie
FRBIESalijevic
Sationa
MBC-OP
17DMeraissia
Sania
MBCChenaux
Marlon
BCVDT-DRAW
17RDejanovic
Kristina
MBCLista
Pietro
BCBIE-OP
18BSmith - Palmer
Jayne
TGCornioley
Candice
MBC-OP
18BAmmon
Pascal
BTIMichienzi Rowedder
Saverio
CPCAR-OP
18RAdemi
Enes
FRBIESansone
Ylenia
BCSIS-OP
19BPaykov
Pylyp
CPCARHassan Dhagane
Said
BCBIE-OP
19BChenaux
Marlon
BCVDTSolenthaler
Dave
BCSIS-OP
20BMede
Mehmet
FRBIETabasso
Mia
BCVDT-OP
21BMeraissia
Sania
MBCSchmid
Gaëlle
BCVDT-OP

 Rote Ecke gewinnt    Blaue Ecke gewinnt    Unentschieden    Kampf ohne Wertung    beide verloren


Offizielle

Delegierter:
Punktrichter:

Ring-/Punktrichter:


Ringverantwortlicher:


Angelo Fasolis
Adriano Sansone
Massimo Di Stefano
Masakidi Pevo
Thomas Suckau
Marco Spath
Michel Durand
Zulkani Ademi
Stefan Käser
© 2019, Swiss Boxing Federation